Брисбон и Сидней за один день

Общие вопросы об Австралии: погода, когда лучше ехать в Австралию, обмен валюты, цены в Австралии, Австралия что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение Molodoi69 » 31 янв 2006, 13:00

Брисбен мне показался никаким.
Голд Кост- вот что вам нужно !!
Истина познается в Пути...
Аватара пользователя
Molodoi69
активный участник
 
Сообщения: 804
Регистрация: 01.01.2005
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 54
Страны: 65
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Irikov » 31 янв 2006, 14:49

На счет природы под бризбаном - мне посоветовали попробовать попасть в Курумбин - есть ли инфо - сколько времени от брисбана, как посоветуете туда добраться и вообще, какие от него впечатления (люди были там достаточно давно).
Irikov
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24.01.2006
Город: MSK
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение: #23

Сообщение Винский за границей » 01 фев 2006, 04:16

Я там сегодня - завтра буду. От 40 км на север от Брисбена. Если природа интересует, то посоветую Фрейзер, но на него 1 дня мало.
Vinski Serge
Винский за границей
Site Admin
 
Сообщения: 209
Регистрация: 25.12.2003
Город: В путешествии я
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Сообщение: #24

Сообщение Anдреi » 01 фев 2006, 11:26

Irikov писал(а):На счет природы под бризбаном - мне посоветовали попробовать попасть в Курумбин - есть ли инфо - сколько времени от брисбана, как посоветуете туда добраться и вообще, какие от него впечатления (люди были там достаточно давно).


Вероятнее всего в гостинице, где будете останавливаться все эти экскурсии будут разложены на стенде. У нас в Серферз Парадайзе на стенде были карточки с этими экскурсиями и портье , или как их там, все объясняли и заказывали. Много всего, включая полет на ББР. Куррумбин там тоже пристствовал, по моему попугайчик был изображен на карточке
Аватара пользователя
Anдреi
Старожил
 
Сообщения: 1733
Регистрация: 15.10.2003
Город: Москва/Barcelonés
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение Винский за границей » 02 фев 2006, 13:36

Порекомендую Австралийский зоопарк Стивена Ирвина. Ето на север от Брисбена.
А так, в Австралии этих самых заказников - завались. Ощущение, что всех коал переловили и туда отправили.

Из заказников понравился на острове Кенгуру - большое стадо кенгуру, коалы, динго, попугаи, ящерицы, емы и т.п.

А вообще в Австралии понравилось на Фрейзере, Сиднее, Кенгуру, Улуру, Катерине, Линчфилде. Но всё далеко от Брисбена
Vinski Serge
Винский за границей
Site Admin
 
Сообщения: 209
Регистрация: 25.12.2003
Город: В путешествии я
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Пред.



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумВопросы об Австралии



Включить мобильный стиль