Почему Alaiye Kleopatra Hotel продают под названием Neray 3*

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Почему Alaiye Kleopatra Hotel продают под названием Neray 3*

Сообщение: #1

Сообщение Lazanetka » 25 апр 2014, 15:39

Ситуация такая...Нашли на слетать.ру отель Alaiye Kleopatra Hotel, пошли к ближайшему агентству по продаже путевок, сказали какой хотим отель, а там его не нашли.Вернее нашли, но не у официального туроператора и с ним они не сотрудничали.Долго я искала где купить этот отель, в итоге нашла, но есть одна загвоздка!Слетать и анекс продавали этот отель под названием нерай!То есть описание отеля и название было-алайя клеопатра, а в номере и названии тура, стояло название-нерай, скрин этой непонятки не могу вставить(может кто подскажет как с компа загрузить, все ссылки по этой теме не действительны)
В общем замучив одну тетю из турагенства, она позвонила в свой офис 1001 тур и ей сказали что Алайя и Нерай это один и тот же отель!!!!!!! а на сайте не ошибка, а просто Алайю отреставрировали и она стала называться Клеопатра нерай Я была в легком шоке, тк смотрела на tophotels оба этих отеля и они совершенно разные и находятся в разных местах на пляже Клеопатра...Вот и думаем что теперь делать? 1001 тур предлагает Алайю по цене Нерая, а с остальных сайтов Алайя вообще исчезла. Вопрос-могут ли нас отправить в нерай(а он находится далеко от моря) если мы купим Алайю(первая линия)
Lazanetka
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.04.2014
Город: Владикавказ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтели, апартаменты и другое жильё в Турции



Включить мобильный стиль