Вопросы к знающим. Ресторан/кафе/столовая самообслуживание, Турция

национальная кухня в Турции, рестораны, рекомендации, отзывы, шопинг в Турции, торговые центры базары рынки в Турции, покупка одежды в Турции цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вопросы к знающим. Ресторан/кафе/столовая самообслуживание, Турция

Сообщение: #1

Сообщение Diamondua » 02 фев 2013, 11:04

Летом планируем автопутешествие, недели на две, по побережью Алания-Бодрум (т.е., не отклоняясь вглубь) на арендованном авто (арендовать планируем по прилету в Анталии, если кто-то знает нормальную контору без залога, посоветуйте).
Два вопроса:
-Проживание;
-Питание;
Проживание.
Посоветуйте по маршруту недорогое жилье с кухней, вайфаем и стоянкой авто. Типа апартаменты, гестхаузы и т.п.
Питание.
Ранее, проезжая по центральной части Турции, кушали по дороге в ресторанах-столовых самообслуживания (не бургеркингс и не макдональдс! и не т.п.), которые были прямо у дороги на территории зон отдыха (там маркет, мойка и др., все вместе). Очень удобно, понравилось, быстро (20-30 минут занимает весь обед, в дороге это важно), вкусно, безопасно, чисто, нормальный выбор блюд, по вкусу домашняя диетическая еда, не дорого (на троих около 17-25 лир обед без спиртного).
В этой связи вопросы:
1. Есть ли такого формата рестораны-столовые самообслуживания (не гостиничные!) по побережью Алания-Бодрум? Если есть, подскажите где они адресно, или где посмотреть?
2. Есть ли в супермаркетах по маршруту услуга приготовления мяса, рыбы гриль, купленного у них? Если да, то в каких сетях?
3. Есть ли по маршруту заведения типа черногорских месар, где можно купить мясо, рыбу и они приготовят гриль? Не шаурма и не кебаб, а простое филе гриль.
Спасибо заранее за участие!
Diamondua
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 30.05.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумПокупки, шопинг в Турции. Рестораны и уличная еда



cron
Включить мобильный стиль