Пляжный отель для подростков

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Пляжный отель для подростков

Сообщение: #1

Сообщение Colombina17 » 11 мар 2014, 01:37

Добрый день!
Мы вообще активно самостоятельно путешествуем по разным странам, но в этот раз нам нужен просто пляжный отдых.
Пожалуйста, помогите найти отель с хорошей анимацией для детей 10-14 лет.
Я поеду с детьми (10 лет-мальчик и 13 лет-девочка). Обязательно, чтобы была хорошая анимация для этого возраста. Пожалуй, это основное требование. Ну и еще 1 линия пляжа (галька не пугает, но важно, чтобы был пирс), неплохое питание (алкоголь мне не важен). Отель - "пятерка", хорошо бы бунгало, желательно Кемер, но не обязательно.
До сих пор дети ездили в Club Turan Prince World, Club Zigana, Club Salima, Mirada Del Mar, Club World Joy Palace. Но последние 3 года в Турцию не ездили.
Буду очень благодарна за рекомендации!
2.6. в подписи и картинках пользователя (аватарах) запрещены: .....список посещенных стран.
Аватара пользователя
Colombina17
участник
 
Сообщения: 163
Регистрация: 12.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Пляжный отель для подростков

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 11 мар 2014, 19:03

Мы были в Royal Wings в прошлом году в мае - детям понравилось. Отель с претензией на премиум, но цена вполне демократичная. Новый.
Неплохие шоу ежевечерне. Диско. Анимация есть, но уровень не смог оценить - не участвовал.
Выпить там и не тянет - уж очень хороша кухня. Выпивка уже не влезала
Смотрите: http://www.royalwingshotel.com/
Гость

 




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтели, апартаменты и другое жильё в Турции



Включить мобильный стиль