Мельбурн(F-1)-Океанская Дорога-Сидней-Голд Кост 2008+фото

Рассказы и впечатления об Австралии от побывавших там. Австралия отзывы. Отзывы туристов из Австралии, Австралия фото, достопримечательности Австралии отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #41

Сообщение ilya.gl » 28 авг 2008, 18:11

Конечно SeaRider прав, получилось сумбурно. Но для того и разместил отчет, чтобы у других, кто прочитает, не было хаотичных телодвижений. Может кому-то окажется полезным.
см. мои отчёты))
Аватара пользователя
ilya.gl
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 49
Страны: 54
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #42

Сообщение Igor (FIL) » 30 авг 2008, 08:03

ilya.gl писал(а):В Австралии действиетльно нужно бронировать абсолютно все, от ресторана до машины. Иначе будет полная Мы столкнулись с тем, что в Сиднее решили зайти в какой то пафосный ресторан, пообедать. Они поинтересовались, есть ли у нас бронь на столик. Получив отрицательный ответ, нам сказали - местов нету. Бронировать нужно все. Удачных путешествий:))

100% точное и верное замечание. В стране, где многое делается заранее только так и надо. К сожалению. Мой босс спросил недавно (в августе) коллегу, который ответственен за Кристмас Пати (будет в декабре), на какую именно дату назначена конторская "вечеринка" (скучнейшая, кстати). Тот ему сказал дату, которая пришлась на день, когда спрашивающий будет в отпуске. Далее последовала убившая меня фраза, что о дне Кристмас Пати надо сообщать в июле (!), чтобы все могли спланировать отпуск
Igor (FIL)
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05.06.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Сообщение: #43

Сообщение ilya.gl » 30 авг 2008, 19:24

весело вам там живется не хотел бы такого шефа
см. мои отчёты))
Аватара пользователя
ilya.gl
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 49
Страны: 54
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #44

Сообщение suari » 11 сен 2008, 15:12

Илья, отчет очень и очень понравился. А насчет сумбурности могу поспорить. Отчет по-настоящему живой и замечательно, что в него вложено столько эмоций.
Нашла очень много полезного, обязательно воспользуюсь.
Спасибо!
Аватара пользователя
suari
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 10.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 18

Сообщение: #45

Сообщение ilya.gl » 11 сен 2008, 22:31

Спасибо suari за добрые слова, в мой адресс Рад, что мой отчет оказался Вам полезен
см. мои отчёты))
Аватара пользователя
ilya.gl
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 49
Страны: 54
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумАвстралия отзывы, рассказы туристов об Австралии



Включить мобильный стиль