Шансы на получение туристической визы в Австралию

Австралийская виза, Длительность пребывания в Австралии, Иммиграция в Австралию, учёба и студенческая виза в Австралию, австралийская виза в Москве, туристическая виза в Австралию для россиян онлайн через интернет, виза в Австралию самостоятельно, получение визы в Австралию, документы на визу Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1261

Сообщение Skiara » 05 сен 2017, 15:46

Друзья подскажите как поступить. Собираюсь в Новую Зеландию в конце октября. Виза Новой Зеландии действует до 20 ноября. При подаче на визу НЗ справка с работы с указанием 2 недельного оплачиваемого отпуска. Я работаю в инженерной организации у нас идут проекты, как заканчивается проект беру за свой счет если нет отпускных дней. Хочу еще в первой половине декабря съездить дней на 10-14 Австралия и Фиджи. На работе могут дать справку о неоплачиваемом отпуске. Как мне подавать документы что бы не думали что зачастила. Получается съездила в НЗ вернулась поработала и через месяц хочу в Австралию. Как быть? 5 лет назад была туристическая виза Австралии.
Аватара пользователя
Skiara
активный участник
 
Сообщения: 502
Регистрация: 12.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 40
Страны: 127
Отчеты: 13

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1262

Сообщение malinka-malinka » 06 сен 2017, 15:05

Добрый день! Оцените, плиз, мои шансы на тур визу:
из плюсов:
1. официально работаю, зп могут написать
2. счет около млн.
3. жених -гражданин AU, мы помолвлены, подались на визу невесты, прошла мед комиссию, жениж напишет приглашение
минусы:
1. был отказ год назад на тур визу
2. была депортация в 2013 году из шенгена, о чем сознались
Хотели запросить тур визу для знакомства с родителями будущего мужа и со страной. Спасибо
malinka-malinka
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 06.09.2017
Город: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1263

Сообщение Gitana-QLD » 07 сен 2017, 06:39

malinka-malinka,
Подавайтесь. С выдачей турвиз в процессе ожидания партнерской ситуация неоднозначная и зависит от человеческого фактора визового офицера, в том числе. И еще тут важно, как давно Вы подали на визу невесты, успели ли уже начать рассматривать Ваше основное заявление и что о нем думают. Например, если Вы подали на визу невесты более 3хмесяцев назад, с Вашим кейсом уже начали работать, и он сразу произвел хорошее впечатление (достаточно личных встреч, доказательств отношений и прочее), то офицер, рассматривающий заявление на турвизу, может связаться с коллегой, рассматривающим партнерскую, узнать, не производите ли Вы впечатление мошенницы и дать Вам турвизу хоть на весь период ожидания основной визы и даже если у Вас нет работы, потому как понимает, что если Вы уже планируете иммиграцию и заплатили 7000 долларов за другую визу, то нарушать условия турвизы не в Ваших же интересах. Как правило, так поступают некоторые офицеры в Лондоне. Если же Ваше заявление изначально будут рассматривать в Москве, то здесь у офицеров более жесткий подход и, как правило, цейтнот по времени - они не всегда интересуются у коллег информацией по другому заявлению и изначально рассматривают как человека, который в последние 5 лет подавал на иммиграционную визу, значит под подозрением, и далее рассматривают уже только исключительно по параметрам турвиз - вот тогда минусы однозначно будут играть против Вас. Это мое личное субъективное наблюдение, разумеется:) Так что шансы 50\50.
Gitana-QLD
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 02.12.2015
Город: Брисбен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1264

Сообщение malinka-malinka » 07 сен 2017, 07:40

"если Вы уже планируете иммиграцию и заплатили 7000 долларов за другую визу, то нарушать условия турвизы не в Ваших же интересах. Как правило, так поступают некоторые офицеры в Лондоне. Если же Ваше заявление изначально будут рассматривать в Москве, то здесь у офицеров более жесткий подход"

1.А как узнать изначально, где будет рассматриваться мое заявление: в Лондоне или Москве? Первый раз год назад заявление рассматривала в Москве офицер Марина.
2. Документы на визу невесты подали в начале июля. Медицинскую комиссию прошла неделю назад.
спасибо
malinka-malinka
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 06.09.2017
Город: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1265

Сообщение Gitana-QLD » 07 сен 2017, 09:16

malinka-malinka писал(а) 07 сен 2017, 07:40:1.А как узнать изначально, где будет рассматриваться мое заявление: в Лондоне или Москве?

А никак - в том-то и фишка, это лотерея в некотором роде (если Вы подаете электронно, если в бумажном виде, то Москва по-любому).
malinka-malinka писал(а) 07 сен 2017, 07:40:2. Документы на визу невесты подали в начале июля. Медицинскую комиссию прошла неделю назад.

Медицину у Вас запросил офицер или Вы сами прошли, не дожидаясь? Если офицер, то уже работают с Вашим заявлением однозначно.
Gitana-QLD
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 02.12.2015
Город: Брисбен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1266

Сообщение GalinaGalina » 15 сен 2017, 15:33

Всем здравствуйте! У меня такой вопрос: если я в настоящее время не работаю, соответственно справку с работы представить не могу, существует ли в принципе возможность, что мне откроют туристическую визу в Австралию? Прочитала на официальном сайте посольства список необходимых документов при подаче на визу, там написано: "Подтверждение источника вашего дохода: справка с места работы; документы о регистрации организации, если у вас собственный бизнес; документы о собственности". То есть, как я понимаю, этот перечень является исчерпывающим и если я представлю, к примеру, справку 2-НДФЛ, как подтверждение откуда денежки взялись на банковских вкладах, этот документ будет приниматься во внимание? Мой background: в паспорте 3 шенгена плюс действующая виза США, за последний год 4 поездки: 2 раза Таиланд и 2 раза США, справку из банка о вкладах представлю, 33 года, не замужем, детей нет. Заранее спасибо за ответы
GalinaGalina
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.09.2017
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1267

Сообщение Tuberose » 15 сен 2017, 23:17

GalinaGalina писал(а) 15 сен 2017, 15:33:"Подтверждение источника вашего дохода:


Это не самое главное для визы Австралии. Главное - Ваши связи с Родиной и гарантии возвращения назад. Вот, в этом направлении и надо работать.
Tuberose
активный участник
 
Сообщения: 505
Регистрация: 08.05.2014
Город: Сидней
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1268

Сообщение LuluMzungu » 16 сен 2017, 21:54

Всем доброго времени суток!
Оцените, пожалуйста, шансы на визу

Мы пара, год как путешествуем вместе – несколько стран Европы, Израиль, Тай, Сингапур, все поездки по 10-14 дней. Хотим поехать на 10 дней в Австралию на НГ. Подаем онлайн.

Парень: 26 лет, своя компания, стаж около года, зп 100 000, но если что, справки из пенсионного фонда предоставить не сможет. В заграннике – действующая виза США, откатанная, но попадал допрассмотрение; транзитом был в Лондоне. На двух счетах по 300 000. Имущества нет, в России родители, у одного из них инвалидность.

Я (девушка): ситуация аховая. 22 года, официально не работаю, фрилансер, недвижимости нет, на счету 250 000. В заграннике, помимо совместных поездок, виза Танзании. Понимаю, что у меня шансы где-то чуть ниже нуля. Приложу купленные билеты в Норвегию из России на майские, хоть какая-то гарантия, да ведь?

Подробный маршрут, мотивационное письмо, конечно, распишем. Вообще, мы летим зимовать в Азию и из Индонезии хотели добраться до Австралии, но факт зимовки, наверное, не стоит упоминать.

Есть три варианта событий:
1) парень делает мне справку, что работаю у него, стаж, зп, даты отпуска. На звонок ответить сможет, сайт у компании есть. Но так нагло врать не хотелось бы.
2) он выступает спонсором. Вопрос, убедит ли офицера количество денег на счетах и его зп?
3) я честно пишу, что занятие мое – развитие нашего сайта о путешествиях и канал на ютубе. Пишу разного рода статьи о странах, где мы побывали, влоги, все дела. И в качестве одной из мотиваций к поездке указать, что хотели наснимать кучу классного материала про Австралию и расписать страну от а до я для читателей (на самом деле, так и есть. Ну, и еще одна из мечт - нг на серфе).

Что лучше? Простите за простыню, с нетерпением жду ответов!
LuluMzungu
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 11.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1269

Сообщение Gitana-QLD » 17 сен 2017, 07:19

Nywele,
Вы, в общем-то, уже и сами вполне справились с оценкой ваших шансов:
Nywele писал(а) 16 сен 2017, 21:54:ситуация аховая

По поводу ваших вариантов:
Nywele писал(а) 16 сен 2017, 21:54:1) парень делает мне справку, что работаю у него, стаж, зп, даты отпуска. На звонок ответить сможет, сайт у компании есть. Но так нагло врать не хотелось бы.2) он выступает спонсором. Вопрос, убедит ли офицера количество денег на счетах и его зп?

Nywele писал(а) 16 сен 2017, 21:54:справки из пенсионного фонда предоставить не сможет

Если у вас запросят-таки эти справки из пенсионного и прочие учредительные документы на компанию м.ч., а предоставить вы их не сможете, то вполне вероятен не только отказ, но и бан на 3 года.
Nywele писал(а) 16 сен 2017, 21:54:3) я честно пишу, что занятие мое – развитие нашего сайта о путешествиях и канал на ютубе. Пишу разного рода статьи о странах, где мы побывали, влоги, все дела. И в качестве одной из мотиваций к поездке указать, что хотели наснимать кучу классного материала про Австралию и расписать страну от а до я для читателей (на самом деле, так и есть. Ну, и еще одна из мечт - нг на серфе).

Ваш сайт приносит какой-нибудь доход вам? Это всё неплохо, но привязки к Родине показать все равно надо в первую очередь, а у вас с этим, похоже, не очень...
Nywele писал(а) 16 сен 2017, 21:54:Что лучше?

Устроиться на работу и платить налоги на благо Родины.
Gitana-QLD
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 02.12.2015
Город: Брисбен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1270

Сообщение kosn » 20 сен 2017, 21:56

Доброго дня!
Помогите, пожалуйста, советами по австралийской визе.

Семья (муж, жена, ребенок 1,5 года).
Планируется поездка в Австралию + НЗ в январе 2018 (1 неделя в Сиднее, далее 15 дней НЗ)

Имеются:
1. Справки с работ на 115 тыс (жена) и 210 тыс (муж)
2. Выписки со счетов на 400 тыс (жена) и 670 тыс (муж) (на дату, без движения ден.средств)
3. Выкупленные авиабилеты по маршруту Москва-Сидней-Окленд-Москва
4. Документы о собственности на квартиру в спб (жена)
5. Документы на машину (жена)
6. Оба посетили порядка 50 стран, около 30 совместно. В истории у каждого по несколько шенгенских мульти виз (посещено более 20 стран шенгена у каждого), 1 виза UK (по 1 поездке у каждого), 1 виза США (2 совместные поездки в 2014 и 2015 годах, в рамках одной из них зарегистрирован брак в НьюЙорке) + вклеенные другие визы (Мексика, Белиз, Кения) + безвизовые страны/виза на границе. Но действующих в н.в. виз нет - не ездили пока был маленький ребенок. Параллельно на неделе подаем на американскую повторную.

Вопросы:
1. Имеет ли смысл дополнительно к указанным документам приложить ДДУ на строящуюся квартиру в Москве? Или это лишнее? Если да, то обязателен ли перевод?
2. Имеет ли смысл дополнительно к указанным документам приложить выписку с брокерского счета (около 1 млн руб)? Или это лишнее?
3. Имеет ли смысл сначала получить американскую повторную визу, а потом с уже открытой визой идти к австралийцам?
4. Есть выкупленные билеты на поездку в Японию в марте 2018 - имеет ли смысл прикладывать в подтверждение дальнейших туристических планов?

Заранее спасибо за советы!
kosn
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 28.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 58
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1271

Сообщение Gitana-QLD » 21 сен 2017, 13:51

kosn,
Вашего основного пакета документов для получения визы уже вполне достаточно, имхо, можете больше ничего не прикладывать.
Gitana-QLD
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 02.12.2015
Город: Брисбен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1272

Сообщение Nereida » 23 сен 2017, 19:02

Здравствуйте!
Очень волнуюсь, подскажите, пожалуйста.
Я разведена, бывший муж австралиец, у сына австралийское гражданство (6 лет сыну). Собираемся ехать к его бабушке с дедушкой в Австралию в первый раз, дедушка написал пригласительное, что нас спонсирует на момент пребывания, хотим поехать на месяц, билеты куплены. Зарплата у меня маленькая, но бывший муж платит алименты, с них насобирали на билеты, но в Австралии ведь нас спонсируют, значит, не нужен высокий доход? Факт, что сын австралиец как-то повышает шансы? Есть квартира, можно приложить документ на собственность без перевода? (там очень много слов на 3-4 страницы..) Свидетельство о рождении надо и мое, и сына с нотариальным переводом? Нужно свидетельство о разводе и разрешения бывшего мужа на поездку? (без перевода?) Есть справка с работы с cover letter от работодателя на англ. Подаю из Украины в Лондон, едем через 3 месяца
Есть только поездки по морям с сыном-Болгария,Черногория,Египет,Турция. До развода 2 года жили с мужем в Турции,я не работала. До этого работала год в Казахстане и 2 месяца во Вьетнаме преподавателем английского,но Вьетнам и Казахстан-штампы в старом паспорте,которого у меня нет.
Nereida
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.09.2017
Город: Львов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1273

Сообщение Gitana-QLD » 24 сен 2017, 00:57

Nereida,
Ваша ситуация не относится к стандартным ситуациям людей, подающих на турвизы. Тут важны еще такие вопросы, как:
1) Были ли Вы и Ваш сын в Австралии ранее, если да, то какая виза была у Вас?
2) Каковы условия опеки над ребенком - как это прописано в решении суда, который занимался вашим разводом? Как часто отец ребенка видится с сыном и какие у него права на него? (Ведь может случиться и так, что ввозя сына в Австралию, Вы рискуете не иметь возможности вывезти его обратно домой, если его отец решит, что сын должен остаться с ним, к примеру).
3) Встречались ли вы с сыном уже ранее с его австралийскими дедушкой и бабушкой?
В общем, в вашем случае много нюансов, которые отодвигают на самый задний план и вашу собственность, и работу на Родине, и историю путешествий - у вас все сложнее...
Gitana-QLD
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 02.12.2015
Город: Брисбен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1274

Сообщение Nereida » 24 сен 2017, 10:11

Gitana-QLD , спасибо Вам большое за ответ!
1. В Австралии мы еще не были
2. Ребенок остается со мной, отцу он нужен никогда не был,и никогда не будет,так что забрать он его никогда не захочет. Бывший муж один раз в год приезжает к сыну на несколько дней(опять-таки под мои просьбы)Бывший муж живет в Казахстане с новой женой, в Австралии его родители и сестра с семьей(с её детьми мы тоже хотим встретиться,так как ни раз общались по скайпу)
3. Родители бывшего мужа дважды прилетали к нам в Украину и один раз в Турцию,когда мы там жили.Есть общие фотографии. Мы с ними каждый месяц общаемся по скайпу.
Nereida
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.09.2017
Город: Львов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1275

Сообщение Gitana-QLD » 24 сен 2017, 12:05

Nereida,
Ситуация неоднозначная. Подавать определенно стоит, но при этом необходимо понимать возможные риски, основной из которых заключается в том, что визовый офицер может заподозрить Вас в желании остаться в Австралии, поскольку теоретически все предпосылки в Вашей истории, в общем-то, для этого имеются (гражданство крайне неблагополучной в данный момент страны, при этом слабые связи с ней - маленькая з.п., живете по сути на алименты от австралийца, ребенок-гражданин Австралии, который изначально имеет право там остаться, да еще и бабушка с дедушкой, готовые вас содержать...) Т.е. тот факт, что у Вашего ребенка гражданство Австралии, совсем не повышает Ваши шансы на получение визы, а как раз наоборот, я бы сказала. Ну, попробуйте красиво преподнести то, что есть: напишите подробное сопроводительное письмо (на английском) обо всех ваших семейных нюансах, о бывшем муже, о постоянном общении с его родителями и проч. - приложите имеющиеся доказательства; не забудьте, что помимо приглашения дедушки, необходимо еще приложить доказательство его финансовой состоятельности и наличия жилья, где он вас будет принимать, если он все это гарантирует в пригласительном письме. Приложите свидетельство о разводе и решение суда относительно опеки над ребенком (с официальным переводом на английский). Никакого разрешения мужа на поездку не нужно, но если он планирует встретиться в Австралии с сыном во время вашего там пребывания, то тогда письмо от него нужно. Документы на собственность квартиры потрудитесь перевести, потому как Вам надо по-максимуму показать, что вам есть ради чего возвращаться, а рассматривать Ваше заявление будут в Лондоне. Если есть еще какие-нибудь зацепки на Родине (престарелые родители, которым Вы помогаете, например, и проч.), обязательно укажите также. Ваше свидетельство о рождении не нужно, только сына с нотариально заверенным переводом. Удачи!
Gitana-QLD
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 02.12.2015
Город: Брисбен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1276

Сообщение Nereida » 24 сен 2017, 12:56

Спасибо большое!
Один нюанс-свидетельства об опеке у меня нет,просто решения суда о разводе и про стягивание алиментов с бывшего мужа на ребенка. Я еще полгода назад начала заниматься продажей книг из Великобритании, но пока неофициально,это тоже можно указать с ссылкой на страницу? Есть старенькая бабушка и старенький кот)))),с которыми мы в основном и живем,мама в разъездах. Думаю,что это тоже укажу)))
Еще одна из причин поездки-родители бывшего мужа уже старенькие и последнее время их здоровье ухудшается,сами просили нас приезжать поскорее, пока еще могут принять. Это тоже стоит указать?
Nereida
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.09.2017
Город: Львов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1277

Сообщение Gitana-QLD » 24 сен 2017, 15:22

Nereida писал(а) 24 сен 2017, 12:56:Я еще полгода назад начала заниматься продажей книг из Великобритании, но пока неофициально,это тоже можно указать с ссылкой на страницу?

Если этот бизнес подразумевает Ваше непременное личное присутствие в своей стране, то укажите - еще одна привязка, если все происходит онлайн и по почте, то не надо.
Nereida писал(а) 24 сен 2017, 12:56:Еще одна из причин поездки-родители бывшего мужа уже старенькие и последнее время их здоровье ухудшается,сами просили нас приезжать поскорее, пока еще могут принять. Это тоже стоит указать?

Укажите, конечно.
Gitana-QLD
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 02.12.2015
Город: Брисбен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1278

Сообщение Darula » 28 сен 2017, 20:24

Добрый день! Не повлиют ли негативно рабочие визы (Швейцария на 1 год и две канадских, на 1 и 2 года)? Про меня: девушка, 28 лет, не замужем, без детей, постоянная работа (6 лет в компании), есть 1/2 квартиры в собственности, пара вкладов небольших (50-150 тысяч). Будет бронь отелей по маршруту, билеты туда-обратно. Из других виз - пара-тройка шенгенов, самый крупный - итальянский мультик на год.
Планирую пожить у подруги и её мужа пару дней, но они не граждане Австралии, работают там (100% легально в крупных компаниях), не уверена, надо ли от них какое-то письмо или лучше забронировать отель с бесплатной отменой брони.
Какие у меня шансы?
Darula
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 07.12.2010
Город: Саратов
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1279

Сообщение Gitana-QLD » 29 сен 2017, 14:41

Darula писал(а) 28 сен 2017, 20:24:Не повлиют ли негативно рабочие визы

Нет
Darula писал(а) 28 сен 2017, 20:24:Планирую пожить у подруги и её мужа пару дней, но они не граждане Австралии, работают там (100% легально в крупных компаниях), не уверена, надо ли от них какое-то письмо или лучше забронировать отель с бесплатной отменой брони.

Ваша бронь отелей никому не нужна, можете не заморачиваться, так же, как и билеты. Если не хотите утруждать подругу приглашением ради пары дней, которые собираетесь провести с ней, то просто укажите ее в анкете при ответе на вопрос, есть ли у Вас знакомые в Австралии, и напишите в сопроводительном письме с маршрутом поездки, что собираетесь повидаться в таком-то городе со своей подругой, и немного о вашей дружбе, по желанию.
Darula писал(а) 28 сен 2017, 20:24:Какие у меня шансы?

Нормальные, имхо.
Gitana-QLD
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 02.12.2015
Город: Брисбен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1280

Сообщение Nereida » 29 сен 2017, 15:28

Здравствуйте. Я уже ранее писала,что еду с ребенком-австралийцем к его бабушке и дедушке. Они оплачивают нам проживание и питание. Я правильно поняла,что распечатывать никакие формы не надо,все данные можно ввести онлайн?Надо ли что-то заполнять на ребенка?Он ведь австралиец и в визе не нуждается
Nereida
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.09.2017
Город: Львов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумВиза в Австралию. Таможня в Австралии



Включить мобильный стиль