Вопросы по сотовой связи в Турции

национальная кухня в Турции, рестораны, рекомендации, отзывы, шопинг в Турции, торговые центры базары рынки в Турции, покупка одежды в Турции цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Вопросы по сотовой связи в Турции

Сообщение: #21

Сообщение Mike Hammer » 10 июл 2012, 21:18

Оттуда, откуда и Вы. Роуминг меня не интересует по разным причинам. Мне нужна одноразовая турецкая симкарта с полностью бесплатными входящими
Аватара пользователя
Mike Hammer
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 01.04.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Вопросы по сотовой связи в Турции

Сообщение: #22

Сообщение Stella Mira » 10 июл 2012, 22:09

Для поездок в Турцию пользуюсь картами Sim-trevel.(продаются без проблем в салонах Евросеть и Связной). По цене выходит в половину дешевле чем МТС и Мегафон, плюс входящие бесплатно. Можно привязать эту карту к вашему обычному мобильному номеру, услуга бесплатная, но тогда входящие при звонке на ваш обычный номер будут платные(но не очень дорого). Пополнить счет можно без проблем из интернета с вашей кредитной карты(что удобно заграницей если вдруг закончатся деньги на счете). Связь нормальная.
"Я не могу объяснить, но возвращаюсь назад." (Земфира. Бесконечность)
Stella Mira
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 10.07.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Пол: Женский

Re: Вопросы по сотовой связи в Турции

Сообщение: #23

Сообщение Alex Catamaran » 10 июл 2012, 23:44

Mike Hammer писал(а) 10 июл 2012, 20:26:Еду в Стамбул на 3 дня. 2 вопроса:
1) Можно ли без проблем купить симкарту на пару дней? (без паспорта, регистрации итд...). Какую лучше?
2) Все что нужно - это бесплатные входящие. Стоимость исходящих особо не важна.

Кто что может посоветовать?


Только по паспорту. За 3 дня заблокировать телефон не должны. Что касается повторного использования этой карты на незарегистрированном В Турции телефоне в следующий приезд - могут быть проблемы. Берите Тюрксель (Turkcell).
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 56
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Вопросы по сотовой связи в Турции

Сообщение: #24

Сообщение katso_98 » 11 июл 2012, 07:16

Mike Hammer писал(а) 10 июл 2012, 21:18:Оттуда, откуда и Вы. Роуминг меня не интересует по разным причинам. Мне нужна одноразовая турецкая симкарта с полностью бесплатными входящими


ну тогда берите Тюрксел, как и рекомендуют, по паспорту в салоне мобильной связи, будет без проблем, я в прошлом году купил, и всю неделю, которую я был в Турции от Трабзона до Стамбула работала нормально, ничего не блокировалось...
МИ ЖИВЕМ НА СВОЇЙ БОГОМ ДАНІЙ ЗЕМЛІ
Аватара пользователя
katso_98
почетный путешественник
 
Сообщения: 3980
Регистрация: 13.02.2009
Город: Дніпро
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумПокупки, шопинг в Турции. Рестораны и уличная еда



Включить мобильный стиль