Ценовой уровень курортов Турции

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ценовой уровень курортов Турции

Сообщение: #1

Сообщение Борис0549 » 14 май 2014, 23:07

Подскажите знает кто! Какие из курортов бюджетнее, какие более дороже в Турции? Куда ехать лучше самому...?
Борис0549
полноправный участник
 
Сообщения: 402
Регистрация: 09.02.2013
Город: владикавказ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Маршруты по Турции

Re: Ценовой уровень курортов Турции

Сообщение: #2

Сообщение Над.К » 15 май 2014, 23:10

Самому можно ехать куда угодно в Турции, было бы желание. Даже в той же Анталье есть недорогие пансионы. Вопрос в том, что именно Вы хотите от этой поездки. Средиземноморское побережье Турции дли-и-инное.
Над.К
путешественник
 
Сообщения: 1098
Регистрация: 06.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 56
Страны: 28

Re: Ценовой уровень курортов Турции

Сообщение: #3

Сообщение Yulianaya » 18 май 2014, 11:41

Борис0549 писал(а) 14 май 2014, 23:07:Какие из курортов бюджетнее, какие более дороже в Турции?

Как уже говорили, самостоятельно куда угодно поезжайте. Если знаете английский (еще лучше - турецкий), проблем вообще не возникнет. Если с языками напряженка, то кое-где может оказаться некомфортно. Тогда выбирайте, Аланью, Анталью и все поселочки и городишки рядом с ними - русское средиземноморье там. В Аланье немного дешевле, чем в Анталье, но добираться дольше (аэропорт Газипаша заточен только на внутренние рейсы). Одни из самых дорогих курортов - Белек, Бодрум, Кемер, Сиде. Но это отнюдь не значит, что там нельзя найти бюджетные варианты. Поисковые системы по отелям Вам в помощь. Эгейское побережье (Бодрум, Мармарис, Бозджаада и т.п.) похолоднее будет, соотечественников чутка поменьше. На Черноморском побережье наших нету, да и вообще иностранных туристов крайне мало, зато можно найти вполне приличные дешевые варианты жилья. Но это не пакетный отдых.
А вообще Ваш вопрос настолько общий, что не знаешь, как на него и ответить. Вы даже не сообщили, как Вы намереваетесь отдыхать.
Yulianaya
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 15.03.2013
Город: Астрахань
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Ценовой уровень курортов Турции

Сообщение: #4

Сообщение Борис0549 » 18 май 2014, 12:55

Благодарю за отдзыв! Отдыхать планируем в двоем и хотелось бы не пакетом! Т.к проживаем на северном кавказе перелет из мин-вод дешев и быстр...на черно морском по пережье турции бывали ,ездили через Грузию,)) но там еще каменный век для туризма! А вот аланию и анталию рассматриваем,а как там с гестами и недорогими ателями? А так же могу ли я сам взять отель все Вкл.?
Борис0549
полноправный участник
 
Сообщения: 402
Регистрация: 09.02.2013
Город: владикавказ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: Ценовой уровень курортов Турции

Сообщение: #5

Сообщение Yulianaya » 18 май 2014, 13:09

Борис0549 писал(а) 18 май 2014, 12:55:А вот аланию и анталию рассматриваем,а как там с гестами и недорогими ателями? А так же могу ли я сам взять отель все Вкл.?

Можете. Тут дяденька один отчет весьма полезный оставлял о своем отдыхе AI, который сам планировал. Если память мне не изменяет, он искал пакет на английском сайте бронирования http://www.hotels4u.com/ и был вполне доволен. Посмотрите в отчетах по пакетному отдыху, он не должен быть далеко.

Борис0549 писал(а) 18 май 2014, 12:55:на черно морском по пережье турции бывали ,ездили через Грузию,)) но там еще каменный век для туризма!

Через Грузию? Это Карс, Эрзурум, значит. И спускались потом с гор к морю? Конечно, это не средиземноморская турецкая ривьера, но и с нашим отечественным полудиким отдыхом сравнивать тоже не приходится. ))
Yulianaya
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 15.03.2013
Город: Астрахань
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Ценовой уровень курортов Турции

Сообщение: #6

Сообщение Борис0549 » 18 май 2014, 13:13

Нет это через Батуми ,Сапри и дальше,там реально места диким на туристов смотрят как на невиданное и так в принципи до Трабзона ,на мой взгляд это более менее город на Черном море,а остальное деревни и оч бедные...
Борис0549
полноправный участник
 
Сообщения: 402
Регистрация: 09.02.2013
Город: владикавказ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтели, апартаменты и другое жильё в Турции



Включить мобильный стиль