Тасмания - знакомство с красотой острова в сопровождении бокала вина

Рассказы и впечатления об Австралии от побывавших там. Австралия отзывы. Отзывы туристов из Австралии, Австралия фото, достопримечательности Австралии отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Тасмания - знакомство с красотой острова в сопровождении бокала вина

Сообщение: #21

Сообщение Марина Авдеева » 17 мар 2017, 22:11

Боже, Австралия - это моя мечта! Было очень интересно читать отзыв
Марина Авдеева
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Тасмания - знакомство с красотой острова в сопровождении бокала вина

Сообщение: #22

Сообщение Ирушик » 18 мар 2017, 02:43

Марина Авдеева писал(а) 17 мар 2017, 22:11:Боже, Австралия - это моя мечта! Было очень интересно читать отзыв

Спасибо, Марина, что читаете и спасибо за отзыв.
Если Австралия ваша мечта, то вы обязательно сюда приедете, какие ваши годы - все у вас впереди!!! И мечты должны сбываться
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. (М.Твен)
Аватара пользователя
Ирушик
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 29.06.2013
Город: Минск
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 54
Страны: 40
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Тасмания - знакомство с красотой острова в сопровождении бокала вина

Сообщение: #23

Сообщение Ivanadia » 27 окт 2019, 16:17

Добрый день Ирина,
собрались с мужем совершить поездку в Австралию (в Мельбурне на Australian open, we tennis funs), потом в Тасманию дней на 5, потом доберемся до GBR, пока все планируем. Поездка планируется по Australian open, то есть примерно с 15 января на месяц. Если вы не очень заняты, я бы очень оценила, если б вы нашли время встрититься в Мельбурне (я так поняла вы там живете) и послушать ваши советы относительно Тасмании и может быть что посмотреть в Мельбурне. Мы живем в Хельсинки, очень много путешествуем и в Австралии я во второй раз (в прошлый раз были сразу после олимпийских игр), а муж там был на чемпионате мира по виндсерфигу (он был крутым винсерфером много лет назад). Удачи вам и спасибо если посодействуете.
Ivanadia
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.10.2019
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Страны: 51
Пол: Женский

Re: Тасмания - знакомство с красотой острова в сопровождении бокала вина

Сообщение: #24

Сообщение Ирушик » 28 окт 2019, 08:39

Ivanadia, здравствуйте.
Написала вам в личку.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. (М.Твен)
Аватара пользователя
Ирушик
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 29.06.2013
Город: Минск
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 54
Страны: 40
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Тасмания - знакомство с красотой острова в сопровождении бокала вина

Сообщение: #25

Сообщение ВенТай » 18 янв 2020, 09:28

Какой замечательный отчёт! Спасибо за пароли и явки, карты, а особенно за путешествие по винам и сырам. Мы будем в марте 1 день в Тасмании во время круиза и я хочу поехать на полуостров Тасман и погулять в Хобарте. Но на будущее не исключаю путешествие по Тасмании.
Пишу только, когда есть настроение.
ВенТай
активный участник
 
Сообщения: 561
Регистрация: 11.03.2014
Город: Bratislava
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 69
Страны: 45
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Тасмания - знакомство с красотой острова в сопровождении бокала вина

Сообщение: #26

Сообщение Ирушик » 24 янв 2020, 02:30

ВенТай, спасибо за отзыв. Уверена, вам понравится !
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. (М.Твен)
Аватара пользователя
Ирушик
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 29.06.2013
Город: Минск
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 54
Страны: 40
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Тасмания - знакомство с красотой острова в сопровождении бокала вина

Сообщение: #27

Сообщение Niagara1 » 15 июн 2022, 06:59

Ирушик, влюбилась в ваш отчет. огромное спасибо за такой труд!!! Знаю, как порой лень писать все подробности, в поездке отмечать все координаты, время и тд)) Но это бесценно при планировании путешествия)
Интересует ваше мнение - так уж сложилось, что мы путешествуем вокруг света на парусном катамаране и единственная возможность посетить Австралию выпала на июль-август.. не лучшее время, сама понимаю... но если уж смотреть страну, то хочется уделить время Тасмании и южной части Австралии .. Если повторить ваш маршрут в зимнее время - стоит/не стоит и что следует скорректировать (понятно, что пешие прогулки будут сильно зависеть от погодных условий), а вот винодельни и просто красоты для фото, качество дорог зимой - что думаете?
огромное спасибо заранее)
Niagara1
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 06.01.2009
Город: Минск
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 9
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумАвстралия отзывы, рассказы туристов об Австралии



Включить мобильный стиль