Отель в Кангале(местечко Сивас)

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Отель в Кангале(местечко Сивас)

Сообщение: #1

Сообщение lucky_L » 08 мар 2010, 17:54

Вроде как бальнеологический курорт Турции и интересует конкретный отель Балыклы-Каплыджа,специализирующийся на лечении рыбками.В инете инфы не так уж много и все как под одну копирку-дорого,попасть тяжело,только на 14 или 21 день,но эта инфа наших турфирм.А может кто знает можно ли туда попасть самостоятельно,просто приехать дней на 5 и попользоваться бассейнами с рыбками.Будем в Каппадокии и хотели заехать туда,не так уж и далеко.И еще не могу найти этот отель,чтоб забронировать в инете,может кто ссылку кинет хоть на турецкий сайт.Буду очень благодарна.
lucky_L
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01.02.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Отель в Кангале(местечко Сивас)

Сообщение: #2

Сообщение m_serg64 » 14 июл 2010, 23:05

Здравствуйте! Очень интересно удалось ли вам добраться до Кангала Буду признателен если поделитесь инфой.
m_serg64
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17.11.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отель в Кангале(местечко Сивас)

Сообщение: #3

Сообщение lucky_L » 15 июл 2010, 05:25

Не удалось,поездка в мае сорвалась из-за работы мужа,а завтра мы улетаем в Даламан(Фетхие,Чалыш) и уже другие планы,так как самый жаркий месяц,то просто пляжный отдых и небольшие вылазки по окрестностям.Каппадокию и Кангал оставили на сентябрь...
lucky_L
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01.02.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Отель в Кангале(местечко Сивас)

Сообщение: #4

Сообщение capone-online » 15 июл 2010, 09:26

в Олюдениз не забудьте съездить. крайне рекомендую.
Аватара пользователя
capone-online
активный участник
 
Сообщения: 652
Регистрация: 05.05.2010
Город: Воронеж
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отель в Кангале(местечко Сивас)

Сообщение: #5

Сообщение lucky_L » 15 июл 2010, 10:58

Знаю-знаю я про ваш Олюдениз))),читала ваш отчет только на другом сайте,спасибо,кстати.Мы в тех местах были в 8 году,Олюдениз очень понравился,в этот раз обязательно заедем...
lucky_L
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01.02.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтели, апартаменты и другое жильё в Турции



Включить мобильный стиль