Переночевать в Памуккале

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Переночевать в Памуккале

Сообщение: #1

Сообщение ДядюшкаБо » 24 июн 2017, 18:53

Всем здрасьте!
В середине июля летим с семьей в Бодрум, хочу на пару дней арендовать машину и сгонять в Памуккале. Чтобы не возвращаться обратно ночью, уставшим, думаю там переночевать. Есть там какие-нибудь недорогие отели, кемпинги или что нибудь подобное, не очень дорого и без предварительной брони? Только переночевать, возможно с завтраком, но не критично.
ДядюшкаБо
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.06.2017
Город: Иваново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
аренда апартаментов в Турции

Re: Переночевать в Памуккале

Сообщение: #2

Сообщение Катран75 » 25 июн 2017, 20:47

Несколько лет назад останавливались на одну ночь в этом отеле: https://sp.booking.com/hotel/tr/sahin. ... #hotelTmpl

Место центровое, с завтраком, на середину июля 24 еврика. Стоит ли искать лучше?
Катран75
путешественник
 
Сообщения: 1266
Регистрация: 15.11.2011
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Переночевать в Памуккале

Сообщение: #3

Сообщение berngo » 25 июн 2017, 20:54

Если именно подешевле, там есть и меньше, чем 24 евро, можно и за 15-17 евро найти..
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Переночевать в Памуккале

Сообщение: #4

Сообщение akudrikov » 25 июн 2017, 20:54

Разумеется есть. прямо у подножья горы, куда автобусы с туристами приходят, есть деревня Памуккале. в ней есть куча недорогих отельчиков.
Мы там останавливались 2 раза в Venus Hotel, недорого и вполне прилично. Первый раз без брони. Второй раз бронировали по емейлу без предоплаты, но приехали на день позже не уведомив, номеров свободных не было, но кто-то тоже не приехал и нам нашли один.
Так как вариантов там много, где-то точно будут номера, но лично я бы все же забронировал заранее, хотя бы по емейлу. Да вон букинг откройте - там много вариантов по Памуккале есть.
Аватара пользователя
akudrikov
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 23.07.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Переночевать в Памуккале

Сообщение: #5

Сообщение Юрец375 » 13 июл 2017, 11:12

Лучше бронировать через сервисы (букинг, островок). Я с семьёй как-то останавливался на сутки в Памуккале, заранее не бронировал. Пытались развести - сказали одну цену, по факту выше, я собрался уходить, но цена сразу упала. При выселении я напрягся, с жульём ведь связался, но, вроде, обошлось. Плюс заселения с улицы - можно выбрать номер, минус - подходящего номера может не оказаться. Если двое человек - жильё найдёте без особых проблем. Если народу больше - придётся побегать. Большинство отелей - стандартные номера дабл/твины. Для одного ребёнка место ещё найдётся, для двоих вряд ли. Тут или аппарты или эирбиэнби.
Юрец375
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 17.04.2012
Город: Пятигорск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Переночевать в Памуккале

Сообщение: #6

Сообщение RinaRize » 28 авг 2017, 18:24

Я осталась в восторге от отеля Sahin hotel, если нужно, дам прямые контакты одного из владельцев.Отель через дорогу от самой горы, очень приличные завтраки, доброжелательные хозяева. Ибрагим поболтает с Вам по-русски с большим удовольствием, запросите место парковки по почте - оставят прям напротив отеля, а это дорого стоит в Памуккале.
Обязательно спросите, почему символ города Денизли - петух)
RinaRize
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10.03.2017
Город: Самара
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтели, апартаменты и другое жильё в Турции



Включить мобильный стиль