Шансы на получение туристической визы в Австралию

Австралийская виза, Длительность пребывания в Австралии, Иммиграция в Австралию, учёба и студенческая виза в Австралию, австралийская виза в Москве, туристическая виза в Австралию для россиян онлайн через интернет, виза в Австралию самостоятельно, получение визы в Австралию, документы на визу Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1241

Сообщение lige » 08 авг 2017, 11:24

Gitana-QLD писал(а) 08 авг 2017, 11:00:lige,
да у вас всего больше, чем нужно даже Хотя, конечно, рекомендуется сначала получать визу, а потом выкупать билеты-брони, но у вас все должно быть нормально, имхо.

ох, ваши бы слова, да богу в уши...))) хотя после заполнения анкеты у австралийцев у меня чудесным образом пропало большое количество пунктов подгрузки файлов.. тем не менее,
я боялся отказа по супруге, а пока вижу тишину по себе.... что есть факт, как не печально признавать.
как думаете, что может быть причиной проверок? и что делать с моими разъяснениями, все эти доп.пояснения, их отсылать?
Суваж, Илюха-два-уха
lige
активный участник
 
Сообщения: 544
Регистрация: 04.12.2010
Город: пермь
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 54
Страны: 54
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1242

Сообщение lige » 08 авг 2017, 11:35

Wishe_sveta писал(а) 08 авг 2017, 11:10:Lige, про визу в Штаты, разницу в возрасте, военную службу это скорее моё сообщение имеете ввиду. Позвоните в ВЦ или напишите им на электронку, что у вашей жены пришёл запрос на паспорт, а у вас нет, но вы хотите отправить паспорта вместе, т к едите вместе. Я писала им на почту, очень быстро ответили на все мои вопросы, в отличае от австралийцев, у австралийцев полчаса провисела на линии, так и не дождалась результата(( плюнула, решила просто ждать.


да, конечно, ваше )))
так в том то и дело, что я им позвонил. они ответили мне следующее:
по имеющейся у нас информации (то есть она это несколько раз мне сказала, подчеркнув, что эта информация от посольства), вы можете не дожидаться прихода письма, а сразу отправить документы к нам. поскольку вам присвоен номер, его и укажите"
в письме счастья к жене , в принципе, так и сказано, что передавайте паспорт, оплату и распечатку thankyou или номер клиента, что в этом письме. то есть письмо само как таковое не нужно.
девушку из визового центра я понимаю, подавай, да и все... но меня мучают вопросы - а нет ли нужды еще подсуетиться в чем?
Суваж, Илюха-два-уха
lige
активный участник
 
Сообщения: 544
Регистрация: 04.12.2010
Город: пермь
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 54
Страны: 54
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1243

Сообщение Wishe_sveta » 28 авг 2017, 20:59

Завтра уже стукнет 40 дней как рассматривают наши документы 24-го прислали письмо с требованием заполнить форму 80 и CV мужу, на следующий день отправили на почту, плюсом продублировали в имми и вот опять тишина. Когда же офицер Илона над нами смилостивится. Подходит срок финального платежа по круизу, надо бы сделать чек ин, чтоб поставить ужин в нормальное время. Я в растерянности, не пролетим ли мы с этой визой. К сожалению, сперва отправила на визу, а потом уже начала читать форум и поняла насколько это долго. Может быть кто-нибудь в курсе: случались ли отказы после запросов доп документов(ф80, CV)?? Или решить вопросы с круизом и сидеть ждать положительного решения?
Аватара пользователя
Wishe_sveta
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 23.07.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1244

Сообщение partizan » 29 авг 2017, 00:58

Если просят документы или звонят это как раз положительный момент.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3903
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1245

Сообщение lucky86 » 29 авг 2017, 07:25

Добрый день! Помогите, пожалуйста, оценить шансы.
Мне 31, замужем, дочери 6 лет. В марте 2016 г подавалась с дочкой и мамой на туристическую визу для посещения моего родного брата и его жены (гражданки Австралии). Справки с работа, сада были, с банка на 700т.руб., в собственности на тот момент была только машина, 1 поездка -Тайланд, просили визу на 2 недели. Мама пенсионер, но вклады тоже были приличные, и в собственности 3 недвижимости. Отказали
Теперь хочу податься только с дочкой. В собственности теперь есть квартира в ипотеке и машина, 3 поездки безвизовые - Тайланд, Вьетнам, Китай. Справка с работы на 58т.руб., вклады примерно на 450т.руб, укажу, что дома остается муж, чтобы ухаживать за котом. У брата 2 месяца назад ребенок родился, хочу это указать в сопроводительном письме. Есть одно большое НО: меня сокращают 15 сентября, и справку мне дают еще как работнику, т.е. с указанием отпуска в декабре. Что мне надо добавить? И есть ли вообще смысл в такой ситуации подаваться на туристическую визу?
lucky86
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.01.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1246

Сообщение katrin_s » 29 авг 2017, 13:09

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Помогите оценить шансы на получение туристической австралийской визы.
Женщина, 29 лет, Москва, не замужем, детей нет, совместное проживание de facto. Ехать планирую на новогодние праздники около 25 дек- 15 янв совместно со спутником. У него с финансами, работой, визами всё хорошо. И вместе путешествуем 2 года, что подтверждено штампами. Хочу подавть анкеты вместе как группа, можно ли с одного аккаунта это сделать ?
У меня хорошая история путешествий: часто и много, но не более 14 дней , почти вся Европа, США, Азия, Африка и тд
Шенгенов штук 6, все французские, последний 5летний до 2020 года, вторая виза США получена в июне до 2020 года.
На текущем месте работы 1 год и 2 мес, ЗП невысокая 65К гросс , сильно ли отрицательный фактор ?
Счет в банке скажем на 30К $. Из собственности: треть квартиры в регионе за копейки и средняя машина , имеет ли смысл это указывать ?
Есть 2 британских отказа в 2010 и в 2012 с баном на 10 лет по причине подложных документов - ошибки молодости(( Вот это самый волнительный фактор, насколько у них общая база с UK и будут ли проверять в их базе , ведь в анкете есть вопрос Has the applicant ever had an application for entry or further stay in Australia or any other country refused or had a visa cancelled ? Отвечу конечно честно ДА , и далее просят указать подробности, нужно ли в них указывать причину отказа? Не хотелось бы конечно. Можно просто указать факт отказов и года ?
И про кто оплачивает поездку, лучше ответить self на США так писала- адекватно ли при этом выглядит моя ЗП или лучше, что спутник спонсирует,что правда, который со мной и собирается ехать и подаваться.
katrin_s
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 04.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 39
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1247

Сообщение Gitana-QLD » 29 авг 2017, 14:01

lucky86 писал(а) 29 авг 2017, 07:25:для посещения моего родного брата и его жены (гражданки Австралии)

Каков статус Вашего брата в стране: временная виза\постоянный резидент\гражданин Австралии? Если уже есть ПР или гражданин и проживает постоянно в Австралии более 2х лет, то он может попробовать подать на семейную спонсорскую визу для Вас (это подвид тур. визы, но подает приглашающий в Австралии). Это не дает 100% гарантии получения визы, конечно, многое зависит от прочих сопутствующих обстоятельств в Вашей и его жизни.
lucky86 писал(а) 29 авг 2017, 07:25:3 поездки безвизовые - Тайланд, Вьетнам, Китай

История путешествий никакая. Это минус.
lucky86 писал(а) 29 авг 2017, 07:25:укажу, что дома остается муж, чтобы ухаживать за котом.

Так в первый раз он ведь тоже оставался, нет? Или тогда кота не было?:)
lucky86 писал(а) 29 авг 2017, 07:25:У брата 2 месяца назад ребенок родился, хочу это указать в сопроводительном письме.

Это, в принципе, хорошая причина для поездки к родным, обязательно укажите.
lucky86 писал(а) 29 авг 2017, 07:25:Есть одно большое НО: меня сокращают 15 сентября

А вот это очень большой минус - даже если у Вас в справке будет написано про отпуск в декабре, а офицер решит позвонить Вам в контору и узнает о сокращении, то отказ точно неизбежен.
lucky86 писал(а) 29 авг 2017, 07:25:И есть ли вообще смысл в такой ситуации подаваться на туристическую визу?

Так а почему бы не попробовать, если денег на визовый сбор не жалко? Не попробуете, не узнаете.
Gitana-QLD
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 02.12.2015
Город: Брисбен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1248

Сообщение Gitana-QLD » 29 авг 2017, 14:15

katrin_s писал(а) 29 авг 2017, 13:09:Хочу подавть анкеты вместе как группа, можно ли с одного аккаунта это сделать ?

Можно.
katrin_s писал(а) 29 авг 2017, 13:09:На текущем месте работы 1 год и 2 мес, ЗП невысокая 65К гросс , сильно ли отрицательный фактор ?

Нет, люди и с меньшим доходом визу получали, тем более, что у Вас приличная сумма на счету.
katrin_s писал(а) 29 авг 2017, 13:09:Из собственности: треть квартиры в регионе за копейки и средняя машина , имеет ли смысл это указывать ?

Почему бы и нет? Лучше прикладывать всего по максимуму.
katrin_s писал(а) 29 авг 2017, 13:09:Есть 2 британских отказа в 2010 и в 2012 с баном на 10 лет по причине подложных документов - ошибки молодости(( Вот это самый волнительный фактор, насколько у них общая база с UK и будут ли проверять в их базе , ведь в анкете есть вопрос Has the applicant ever had an application for entry or further stay in Australia or any other country refused or had a visa cancelled ? Отвечу конечно честно ДА , и далее просят указать подробности, нужно ли в них указывать причину отказа? Не хотелось бы конечно. Можно просто указать факт отказов и года ?

А вот это оооочень большой упс... И даже не столько сам факт отказов, сколько причина - подложные документы Департамент иммиграции Австралии тоже очень не любит, и это может Вам испортить всю картину. Да, база с UK общая, и если офицер попадется не ленивый, то проверить причину и Ваш визовый статус в Великобритании не составит труда. Так что лучше сами укажите причину по-честному, имхо; если не укажете при ответе на прямой вопрос в анкете, то это только подстегнет любопытство офицера. Но, с другой стороны, визу США-то ведь Вы при такой истории получили, а у них-то ведь тоже доступ в ту же самую базу данных, по идее...
katrin_s писал(а) 29 авг 2017, 13:09:И про кто оплачивает поездку, лучше ответить self на США так писала- адекватно ли при этом выглядит моя ЗП или лучше, что спутник спонсирует,что правда, который со мной и собирается ехать и подаваться.

Здесь совершенно не имеет значения, что Вы напишете - оба варианта будут выглядеть адекватно.
Gitana-QLD
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 02.12.2015
Город: Брисбен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1249

Сообщение katrin_s » 29 авг 2017, 15:56

Gitana-QLD писал(а) 29 авг 2017, 14:15:katrin_s писал(а) Сегодня, 15:09:
Есть 2 британских отказа в 2010 и в 2012 с баном на 10 лет по причине подложных документов - ошибки молодости(( Вот это самый волнительный фактор, насколько у них общая база с UK и будут ли проверять в их базе , ведь в анкете есть вопрос Has the applicant ever had an application for entry or further stay in Australia or any other country refused or had a visa cancelled ? Отвечу конечно честно ДА , и далее просят указать подробности, нужно ли в них указывать причину отказа? Не хотелось бы конечно. Можно просто указать факт отказов и года ?

А вот это оооочень большой упс... И даже не столько сам факт отказов, сколько причина - подложные документы Департамент иммиграции Австралии тоже очень не любит, и это может Вам испортить всю картину. Да, база с UK общая, и если офицер попадется не ленивый, то проверить причину и Ваш визовый статус в Великобритании не составит труда. Так что лучше сами укажите причину по-честному, имхо; если не укажете при ответе на прямой вопрос в анкете, то это только подстегнет любопытство офицера. Но, с другой стороны, визу США-то ведь Вы при такой истории получили, а у них-то ведь тоже доступ в ту же самую базу данных, по идее...


Спасибо за ответы ! А про общую базу это догадки или подтвержденный факт ? Потому что про США мне тоже многие говорили, что общая база, не дадут и тд, но так как визу дали, мне кажется у США и UK нет общей базы. Кто из форумчан еще что думает по моей ситуации с британскими отказами ?
katrin_s
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 04.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 39
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1250

Сообщение Gitana-QLD » 29 авг 2017, 16:42

katrin_s писал(а) 29 авг 2017, 15:56:мне кажется у США и UK нет общей базы

https://www.dhs.gov/publication/five-co ... roject-fcc
Gitana-QLD
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 02.12.2015
Город: Брисбен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1251

Сообщение katrin_s » 29 авг 2017, 17:02

Gitana-QLD писал(а) 29 авг 2017, 16:42:katrin_s писал(а) 55 минут назад:
мне кажется у США и UK нет общей базы

https://www.dhs.gov/publication/five-co ... roject-fcc


Интересная информация, значит правда есть эта общая база. Непонятно в общем насколько сильно негативное влияние отказов UK для Австралии или как для США не особо важно. В анкете США кстати вопроса про отказы в других визах не было к счастью.
katrin_s
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 04.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 39
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1252

Сообщение zerokol » 29 авг 2017, 19:25

katrin_s писал(а) 29 авг 2017, 17:02:Непонятно в общем насколько сильно негативное влияние отказов UK для Австралии или как для США не особо важно.

Простые отказы не сильно важны, отказы с баном - довольно серьезный минус. Тем более что для США не требуется указывать отказы других стран, а вот для Австралии - обязательно.
Я бы посоветовал для поездок выбирать другие страны.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1253

Сообщение lucky86 » 30 авг 2017, 04:19

Gitana-QLD писал(а) 29 авг 2017, 14:01:
lucky86 писал(а) 29 авг 2017, 07:25:для посещения моего родного брата и его жены (гражданки Австралии)

Каков статус Вашего брата в стране: временная виза\постоянный резидент\гражданин Австралии? Если уже есть ПР или гражданин и проживает постоянно в Австралии более 2х лет, то он может попробовать подать на семейную спонсорскую визу для Вас (это подвид тур. визы, но подает приглашающий в Австралии). Это не дает 100% гарантии получения визы, конечно, многое зависит от прочих сопутствующих обстоятельств в Вашей и его жизни.

на данный момент он permanent resident. Уехал туда учиться в 30 лет и остался
lucky86 писал(а) 29 авг 2017, 07:25:Есть одно большое НО: меня сокращают 15 сентября

А вот это очень большой минус - даже если у Вас в справке будет написано про отпуск в декабре, а офицер решит позвонить Вам в контору и узнает о сокращении, то отказ точно неизбежен.[/quote]
компания очень крупная - федеральная, мое рабочее место во Владивостоке. Если даже позвонят в головной офис в Москве, им не смогут дать информацию по мне. Даже не знаю плюс это или минус.
Еще как вариант, написать в сопроводительном письме правду, что 15 сентября последний рабочий день, но попросить знакомого с ООО написать письмо, что берет меня на работу с 1 января (допустим основной сотрудник с этой даты в декрет уходит). Или это слишком подозрительно?
lucky86
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.01.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1254

Сообщение Gitana-QLD » 30 авг 2017, 05:47

lucky86 писал(а) 30 авг 2017, 04:19:мое рабочее место во Владивостоке

А в филиале во Владивостоке телефонов нет?
lucky86 писал(а) 30 авг 2017, 04:19:Или это слишком подозрительно?

Имхо, выглядит притянутым за уши...
Подавайте с тем, что есть, лишнюю околесицу городить не надо, если получите снова отказ в обычной турвизе по приглашению, то пусть брат попробует в Австралии подать на семейную спонсорскую, может, Вы к тому времени уже другую реальную работу найдете даже. Еще, как вариант, можно попробовать оставить дочку дома - такой заложник будет выглядеть более крепкой привязкой, чем муж с котом, имхо.
Gitana-QLD
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 02.12.2015
Город: Брисбен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1255

Сообщение katrin_s » 30 авг 2017, 10:09

zerokol писал(а) 29 авг 2017, 19:25:katrin_s писал(а) Вчера, 19:02:
Непонятно в общем насколько сильно негативное влияние отказов UK для Австралии или как для США не особо важно.

Простые отказы не сильно важны, отказы с баном - довольно серьезный минус. Тем более что для США не требуется указывать отказы других стран, а вот для Австралии - обязательно.
Я бы посоветовал для поездок выбирать другие страны.


Спасибо за мнение. Других стран уже было много, даже если отказаться от идеи Австралии сейчас, то позже она снова возникнет. А вопрос из анкеты не уйдет, следуя этой логике : мне на всю жизнь выбирать другие страны ? Звучит грустно....Я хочу подать всё равно, не попробуешь - не узнаешь. Британцы то и то скоро бан свой снимут. В общем вопрос такой, как лучше ответить на вопрос в анкете про отказы, опишите детали, думаю просто указать факт отказов: было отказано в визе UK в 2010 и 2012 году. Или нужно подробно описывать и причину, и про бан писать ?
katrin_s
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 04.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 39
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1256

Сообщение Gitana-QLD » 30 авг 2017, 12:36

katrin_s писал(а) 30 авг 2017, 10:09:думаю просто указать факт отказов: было отказано в визе UK в 2010 и 2012 году.

Вы можете написать так, а дальше положиться на удачу: добросовестный визовый офицер, как минимум, в таком случае может позвонить Вам и расспросить о всех деталях лично, ну, или проверить в базе. А дальше уж как карта ляжет.
Gitana-QLD
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 02.12.2015
Город: Брисбен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1257

Сообщение Kittykittymeow » 04 сен 2017, 22:29

Здравствуйте!
Писала ранее, что был отказ в 2015 из-за неубедительности: стажа (1 год) и отсутствия истории путешествий.
За полгода немного все поменялось: зп теперь +80 средняя, есть визы в США и в Канаду (это было для меня неожиданно) поездки туда в конце сентября, +1 поездка в зону Шенгена, собственность (доли в 2х квартирах в Мск). Плюс для канадской визы с работы брата ходатайство, что мое начальство не против, чтобы я туда ехала (такое ж, только относительно Австралии могут дать).
Примерный план путешествия есть.

Вопрос, мб смешной, но все же задам: все это как-т повлияет на шансы получения визы онлайн?

И еще вопрос: какой срок давности перевода документов на английский?

Спасибо заранее)
Kittykittymeow
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 26.02.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1258

Сообщение Gitana-QLD » 05 сен 2017, 02:52

Kittykittymeow писал(а) 04 сен 2017, 22:29:все это как-т повлияет на шансы получения визы онлайн?

Вы по-прежнему как не смахивали на активную путешественницу по миру, так и не смахиваете (опыт поездок минимален, визы США и Канады даже не откатаны). Вы ведь хотите поехать к определенному товарищу в Австралию? Вот с его приглашения и документов и начинайте свой пакет собирать, имхо. И в сопроводительном письме пишите все, как есть с приглашающим в первую очередь, а не про кенгуру.
Kittykittymeow писал(а) 04 сен 2017, 22:29:какой срок давности перевода документов на английский?

У перевода срока давности нет.
Gitana-QLD
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 02.12.2015
Город: Брисбен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1259

Сообщение Kittykittymeow » 05 сен 2017, 09:42

Спасибо большое за ответ.
Подавать документы собираюсь по приезду, конечно же. Приглашение будет ( еду к однокурсснице) , но без спонсорства, скорее всего)
Ходатайство с работы не нужно, значит?
Отлично, что переводить ничего не нужно будет заново.
Kittykittymeow
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 26.02.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Шансы на получение туристической визы в Австралию

Сообщение: #1260

Сообщение Gitana-QLD » 05 сен 2017, 11:46

Kittykittymeow писал(а) 05 сен 2017, 09:42:Ходатайство с работы не нужно, значит?

Честно говоря, не очень понятно, что Вы имеете ввиду под ходатайством... С работы нужна справка, подтверждающая, что Вы там работаете в течение такого-то периода в такой-то должности с таким-то окладом и что с такого-то по такое-то число Вам полагается очередной оплачиваемый отпуск, после которого Вы вернетесь к своим обязанностям. Собственно, это все, что нужно с работы. По поводу однокурсницы - кроме приглашения, я бы Вам рекомендовала еще приложить доказательства Вашей дружбы и постоянного общения, можете даже приложить ваше совместное фото, когда вы еще учились, а затем покажите, как переписываетесь-перезваниваетесь. Обязательно опишите Вашу дружбу в сопроводительном письме, как часто виделись после окончания учебы и проч.
Gitana-QLD
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 02.12.2015
Город: Брисбен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумВиза в Австралию. Таможня в Австралии



Включить мобильный стиль