Виза в Австралию с ВНЖ жены грека в Греции

Австралийская виза, Длительность пребывания в Австралии, Иммиграция в Австралию, учёба и студенческая виза в Австралию, австралийская виза в Москве, туристическая виза в Австралию для россиян онлайн через интернет, виза в Австралию самостоятельно, получение визы в Австралию, документы на визу Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Виза в Австралию с ВНЖ жены грека в Греции

Сообщение: #1

Сообщение Anna Shchirets » 09 сен 2013, 12:29

Добрый день, у меня такая проблема. Я гражданка России, но проживаю в Греции легально уже около 2,5 лет. Я замужем за Греком, вид на жительство у меня до 2016 года. Но мы с Греком разошлись год назад и не проживаем вместе, но на развод еще не подавали. Мой муж живет в Афинах, а я на Крите. Официально зарегистрирована на Крите. У меня есть официальная работа в Греческой фирме, где я оформлена с апреля 2013 года. Жилье так же предоставляет фирма. У меня есть бойфренд из Австралии, который приглашает приехать в Сидней на рождество. У меня вопрос по визе.
1. Сделать просто туристическую визу не указывая ничего про существования Австралийца. Указать причиной посещения страны какую-нибудь выставку по дизайну на этот период ( я работаю дизайнером) и встреча нового года. Не возникнет ли подозрений почему я еду одна? Будут ли они спрашивать про мужа, и почему я с ним не проживаю? Может мне стоит сейчас подать на развод? Может ли служить причиной того, что я не проживаю с мужем, моя работа в другом городе?
2. Или же Австарлиец вышлет мне приглашение и окажет спонсорскую поддержку, могу ли я указать все данные как есть, не подавая на развод?Тогда не подумают ли в посольстве, что я завсегдатая фиктивных браков? Хотя мы женились по любви, просто у нас не сложилось. Будут ли тщательно рассматривать вопрос с моим мужем?
Зарание спасибо, надеюсь вы мне сможете помочь
Anna Shchirets
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.09.2013
Город: Афины
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
оформление визы австралии

Re: Виза в Австралию с ВНЖ жены грека в Греции

Сообщение: #2

Сообщение Сибирский валенок » 09 сен 2013, 15:31

Мне кажется городить вам огород не стоит, в плане того что в анкетах вся информация предполагается что бы указывалась с вашей стороны чесно. Уж поверьте люди и в Австралии встречаются и расходятся . Поэтому указывайте везде информацию как есть, иначе есть вероятность того что опустив кое какие данные с вашей стороны , они каким то чудом всплывут в будующем и вас уличат во вранье что может как вариант негативно сказаться как вариант на вашем виде на жительство в Австралии в будующем , если ваши отношения перейдут в серьезное русло с Австралийцем. Поэтому правда и еще раз прада. Удачи вам и всего доброго.
Сибирский валенок
полноправный участник
 
Сообщения: 285
Регистрация: 08.08.2013
Город: Австралия
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Виза в Австралию с ВНЖ жены грека в Греции

Сообщение: #3

Сообщение Anna Shchirets » 09 сен 2013, 16:58

Спасибо за Ваш скорый ответ. Можете мне посоветовать - лучше просто сделать туристическую визу, и не просить его высылать приглашение, так?
Anna Shchirets
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.09.2013
Город: Афины
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Виза в Австралию с ВНЖ жены грека в Греции

Сообщение: #4

Сообщение Сибирский валенок » 09 сен 2013, 17:39

Anna Shchirets писал(а) 09 сен 2013, 16:58:Спасибо за Ваш скорый ответ. Можете мне посоветовать - лучше просто сделать туристическую визу, и не просить его высылать приглашение, так?

Не вижу ничего плохого если будет все естественно с приглашением от вашего Австралийского друга. Если у вас перерастет все в серьезную любовь, то вам предстоит делать визу невесты если вы в перспективе планируете остаться в Австралии.
Сибирский валенок
полноправный участник
 
Сообщения: 285
Регистрация: 08.08.2013
Город: Австралия
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумВиза в Австралию. Таможня в Австралии



Включить мобильный стиль