Визы Австралии и Новой Зеландии с видом жительство в Нидерландах

Австралийская виза, Длительность пребывания в Австралии, Иммиграция в Австралию, учёба и студенческая виза в Австралию, австралийская виза в Москве, туристическая виза в Австралию для россиян онлайн через интернет, виза в Австралию самостоятельно, получение визы в Австралию, документы на визу Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Визы Австралии и Новой Зеландии с видом жительство в Нидерландах

Сообщение: #1

Сообщение liavogel » 15 май 2012, 00:36

У меня непонятная мне ситуация - может, поможете прояснить?
Я гражданка России, но проживаю в Нидерландах с 2009года.
У меня тут вид на жительство, который еще минимум три года годен.
Мой партнер командируется в начале июля в Австралию - а затем через неделю - в Новую Зеландию.
Он гражданин Нидерландов. и у него нет проблем с визами))))...
Проблема у меня. если я полечу с ним - а я собираюсь с ним лететь - мои визы моя проблема.
Мне их надо получить.

Но! - 24-26 мая я ДОЛЖНА улететь срочно на большой арт-проект в Россию - до 30 июня включительно.
Вот я и ломаю голову - а ГДЕ мне подавать на эти визы - и в какой последовательности?
Если сейчас паспорт тут в Гааге сдать на новозеланскую визу (по ссылкам на сайте россйского ИХ визового центра, они делают визу в Москве минимум 7 дней и до 2 недель)....
А потом,прилетев в Москву, и перед следующим самолетом в глубь России - успеть сдать паспорт с потенциально полученной зеландской визой на - австралийскую?

И еще важный момент.
тут на сайтах написанно что надо обязательно копии билетов прикладывать - а билеты ему его босс будет заказывать ЗА НЕДЕЛЮ до его отлета.. тоесть не ранее 1 ИЮЛЯ...
то есть и мои билеты мне мы покупаем - в привязке к его служебным билетам..
так же и с отелем - он будет букироваться позже...
ну я могу приложить ыписки с банковских наших счетов общих.. и выписку из специальной палаты - где стоит что у меня свое собственное предприятие в Голландии...
Везде же стоят призывы доказать визовым службам что россияне непремнно захотят вернуться в Россию! - а мне то надо возвращаться в нидерланды!)))) - что, и тут собирать бумаги о том что я хочу вернуться обратно в голландию???


Вот как вы считаете - есть шанс все же успеть все визы проставить? - при такой то моей ситуации))))..
Он сегодня звонил в гаагу в зеландское посольство - там ему сказали что вообще ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ будет делаться виза..
Значит, типа, я должна на обе подавать уже в Москве - мне же мой паспорт очевидно понадобится, для пересечения границы, когда я получу в Россию в конце мая..
Голова кругом!)))...
Посоветуете что, а?
liavogel
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский





Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумВиза в Австралию. Таможня в Австралии



Включить мобильный стиль