Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Австралийская виза, Длительность пребывания в Австралии, Иммиграция в Австралию, учёба и студенческая виза в Австралию, австралийская виза в Москве, туристическая виза в Австралию для россиян онлайн через интернет, виза в Австралию самостоятельно, получение визы в Австралию, документы на визу Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #281

Сообщение Gitana-QLD » 09 июн 2017, 15:58

tako7 писал(а) 09 июн 2017, 15:02:Подскажите в какой категории подаваться на туристическую визу:Visitor visa (subclass 600)илиVisitor visa (subclass 600) Sponsored Family Stream…

Семейная спонсорская - это если вы едете навестить близких родственников и хотите, чтобы они вас полностью спонсировали и подавали за вас в Австралии. Во всех других случаях подаете на обычную Visitor visa (subclass 600).
tako7 писал(а) 09 июн 2017, 15:02:И все таки - необходимо ли фото для онлайн подачи?

Если хотите, и фото готовы, то можете приложить. В последнее время многие подаются без фото, и его никто дополнительно не запрашивает (достаточно хорошо отсканированной страницы с фото в паспорте).
Gitana-QLD
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 02.12.2015
Город: Брисбен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #282

Сообщение tako7 » 09 июн 2017, 16:38

Спасибо большое за ответ)))
Еще вопрос: В Сиднее есть знакомые - вместе учились в Универе. Но визу будем делать по туризму - без их приглашения. Да и поездка самостоятельная, только в Сиднее конечно же увидимся с ними.
Указывать, что есть знакомые? Может просто с объяснениями?
tako7
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 02.10.2015
Город: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский


Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #284

Сообщение tako7 » 14 июн 2017, 17:07

Подскажите пожалуйста.
Если подавать семью (2 взр + 2 детей) - делать группу в иммиакаунте? Или просто 4 отдельные заявки в одном иммиакаунте?
tako7
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 02.10.2015
Город: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский


Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #286

Сообщение tako7 » 14 июн 2017, 21:30

Спасибо!!!
И еще вопросы:
1. Куда прикреплять свидетельство о браке?
2. Свидетельства о рождении детей, которые едут с нами только к ним в анкеты прикреплять? В какой пункт? Нам с мужем нужно их тоже прикреплять?
3. Свидетельство о рождении малыша, который не едет - нужно прикреплять? Если да, то куда?
4. Гражданские паспорта нужны?
5. План поездки в какой пункт лучше прикрепить?

Уже мозг кипит от иммиакаунта
Спасибо за помощь
tako7
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 02.10.2015
Город: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #287

Сообщение tako7 » 16 июн 2017, 16:07

Всем Добрый день!
Документы подали.
Теперь ждем.
У кого есть вопросы по поводу подачи из Украины - пишите.
tako7
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 02.10.2015
Город: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #288

Сообщение tako7 » 21 июн 2017, 17:27

Добрый день!
Подскажите пожалуйста:
В одном иммиаккаунте 4 заявки: я, муж и 2 детей.
Сегодня был звонок из консульства -Лондон.
После разговора мне пришла виза. И в аккаунте напротив моей заявки стоит статус Finalised.
Прошло уже часа 3 после получения моей визы.
Муж и дети - пока статус Received и соответственно виз на почте пока нет.
У кого то была подобная ситуация?
И что делать: ждать или написать им на почту?
Спасибо!
tako7
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 02.10.2015
Город: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #289

Сообщение MK_BNE » 22 июн 2017, 01:46

tako7 писал(а) 21 июн 2017, 17:27:Муж и дети - пока статус Received и соответственно виз на почте пока нет.
У кого то была подобная ситуация?
И что делать: ждать или написать им на почту?
Спасибо!

Пару дней подождать или проверить спам. По идее всех должны (если подавались с одного аккаунта) рассмотреть вместе.
Правда, бывали случаи выдачи визы только одному члену семьи, а остальным отказ.
MK_BNE
почетный путешественник
 
Сообщения: 2538
Регистрация: 22.07.2011
Город: Город бесчисленных светофоров
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #290

Сообщение tiger_don » 22 июн 2017, 16:18

Подскажите кто сталкивался, справки с работы и выписки из банка стоит подавать с нотариально заверенным переводом? Или достаточно обычного штампика из бюро переводов? Или вообще хватит самостоятельного перевода?
tiger_don
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 29.01.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #291

Сообщение MK_BNE » 22 июн 2017, 16:56

tiger_don писал(а) 22 июн 2017, 16:18:Подскажите кто сталкивался, справки с работы и выписки из банка стоит подавать с нотариально заверенным переводом? Или достаточно обычного штампика из бюро переводов? Или вообще хватит самостоятельного перевода?

Re: Как собирать и отправлять документы на визу Австралии
MK_BNE
почетный путешественник
 
Сообщения: 2538
Регистрация: 22.07.2011
Город: Город бесчисленных светофоров
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #292

Сообщение Irina3008 » 28 июн 2017, 14:15

Добрый день! Очень нужна помощь, не знала куда именно написать. Я гражданка Украины, мой жених гражданин Германии ( мы с ним виделись, если что. Он прилетал в Украину, я в Германию и он опять в Украину). Я работаю на госслужбе, зп, понятно, что не большая. У него в Австралии будет конференция в августе , он меня приглашает туда. Подскажите, пожалуйста, какой лучше пакет документов подавать, как все сделать? Все оплачивает мой жених. Огромное спасибо, заранее
Irina3008
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.04.2017
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #293

Сообщение Gitana-QLD » 29 июн 2017, 05:23

Irina3008 писал(а) 28 июн 2017, 14:15:Подскажите, пожалуйста, какой лучше пакет документов подавать, как все сделать? Все оплачивает мой жених.

Вы пишете сопроводительное письмо, где поясняете с кем и с какой целью летите в Австралию, и кто оплачивает поездку. Ваш жених, в свою очередь, пишет спонсорское письмо, где указывает, что берет на себя все расходы, связанные с поездкой в Австралию с невестой (Вами), и прилагает копию своего паспорта и доказательство состоятельности (выписку со счета, например). В остальном - стандартный пакет документов на визу 600.
Gitana-QLD
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 02.12.2015
Город: Брисбен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #294

Сообщение tako7 » 30 июн 2017, 12:51

Добрый день)))
Хочу написать про получение визы - может кому то пригодится информация. Так как прочитав всю ветку, таких случаев не находила.
Подавались в одном Иммиаккаунте (я, муж и 2 детей). Подавали в Лондон.
Был звонок из посольства мне, расспрашивали обо всем: о моем бизнесе, мужа бизнесе. По бизнесу мужа в разговоре допустила неточности.
Через час вышла моя виза. Остальные был статус - получены.
Через неделю звонили мужу в офис из посольства - узнавали информацию. Разговаривали не с ним, а с сотрудником. Мужу не звонили.
Вышла в этот день виза дочери.
Через 2 дня вышли визы мужа и сына.
Все годовые, мульти.
Моя виза вышла 21 июня, дочери виза - 27 июня, мужа и сына 30 июня.
tako7
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 02.10.2015
Город: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #295

Сообщение Rzhevskaya » 03 дек 2017, 23:18

Ветка еще живая? Есть мультивиза на год. Уже один рвз посещала Австралии. Собираюсь второй. Есть виза, билеты на лайнер, букинг отеля и обратные авиа перелеты. Нужны ли ещё какие-то документы?
Rzhevskaya
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 02.04.2015
Город: Багдад
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #296

Сообщение MK_BNE » 04 дек 2017, 00:37

Hа границе 99% никого никакие документы интересовать не будут кроме паспорта .
MK_BNE
почетный путешественник
 
Сообщения: 2538
Регистрация: 22.07.2011
Город: Город бесчисленных светофоров
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #297

Сообщение Рома79 » 26 дек 2017, 11:34

вопрос, возможно, глупый, но все же: Тасмания не имеет отдельных визовых правил (как Гонконг и Макао)? В нее не нужна виза? И наоборот: если въехать с одноразовой визой в Австралию, потом в Тасманию, то назад в Австралию пустят?
Рома79
полноправный участник
 
Сообщения: 256
Регистрация: 16.12.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 45
Страны: 75
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #298

Сообщение MK_BNE » 26 дек 2017, 13:16

Рома79 писал(а) 26 дек 2017, 11:34:вопрос, возможно, глупый, но все же: Тасмания не имеет отдельных визовых правил (как Гонконг и Макао)? В нее не нужна виза? И наоборот: если въехать с одноразовой визой в Австралию, потом в Тасманию, то назад в Австралию пустят?

Это неотъемлемая часть страны. Действуют те же правила что и на материке. Дополнительного погранконтроля там нет.
MK_BNE
почетный путешественник
 
Сообщения: 2538
Регистрация: 22.07.2011
Город: Город бесчисленных светофоров
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #299

Сообщение Katiasleyt » 18 янв 2018, 19:22

Всем доброго времени суток! Ситуация такая: хочу подавать на 600 visitor visa, по приглашению бойфренда, он будет выступать моим спонсором на время поездки, прилетал 1 раз в Украину.У меня есть документы на недвижимость в совместной собственности как доказательство возвращения, но официально не трудоустроена. Стоит ли вообще шевелиться без справки с места работы, я так понимаю это один из основных критериев доказательства возвращения на родину? Есть ли альтернативы? Так же, есть ли смысл прибегать к помощи агенства?
Katiasleyt
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.01.2018
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Виза Австралии онлайн для граждан Украины, Молдавии, Белоруссии и Казахстана

Сообщение: #300

Сообщение z555 » 09 июл 2018, 17:05

Добрый День! Планируем подаваться на 600 ю визу втроем ( я+ муж+ дочь) В АУ учится сын.
1)Есть ли вероятность отказа, если уменя гос. работа, + муж показывает хороший оф. доход? + наличие недвижимости.
2) Подскажите, для граждан Украины обязательно наличие биометрики, или можно подаваться с обычными пасспортами, срок действия которых оканчивается через 6 мес., после планируемой поездки?
Буду признательна за советы
z555
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 09.02.2016
Город: Одесса
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумВиза в Австралию. Таможня в Австралии



Включить мобильный стиль