Австралия без лирики. Практическая информация, декабрь 2011-январь2012

Рассказы и впечатления об Австралии от побывавших там. Австралия отзывы. Отзывы туристов из Австралии, Австралия фото, достопримечательности Австралии отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Австралия без лирики. Практическая информация, декабрь 2011-январь2012

Сообщение: #61

Сообщение bekar72 » 10 июн 2012, 05:09

Это принципиально важно обогнать из-за разницы в 5 км? Я не думаю что вы куда-то опоздаете из-за этого. Чем больше читаю тем меньше хочеться туда, придеться ждать лучших времен. 100$ в день очень дорого для меня. Правда,скажите на сколько дней 200 тыс. мне хватит включая перелет, проживание и еду. бронь машины придеться исключить.
Аватара пользователя
bekar72
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05.09.2010
Город: Братск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Австралия без лирики. Практическая информация, декабрь 2011-январь2012

Сообщение: #62

Сообщение Lena001 » 23 окт 2012, 08:54

Да уж, не очень приятное впечатление от отчета, представьте, как сами бы читали отчет гастрабайтера, как он гонял по Москве с превышением скорости, "стартовал" со светофоров и вообще плевать ему на тупые российские законы, он ведет себя как привык дома. Примерно такие остались ощущения (как у жителя Австралии). ут многие местные лихачат и правила нарушают, но когда я еду в другую страну, то стараюсь относиться к людям с уважением (например в Японии старалась переходить дорогу только на зеленый, даже если машин нет), у русских туристов и без того ужасная репутация во многих странах
Lena001
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28.11.2011
Город: Перт
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 7
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумАвстралия отзывы, рассказы туристов об Австралии



Включить мобильный стиль