Прилет в Стамбул ночью - где остановиться?

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Прилет в Стамбул ночью - где остановиться?

Сообщение: #21

Сообщение Elena_puh » 16 сен 2011, 01:25

Ой, простите, забыла написать!В августе ездили на три дня ,останалиались в маленьком отеле (за 55евро правда) с завтраком.Отельчик милый.Основные "чудеса" шаговой доступности.Заинтересуетесь -пишите в личку,дам ссылку на их сайт.
Аватара пользователя
Elena_puh
почетный путешественник
 
Сообщения: 2474
Регистрация: 04.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1919 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Прилет в Стамбул ночью - где остановиться?

Сообщение: #22

Сообщение machoandcowboy » 16 сен 2011, 09:42

Elena_puh писал(а) 16 сен 2011, 01:16:Я думаю,можно ,в принципе.Но скорее это будет далековато от "центра так сказать".Перезды разницу "съедят".Вот за полтинник евро-не долларов,это легко

50 евро это 70 долларов. Получается 40 долларов разницы. Но я как-то не предполагаю, что на трамвай и метро я буду тратить 1200 рублей в день, проще проездной на месяц . А вот много пешком ходить - это в планах есть. В принципе, системы бронирования выдают 30 долларовые отели на нужные даты, но интересует прежде всего личный опыт бывавших.
Счастлив тот, кто ничего не должен
Степень свободы определяется длиной цепи
Пьяный воздух свободы сыграл с профессором Плейшнером злую шутку...
Свобода бессмысленна без возможности ею воспользоваться
Анархия — мать порядка
Аватара пользователя
machoandcowboy
путешественник
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25.08.2006
Город: Королев
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 47
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Прилет в Стамбул ночью - где остановиться?

Сообщение: #23

Сообщение sands » 25 мар 2015, 09:40

Прилетаем в Стамбул в Сабиху в 5-30 утра, вылетаем в 23-45, с нами ребенок 1 годик, где можно забазироваться в районе аэропорта чтобы поспать можно было днем?
sands
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 04.02.2011
Город: Варна
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтели, апартаменты и другое жильё в Турции



Включить мобильный стиль