Сроки въезда в Австралию.

Австралийская виза, Длительность пребывания в Австралии, Иммиграция в Австралию, учёба и студенческая виза в Австралию, австралийская виза в Москве, туристическая виза в Австралию для россиян онлайн через интернет, виза в Австралию самостоятельно, получение визы в Австралию, документы на визу Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сроки въезда в Австралию.

Сообщение: #1

Сообщение menkumeronk » 16 май 2016, 23:30

Здравствуйте. У меня в визе написанно must not arrive after 24 of May. Правильно ли я понимаю что я должен вьехать в Австралию то есть самолет по рассписанию должен прилететь не позже 24 ого Мая 12 часов ночи? Просто вылетаю 22 ого числа и прилетаю 24 ого в 3 часа дня. Думаю даже если задержка будет то успею главное чтобы рейс не отменили или перенесли или не стоит рисковать так. Спасибо
menkumeronk
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 30.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской
оформление визы Австралии

Re: Сроки въезда в Австралию.

Сообщение: #2

Сообщение Gitana-QLD » 17 май 2016, 01:53

menkumeronk
Да, въехать имеете право не позднее, чем в Австралии закончится 24 мая, но, учитывая, что рейсы, действительно, могут задерживаться, риск вашего варианта высок.
Gitana-QLD
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 02.12.2015
Город: Брисбен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумВиза в Австралию. Таможня в Австралии



Включить мобильный стиль