Шоппинг в Дидиме.

национальная кухня в Турции, рестораны, рекомендации, отзывы, шопинг в Турции, торговые центры базары рынки в Турции, покупка одежды в Турции цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Шоппинг в Дидиме.

Сообщение: #1

Сообщение Светуёчек » 29 авг 2014, 15:20

Дорогие форумчане!
Подскажите, пожалуйста, есть ли шоппинговые места в Дидиме или надо ехать в Бодрум?
Интересует кожа-дубленки плюс женская и детская повседневная одежда
Спасибо!
Светуёчек
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 07.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Дидиме.

Сообщение: #2

Сообщение denistar » 31 авг 2014, 00:26

В Дидиме самые лучшие цены на кожу и дубленки. В Бодруме самые дорогие. Если вы в Дидиме, не терейте время трясите гидов как гушу, или сами смотрите по ситуации. На сколько я знаю, ТО гиды Тез тура по крайней мере везут в качественные магазы, купив изделия там не облезает сразу после первого дождя.
denistar
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Шоппинг в Дидиме.

Сообщение: #3

Сообщение Светуёчек » 31 авг 2014, 08:32

Denistar, спасибо за ответ! Я еще в Инете нарыла что в Дидиме по субботам бывает большой рынок, Вы что-нить о нем знаете?
Мы летим через оператора Туи, но честно говоря связываться с гидами не хочу, взяли пакет из-за маленького ребенка. Или самим там никак не разобраться? Первый раз в Турции, тур купили 2 дня назад, полетели спонтанно, понятия не имею как там и что
Светуёчек
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 07.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Дидиме.

Сообщение: #4

Сообщение denistar » 31 авг 2014, 09:49

Да слышал про него, но сам не был, так как был 2 дня проездом. Didim Yeni Pazar работает по субботам. Находится рядом с автовокзалом. продают там продукты и обувь, одежду, постельное бельё, сумки, сувениры итд. Для покупки изделий из кожи, если вы в них не разбираетесь, можно обратиться к гидам тез тура. Они конечно привезут вас в свои магазины с которыми есть договоренности, но если вы умеете торговаться то цену сбить можно. зато если вы потом обнаружите какой нибудь брак в купленной одежде, гиды поможет обменять или вернуть деньги за товар. Если вы там будете долго, то сами сможете легко сореиентироваться на местности. Кстати, вы в курсе что это место , где по легенде жила Медуза Горгона?
denistar
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Шоппинг в Дидиме.

Сообщение: #5

Сообщение Светуёчек » 31 авг 2014, 13:01

Да, знаю, по поводу что посмотреть уже почитала
Спасибо Вам огромное за оперативные ответы
Светуёчек
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 07.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Дидиме.

Сообщение: #6

Сообщение denistar » 31 авг 2014, 18:18

пожалуйста, рад был помочь. на спасибо, можно нажать кнопку, справа .
denistar
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Страны: 8
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумПокупки, шопинг в Турции. Рестораны и уличная еда



Включить мобильный стиль