Шансы на получение туристической визы Австралии

Австралийская виза, Длительность пребывания в Австралии, Иммиграция в Австралию, учёба и студенческая виза в Австралию, австралийская виза в Москве

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Шансы на получение туристической визы Австралии

Сообщение partizan » 20 мар 2017, 10:54

Могут проверить подавался ваш муж в Израиле или нет. Это дело одной минуты (личный опыт). Кроме того израильтяне в отличие от нас визы получают быстро и без всяких подтверждающих документов. Поэтому чтобы совсем без риска лучше чтобы у него была виза.
partizan
почетный путешественник

Фото: 2997
Благодарил (а): 193 раз.
Страны: 125
Отчеты: 36

Сообщение alexman09 » 20 мар 2017, 11:02

partizan писал(а) 20 мар 2017, 10:54:Могут проверить подавался ваш муж в Израиле или нет. Это дело одной минуты (личный опыт). Кроме того израильтяне в отличие от нас визы получают быстро и без всяких подтверждающих документов. Поэтому чтобы совсем без риска лучше чтобы у него была виза.

Понятно. Тогда, если я укажу, что я лечу одна, шансы на визу есть или..?
alexman09
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение MK_BNE » 20 мар 2017, 11:24

alexman09 писал(а) 20 мар 2017, 11:02:Тогда, если я укажу, что я лечу одна, шансы на визу есть или..?

Ааа, т.е. хотите подаваться одна, но сказать что муж подался в Израиле. Тогда да, проверят за пару секунд.

Шансы есть всегда. Зависит от Вашего финансового состояния и тур бэкграунда. Если муж будет спонсировать, то в сопроводительном письме написать почему он не сможет поехать. А если часто путешествуете без мужа, то нужно хорошее сопроводительное письмо, чтобы развеять сомнения, что действительно за кенгуру с коалами едете Шансы на получение туристической визы Австралии
MK_BNE
полноправный участник

Фото: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 21

Сообщение alexman09 » 20 мар 2017, 12:02

MK_BNE писал(а) 20 мар 2017, 11:24:
alexman09 писал(а) 20 мар 2017, 11:02:Тогда, если я укажу, что я лечу одна, шансы на визу есть или..?

Ааа, т.е. хотите подаваться одна, но сказать что муж подался в Израиле. Тогда да, проверят за пару секунд.

Шансы есть всегда. Зависит от Вашего финансового состояния и тур бэкграунда. Если муж будет спонсировать, то в сопроводительном письме написать почему он не сможет поехать. А если часто путешествуете без мужа, то нужно хорошее сопроводительное письмо, чтобы развеять сомнения, что действительно за кенгуру с коалами едете Шансы на получение туристической визы Австралии

Ну Вы сами в предыдущем посте написали, что в онлайн-анкете такого вопроса нет.
Мое финансовое состояние выше, чем у мужа. И по з/п и по счету в банке. Так что сопроводительное письмо он может написать исключительно наврав в нем с три короба и это вранье ему даже подтвердить нечем
Езжу без мужа уже года 4, хотя всегда указываю, что якобы еду с мужем.
Впрочем, я думаю, что лучше всего я не буду заморачиваться и подам документы в одиночку и без всяких сопроводиловок
alexman09
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение MK_BNE » 20 мар 2017, 12:09

alexman09 писал(а) 20 мар 2017, 12:02:Ну Вы сами в предыдущем посте написали, что в онлайн-анкете такого вопроса нет.

При подаче электронно нет, могут спросить при возможном прозвоне из посольства.
MK_BNE
полноправный участник

Фото: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 21

Сообщение partizan » 20 мар 2017, 12:42

У меня спрашивали по телефону с кем я еду и проверяли. Попутчики получили визы раньше чем я.
partizan
почетный путешественник

Фото: 2997
Благодарил (а): 193 раз.
Страны: 125
Отчеты: 36

Пред.

Список форумовАвстралия и Океания ::: туристический форум об Австралии и ОкеанииАвстралия форум : все об Австралии от А до ЯАвстралийская виза

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика