Туры на GBB из Cairns, Port Douglas (Australia)?

Общие вопросы об Австралии: погода, когда лучше ехать в Австралию, обмен валюты, цены в Австралии, Австралия что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Туры на GBB из Cairns, Port Douglas (Australia)?

Сообщение: #1

Сообщение gr223 » 20 дек 2006, 00:14

Че-то чем больше я смотрю отчетов, тем меньше понимаю. Кому-то нравятся туры на GBB из Кэрнса, кому-то нет, но все отмечают (а про риф возле Порт-Дугласа даже в путеводителе написано), что риф полудохлый. Кто-то рекомендовал Mission beach, но это далековато. А вот на севере как? Учитывая, что все равно собираемся Cape Tribulation посетить с ночевкой (может, и не одной), может, лучше там занырнуть-поплавать с маской, поинтересней там?
gr223
почетный путешественник
 
Сообщения: 2111
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 6
сиднейская опера

Re: Туры на GBB из Cairns, Port Douglas (Australia)?

Сообщение: #2

Сообщение gr223 » 20 дек 2006, 14:08

gr223 писал(а):Че-то чем больше я смотрю отчетов, тем меньше понимаю. Кому-то нравятся туры на GBB из Кэрнса, кому-то нет, но все отмечают (а про риф возле Порт-Дугласа даже в путеводителе написано), что риф полудохлый. Кто-то рекомендовал Mission beach, но это далековато. А вот на севере как? Учитывая, что все равно собираемся Cape Tribulation посетить с ночевкой (может, и не одной), может, лучше там занырнуть-поплавать с маской, поинтересней там?


Ашипка - GBR имелся в виду
gr223
почетный путешественник
 
Сообщения: 2111
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 6

Сообщение: #3

Сообщение Space Billy » 20 дек 2006, 17:23

Очень хорошо отзывались про туры из порт Дугласа... я так понял чем севернее тем интереснее... мы были в двухдневном на каком то из Тиморов... с отправкой из Кэрнса... так себе...
Space Billy
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 22.11.2004
Город: Рига-Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #4

Сообщение gr223 » 23 дек 2006, 20:03

Space Billy писал(а):Очень хорошо отзывались про туры из порт Дугласа... я так понял чем севернее тем интереснее... мы были в двухдневном на каком то из Тиморов... с отправкой из Кэрнса... так себе...


Уже решил - из Кэрнса не поеду:

- толпы народа, куча кораблей
- кораллы дохлые
- ехать далеко

Едем из Cape Tribulations
gr223
почетный путешественник
 
Сообщения: 2111
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 6




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумВопросы об Австралии



Включить мобильный стиль