Посоветуйте кемпинг в Турции

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Посоветуйте кемпинг в Турции

Сообщение: #1

Сообщение Allaire » 19 июл 2014, 13:19

Ребята всем привет, через 10 дней едем в Стамбул семьей на машине на 3-4 дня.
Состав: Я, Жена и дочка 4лет.

Потом у нас есть желание чкурнуть куда нибудь на Эгейское море, но т.к денег не очень много, то хотели бы попробовать остановиться в кемпинге.
Помогите подобрать хороший кемпинг где нибудь в районе Измира, Кушадаси. К примеру чтобы можно было снять домик недорогой, в палатках что то не очень хочеться с ребенком оставаться.

Буду благодарен любой помощи.

P.S. также буду очень рад если подскажите хороший недорогой отель с парковкой в Стамбуле.
Allaire
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 07.06.2014
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Посоветуйте кемпинг в турции

Сообщение: #2

Сообщение senator » 20 июл 2014, 23:02

Allaire писал(а) 19 июл 2014, 13:19:также буду очень рад если подскажите хороший недорогой отель с парковкой в Стамбуле.
Помогу сориентироваться по отелям в Стамбуле! Часть 2.
Allaire писал(а) 19 июл 2014, 13:19:Помогите подобрать хороший кемпинг
Кемпинги в Турции
Побережье Эгейского моря: кемпинги и острова
Полезные ссылки : Турция
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29002
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3725 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте кемпинг в Турции

Сообщение: #3

Сообщение Extremka » 27 янв 2019, 08:25

Что у нас есть и что планиуется: двое взрослых и двое детей (4 и 6 лет), все привыкшие к походным условиям и длительному отдыху. Планируем путешествие на сентябрь. Подскажите, кто уже самостоятельно ездил, хороший кемпинг на побережье Эгейского или Средиземного моря. Информации в инете очень много, сложно ориентироваться. Нам нужен чистый кемпинг с холодильником и пресной водой, душем и туалетом, желательно - стиральной машиной, в шаговой доступности от продуктовых магазинов (хотим готовить самостоятельно) и не сильно далеко от города, в котором можно получить медицинскую помощь, так как дети непредсказуемы в этом плане и сильно удаляться от цивилизации страшно.
Смотрели Чиралы: очень красиво и есть кемпинги. Но как раз отсутствие нормальных продуктовых и доступности мед помощи останавливает. По конкретному месту еще не определились, но хотелось бы побольше зелени и желательно неглубокий пляж.
Extremka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.01.2019
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Посоветуйте кемпинг в Турции

Сообщение: #4

Сообщение Alexander Spartak » 15 мар 2019, 14:02

Стамбул не знаю.\
Но в Анталии прям в Лимане на берегу в начале (как ехать от порта) видел кемпинг. По цене заеду уточню, но мне кажется недорого. Видел там и бассейн, и туалеты и домики. И с треллерами и автодомами стояли люди. Либо взять автодом в аренду можно, это недорого, долларов 30-40 в сутки. На 6 чел. Дешевле гостиницы, и можно погонять по побережью.
"СПАСИБО" - это кнопочка в правой части сообщения.
English/русский/Turkca понимаю
Меня всегда преследуют умные мысли, но я быстрей (С)
Аватара пользователя
Alexander Spartak
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 13.03.2019
Город: Анталия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 40




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтели, апартаменты и другое жильё в Турции



Включить мобильный стиль