Ищу отель на побережье и при термальных источниках

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу отель на побережье и при термальных источниках

Сообщение: #1

Сообщение che_telcontar » 09 ноя 2017, 12:11

Родители и дедушка с бабушкой просят свозить их на море и на горячие воды. Прежде всего я рассматриваю Турцию, но все термальные источники, на которых я бывал, находятся вдалеке от моря. По условию задачи, отель должен быть в непосредственной близости от пляжа (идти столько, чтобы не утомились старики) и, в идеале, иметь источники/термальный бассейн на своей территории. Либо - источники рядом, но с недорогим/бесплатным абонементом от того же отеля.

Поиск выдаёт окрестности Чешме близ Измира. Но информация о тех местах довольно скудная, где конкретно находятся сами источники - непонятно. Буду рад получить информацию по Чесме, либо по другому региону, который удовлетворяет условиям.
che_telcontar
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 18.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской
Стамбул бюджетное жильё

Re: Ищу отель на побережье и при термальных источниках

Сообщение: #2

Сообщение Violetta44 » 09 ноя 2017, 12:42

По условию задачи, отель должен быть в непосредственной близости от пляжа (идти столько, чтобы не утомились старики) и, в идеале, иметь источники/термальный бассейн на своей территории
Как вариант скомбинировать не рассматриваете? На море и на источниках. У турецких авиалиний местные перелеты недорогие во все города Турции. Учитывайте минеральные источники особенно горячие также имеют противопоказания, как правило возле таких источников помимо отелей что то типа санаториев есть с медицинским персоналом. На море все таки редкость.
Почитайте в интернете специализацию, они все разные. Здесь была тема, карту выкладывали.
Посмотрите отель рядом с аэропортом Даламан - Терма Марис, там минеральные бассейны на территории и озеро с лечебной водой, я про него давно читала и мне знакомая про отель рассказывала, но была она давно, когда был хозяин немец было получше все и в плане питания и номеров, а потом при хозяине турке хуже стало и возможно часть бассейнов стали с обычной водой. Надо найти новые отзывы.
В окрестностях Чешме посмотрите отели в которых есть бассейны с минеральной водой открытые или закрытые, я сколько смотрела это в большинстве хорошие 5зв отели и не на море.
В городском округе Бурсы много известных источников, но до пляжа Мраморного моря 25 км., на счет купания Средиземное конечно лучше или Эгейское.
Violetta44
активный участник
 
Сообщения: 879
Регистрация: 24.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Возраст: 52
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Ищу отель на побережье и при термальных источниках

Сообщение: #3

Сообщение Toma74 » 22 янв 2018, 16:11

а почему Ялову не хотите? недалеко от Стамбула
Аватара пользователя
Toma74
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 26.03.2015
Город: Баку
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтели, апартаменты и другое жильё в Турции



Включить мобильный стиль