Мармарис. Кафе, рестораны, бары?

национальная кухня в Турции, рестораны, рекомендации, отзывы, шопинг в Турции, торговые центры базары рынки в Турции, покупка одежды в Турции цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Мармарис. Кафе, рестораны, бары?

Сообщение: #1

Сообщение Vredina » 17 май 2012, 20:14

Не хочу я в all-inclusive.
В связи с этим присоветуйте вкусные (и недорогие! - я знаю, такое возможно:))) кафешки с хорошей кухней (а если еще и с кальяномммм... ммм...). Можно ресторанчики. Ну и в довершение - бары с happy-hour, чтобы потом все это дело запить и по дискотекам!

Заранее благодарю всех за ответы!

p.s.
Пожалуйста, если советуете место, то только из собственного опыта.
Quod licet Iovi, non licet bovi.
Аватара пользователя
Vredina
путешественник
 
Сообщения: 1108
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 46

Re: Мармарис. Кафе, рестораны, бары?

Сообщение: #2

Сообщение Ayshe » 20 май 2012, 07:28

Вы б район города написали. Но просто так скажу - там общепит нормальный, хотите бургеркинг - там питайтесь, пидеджи куча, пиццерий, просто емекхане есть. В порту неплохие рыбные рестораны, вот названий уже не помню, рыбка есть и типа Леврека-Чупры и привозная типа Хамси, Паламута ( только это зимой, сейчас Паламута уже нет), барбунья неплохая, только дороже, чем у нас в Кушадасы. Ела там как-то Фенербалык печеный - дороговато, но того стоит. А вот мидии там конкретно хуже измирских и дороже, хотя и мельче
Gönül buğday tanesine benziyor, bizse değirmene.
Değirmen nereden bilecek bu dönüşün sebebi ne?
Değirmen taşına benziyor beden, düşünce ce kaygı, suyu.
Su kulak kabarttı, dinledi, taş başından geçeni söyledi durdu.
Ayshe
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 11.05.2012
Город: Dunyali
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Мармарис. Кафе, рестораны, бары?

Сообщение: #3

Сообщение Vredina » 20 май 2012, 09:19

Район на тот момент еще не знала:))) но спасибо все равно. Буду ориентироваться на местности. Примерные цены мне уже тоже привели.

А что насчет баров, кальянных и диско? Есть какие-то рекомендации, что стоит посетить, а что лучше пропустить? Где готовят лучшие коктейли (и готовят ли вообще)? Дискотеки, я так понимаю, в двух районах - Bar street и Uzunyali - где что интересное есть? Да, и какие там цены?
Quod licet Iovi, non licet bovi.
Аватара пользователя
Vredina
путешественник
 
Сообщения: 1108
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 46

Re: Мармарис. Кафе, рестораны, бары?

Сообщение: #4

Сообщение MaliceBabe » 24 июл 2013, 08:58

Могу посоветовать кафе Friends в Ичмелере. Вкусная говядина, не передать! Коктейли, шоу танцующих официантов. Самое прикольное место, которое нашла за 10 дней.
MaliceBabe
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 04.07.2013
Город: Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 11
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумПокупки, шопинг в Турции. Рестораны и уличная еда



Включить мобильный стиль