Дешевые отели в Стамбуле - подскажите!

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re:

Сообщение: #21

Сообщение GUDLI » 29 окт 2015, 10:28

ekater85 писал(а) 16 май 2009, 07:26:Я жила в одном из таких отелей - "Bravo" - в 10 м от ст. метро "Аксарай" вот в этой поездке

Стамбул и не только или путешествие вокруг Мраморного моря

Платила 35 лир. В округе более сотни похожих отелей.
ВАЖНО: Номера внутри этих отелей могут быть совершенно разные. Смотрите и торгуйтесь.



"Сообщение цаган толгой » 13 янв 2014, 11:37

Всем привет! А мне как раз этот Bravo нужен. Кто знает с какого выхода от метро он?"

Действительно, отель располагается в непосредственной близости от выхода из метро, по левую сторону, по ходу движения поезда. Но теперь он называется "LUKUC" (Возможно, последняя буква "S"). Для одного человека озвучили цену в 60 долларов и ничего другого не предложили.
Походила по соседним улочкам. Были предложения и по 50-60 лир, и по 20-30 долларов. Но это надо себя очень не любить, чтобы остановиться в них. Или уж когда совсем нет достаточно средств.
По этой же стороне есть отель "HOTEL STAR PARK". Сначала не решалась даже зайти в него: солидная вывеска "золотыми" буквами и прочий антураж. Зашла, и не зря.
Общалась с менеджером MUZAFFER. В итоге, жила в двухместном номере менее, чем за 35 долларов. Потом посмотрела этот отель на сайте "Booking". Рейтинг там у него достаточно низкий и цены не маленькие. Но у меня впечатление осталось более, чем приятное. Всё, что заявлено в описании на сайте, есть в наличии. Постель белоснежная, завтраки нормальные (входят в стоимость). Обратилась к MUZAFFER (он говорит по-английски, хотя я -не очень хорошо говорю, но меня старались понять) с просьбой дать дополнительно плед, так ночью мне было прохладно. Мне тут же принесли теплое синтепоновое одеяло в пододеяльнике.
Для себя сделала вывод, что не всегда нужно верить рейтингу и что просящему даётся.
Если кому-то пригодиться электронный адрес отеля:
Info@hotelstarpark.com
GUDLI
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 21.05.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 70
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Дешевые отели в Стамбуле - подскажите!

Сообщение: #22

Сообщение lemurry » 20 июл 2016, 14:23

Отель Hippodrome apartment находится сверху одноименного ресторанчика. Мы брали двухместный номер с общей ванной, которая по сути является собственной, цена – всего 70 лир за ночь в непосредственной близости от ипподрома и Султанахмет, хотя потом мы поняли, что это расположение не самое удачное. Отель очень маленький.
Плюсы: очень низкая цена, чистота номеров, приятный персонал, хорошее расположение (особенно если не собираетесь много ездить по удаленным от центра местам - идеальное), отличный wi-fi, чайник, кондиционер (не пробовали).
Минусы (не берусь говорить о всех комнатах, но касаемо нашей бюджетной): очень, очень маленький номер (кровать и полосы свободного пространства шириной всего по полметра вокруг нее, куда еще умещаются 2 тумбочки и шкаф, однако т.к. у нас был маленький чемодан, мы вполне комфортно просуществовали здесь 5 дней). Но если у вас полноразмерный чемодан, будьте готовы, что разложить его сможете только на кровати. Далее, крохотная душевая, и все вытекающие последствия: душ – это шланг, кабинки нет, малюсенькая раковина. Однако опять же, мы 5 дней провели без особого напряга. Еще один момент, довольно существенный для нас, сов по натуре, - это мечеть в возмутительной близости к отелю. Соответственно, каждое утро нас будил прекрасный голос муэдзина, который мы честно говоря проклинали. Ну и последний и самый главный минус – до Эминёню идти сначала минут 10 в горку, затем еще минут 10 по ровной поверхности. В общем, если вы не особо нуждаетесь в комфорте, приезжаете ненадолго в центр Стамбула и ищете как можно более бюджетный вариант – этот отель идеален для вас. Мы же смирились с недостатками и остались вполне довольны. На букинге этого отеля нет, мы бронировали через hotels.com.
Адрес: Küçük Ayasofya Mh., Küçük Ayasofya Cd. 41, 34122, Турция
lemurry
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 23.07.2015
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 29
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтели, апартаменты и другое жильё в Турции



Включить мобильный стиль