Выдача/отказ в выдаче виз Австралии и Новой Зеландии фрилансерам

Австралийская виза, Длительность пребывания в Австралии, Иммиграция в Австралию, учёба и студенческая виза в Австралию, австралийская виза в Москве, туристическая виза в Австралию для россиян онлайн через интернет, виза в Австралию самостоятельно, получение визы в Австралию, документы на визу Австралии

Сейчас этот форум просматривают: sanych132 и гости: 3

Выдача/отказ в выдаче виз Австралии и Новой Зеландии фрилансерам

Сообщение: #1

Сообщение N@tty » 03 май 2012, 16:40

Собственно, решила создать отдельную тему, так как просмотрев все темы этого раздела, не нашла достаточно отзывов от соискателей данных виз, не имеющих официальной работы. Нашла только один отзыв от фриленсера, ему визу Новой Зеландии дали. Пишите, пож-та, свой опыт получения или неполучения в эту тему.

Я решила попробовать подать доки в консульство без справки с работы (не могу предоставить с нормальным официальным доходом, да и увольняюсь в этом месяце. Укажу, что являюсь, например, косметологом на дому, доход неофициальный. Справки из пары банков о наличии счетов на приличную сумму могу предоставить + владение машиной и недвижимостью. Дома остаются двое несовершеннолетних детей и муж. Опыт путешествий относительно приличный (доказывает любовь к путешествиям в принципе), из "сложных" виз были мультики США и Канады. Надеюсь, в моей ситуации есть шанс получить эти визы? ну что я могу поделать, если доход у нас с мужем почти весь неофициальный)))? А "левые" справки, почитав темы, теперь боюсь рисовать(((.
Аватара пользователя
N@tty
путешественник
 
Сообщения: 1235
Регистрация: 20.12.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 95
Страны: 110
Отчеты: 7
Пол: Женский
студенческая виза в Австралию



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумВиза в Австралию. Таможня в Австралии



Включить мобильный стиль