Распродажа горящих билетов от Белавиа и Альфа-Банка продажа до 31.01.2018 вылет два раза в месяц

Здесь будут складироваться и утилизироваться старые спецпредложения авиакомпаний. Так, чтобы не засорять форум действующих спецух. Здесь можно смотреть былое, вытирать слезы умиления и сравнивать прошлое с настоящим

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Распродажа горящих билетов от Белавиа и Альфа-Банка продажа до 31.01.2018 вылет два раза в месяц

Сообщение: #1

Сообщение Задумчивый » 11 окт 2017, 12:11

Это не российский Альфабанк и не российские 45 рублей, акция только для белорусов. Не знаю, можно ли сейчас гражданам России просто так открыть карту в Белоруссии, два года назад, когда я захотел открыть карту в белорусском банке, с меня как гражданина России запросили договор на трудоустройство или аренду жилья, или временную регистрацию на территории Белоруссии.
Задумчивый
путешественник
 
Сообщения: 1151
Регистрация: 24.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 44
Страны: 36
Пол: Мужской
билеты по акции



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАрхив спецпредложений. То что было - то прошло



Включить мобильный стиль