Покупка квартиры / долгосрочное пребывание в Турции

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Покупка квартиры / долгосрочное пребывание в Турции

Сообщение windowslight » 06 апр 2015, 09:28

Добрый день всем форумчанам!
Прожив в Алании чуть меньше года могу констатировать следущее - покупка в Анталии лучше:
1. С целью личного, длительного проживания - город миллионный. Как и в любом крупном городе - Всегда есть куда податься и чем заняться, а так же школы, дет. сады и т.д. В Алании - скучновато. Зимой делать особо нечего.
2. Покупка с целью сдачи недвижимости в аренду - здесь Вы гарантировано ее сдадите и в летний сезон - туристам, и в зимний - местным жителям. По крайне мере, зимой здесь сдать жилье гораздо проще.

Из минусов:
1. Для личного проживания - больше народу, траффик, экология и все остальные болячки больших городов.
2. Маленько по-хуже обстоит дело с пляжами.
3. Летом скорее всего сдадите жилье чуть дешевле чем в Алании (Хоть и зависит от р-на).

Цена вопроса -и там и там - сопоставима.

Кому интересно - спрашивайте, отвечу
в Аланию - самостоятельно
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=593&t=255490
windowslight
новичок

Фото: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Страны: 12
Отчеты: 1

Сообщение MilayaDelta » 06 апр 2015, 16:46

stutterer писал(а) 06 апр 2015, 06:22:

Здравствуйте! Нет, я не передумал; просто, наверное, ещё не окончательно созрел. Прошедшие с момента создания этой темы месяцы посвятил сбору и анализу информации. Никаких иллюзий относительно Махмутлара и прочих посёлков больше не питаю - только цивилизация, только Анталия! Но и в Анталии, как выясняется, есть свои "подводные камни". Один из них - дружелюбные русские риэлторы, лихо завышающие стоимость квартир процентов этак на 15-20.[/quote]

Тогда желаю найти "своё" и по той цене, которая для Вас приемлема. Если я Вам в личку напишу, поделитесь ссылками , где Вы просматриваете недвижимость? т.к. ценники в соц.сетях и популярных сайтах, заоблачные, возможно в ваших источниках есть что-то подходящее по карману
...пока время не убьёт этого персонажа...
MilayaDelta
участник

Благодарил (а): 29 раз.
Страны: 17

Сообщение stutterer » 06 апр 2015, 18:39

MilayaDelta писал(а) 06 апр 2015, 16:46:Тогда желаю найти "своё" и по той цене, которая для Вас приемлема. Если я Вам в личку напишу, поделитесь ссылками, где Вы просматриваете недвижимость? т.к. ценники в соц.сетях и популярных сайтах, заоблачные, возможно в ваших источниках есть что-то подходящее по карману.

Спасибо! Пишите в личку, чем смогу - помогу.
Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.
stutterer
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение atol » 09 июл 2017, 16:41

Уважемый shutterer, я нахожусь в той же самой позиции что вы были два года назад. Думаю купить квартиру в Аланье, но еще окончательно не
решил.
Скажите вы таки купили квартиру в Турции? Если да, как ваши впечатления, особенно интересует как вы пережили две зимы.
thanks
atol
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение stutterer » 28 июл 2017, 14:19

atol писал(а) 09 июл 2017, 16:41:Уважемый shutterer, я нахожусь в той же самой позиции что вы были два года назад. Думаю купить квартиру в Аланье, но еще окончательно не решил.Скажите вы таки купили квартиру в Турции? Если да, как ваши впечатления, особенно интересует как вы пережили две зимы.thanks

Добрый день! Поделиться личным опытом зимовки на средиземноморском побережье Турции пока, к сожалению, не могу, поскольку квартиру я так и не купил. Но надежды не теряю. А Вам желаю поскорее осуществить задуманное. Good luck!
Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.
stutterer
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Список форумовБлижний и Средний Восток ::: туристический форум о Ближнем ВостокеТурция форум : Всё о Турции от А до ЯОтели, апартаменты и другое жильё в Турции

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100