Отели в Турции для отдыха с детьми

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #21

Сообщение Мыши » 20 фев 2014, 20:15

Анталья, она большая. Лара с песочком, Коньяалты с галькой, опять же, поселков под Антальей немеряно....Апарты-то где нашли? Может, от них плясать?
Мыши
полноправный участник
 
Сообщения: 355
Регистрация: 13.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 65
Страны: 49
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #22

Сообщение reona » 20 фев 2014, 20:34

Sokak, Анталья - так написано. Пишут именно про галечный пляж (ближайший).
reona
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 15.09.2013
Город: Видное
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 7
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #23

Сообщение Мыши » 20 фев 2014, 22:15

Sokak- это улица. Просто улица. Точнее адреса нет?
Мыши
полноправный участник
 
Сообщения: 355
Регистрация: 13.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 65
Страны: 49
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #24

Сообщение reona » 20 фев 2014, 23:29

Вот что мне ответил хозяин апартаментов на вопрос: где это - пригород или город:Yes, there are apartments near to Boğaçay street, Golden Park is there as well
reona
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 15.09.2013
Город: Видное
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 7
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #25

Сообщение reona » 20 фев 2014, 23:31

Я так понимаю, место Коньяалты
reona
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 15.09.2013
Город: Видное
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 7
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #26

Сообщение reona » 21 фев 2014, 11:51

Узнала, что рядом пляжи 23,24,25.. Есть ли у кого-нибудь информация по этим местам? Спасибо
И еще, июль - очень жарко? Квартира в июне будет занята, пекло, конечно, не хочется, но очень уж жилье понравилось
reona
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 15.09.2013
Город: Видное
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 7
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #27

Сообщение алхром » 21 фев 2014, 12:04

"Стремительное удорожание евро в последнее время" вообще-то выражается цифрой в 10% грубо говоря. Неужели этого достаточно чтобы радикально развернуть вас? Не поймите меня в том смысле, что я сую нос в ваш кошелек, мне интересен сам ваш алгоритм принятия решения. В конце концов, бюджетирование поездки имеет свою точность, неужели у вас она выше этих самых 10%? Не говоря уж о том, что в Турции - лиры, что там с кросс-курсом лира/ рубль - Бог весть, но наличка там нужна в больших количествах, образуется она, как правило, из наличных же евро, следовательно ...

Сама Анталия - город-миллионник, со всеми вытекающими. Во второй половине июня градусник вполне может перевалить за 35 и пойти дальше - и это на каменной сковородке большого города - так что многое зависит он вашей личной жаропрочности. В хорошем районе классическое курортное бытье может быть вполне приятным, хотя на мой взгляд за 1,5 месяца от него взвыть можно. но это вам виднее. Наличие прокатного авто РАДИКАЛЬНО разнообразит ваш тамошний досуг, качество жизни тем самым повысив.
алхром
полноправный участник
 
Сообщения: 272
Регистрация: 23.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #28

Сообщение reona » 21 фев 2014, 12:19

Алгоритм следующий: билеты. Штраф 60 евро с билета (их 3 шт) + доплата разницы. Если сравнить, то на Майорку дороже чем В Анталию.
Квартиру можно снять за 1000 евро в центре Пальмы (уже проверенный вариант), но до нормального пляжа будем долго ехать) Минут 25 на автобусе.
В Анталии квартиру за эти же деньги можно снять на 1,5 месяца и вроде как (я просто не ориентируюсь в Турции) недалеко от нормального пляжа.
Ну и соответственно все расходы (питание, проезд и т.д.) в той же Испании будет в евро (какой будет дальше курс непонятно), а в Турции, ГОВОРЯТ, копейки стоят и фрукты и овощи... Но опять же - говорят...
Пытаюсь определиться. В голове каша, честно говоря. Вот и мечусь из темы в тему на этом форуме))
reona
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 15.09.2013
Город: Видное
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 7
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #29

Сообщение Мыши » 21 фев 2014, 12:55

Boğaçay... Для меня это уже не совсем Анталья
https://maps.google.ru/maps?q=Konyaalt% ... F&t=m&z=14
Но если машину брать, то может и ничего
Мыши
полноправный участник
 
Сообщения: 355
Регистрация: 13.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 65
Страны: 49
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #30

Сообщение xwz » 16 дек 2014, 13:02

Папагалло писал(а) 18 июл 2012, 14:45:Еду в Турцию в первый раз. Отпуск взял в октябре. Хотелось бы тихого семейного отдыха с достойным уровнем сервиса. Еду с супругой и двумя малышами: одному два года, другому - девять месяцев. Посоветуйте отель с нормальными условиями для дететй, понимающим и внимательным персоналом и чтоб родителям скучно не было. Заранее благодарю.


Куда в итоге поехали?
Последний раз редактировалось xwz 25 ноя 2016, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
xwz
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 14.12.2014
Город: Москва-Осло
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #31

Сообщение suhi1971 » 14 май 2015, 21:34

Добрый день. Никогда не был в Турции, т.к. раньше предпочитал пляжному отдыху экскурсионку по Европе. Но теперь из-за маленького ребенка этот вариант путешествия отпадает.Поэтому очень нуждаюсь в ваших советах. Ребенку 3,5 лет. Хотелось бы отдохнуть в нормальном отеле (видимо, близ Анталии). Приоритеты следующие: 1. Песчаный пляж 2. Неглубокий вход в море. 3. Теплая вода в первой половине июня. 4. Возможность чем-то развлечь ребенка 3,5 лет (аниматоры или что-то другое). 5. Качественное питание, как для взрослых, так и для ребенка (возможно, наличие детского кафе). 6. Близость к городу. Т.к. чисто пляжный отдых не для меня - и хочется выбраться в город, побывать на турецком рынке, купить недорогую, но модную одежду. Любой ваш совет будет для меня очень полезным. Очень надеюсь на ваш отклик. Всем - приятного и удачного отдыха!
suhi1971
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.05.2015
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #32

Сообщение 13daddy » 06 май 2023, 14:16

День добрый, уважаемые путешественники!

3 июля с семьёй прилетаем в Анталью, ищу отель от Кемера до Кизилгача, который справится с прытью 5 летней, но очень высокой дочки...
почему спрашиваю, прошлым летом были в Starlight-Sunlight отеле, его габариты и разнообразие мест где дети могли выплеснуть свою энергию справились со своей задачей.

подскажите пожалуйста, а есть ещё какие большие по территории отели с ярко выраженной детской направленностью, kids concept или как он правильно, но чуть ближе к Анталье. хочется и в город съездить. шопинг там да посмотреть чего, не всё время же в отеле сидеть

дочка выглядит как школьница, но в голове 5-летка интересы единороги - поняшки и аквапарк да детские площадки.

кто был в подобных или может какой отель посоветовать, буду благодарен любой рекомендации.

хорошего дня!
Аватара пользователя
13daddy
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 26.07.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 10
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтели, апартаменты и другое жильё в Турции



Включить мобильный стиль