Виза даты повторного въезда.

Австралийская виза, Длительность пребывания в Австралии, Иммиграция в Австралию, учёба и студенческая виза в Австралию, австралийская виза в Москве, туристическая виза в Австралию для россиян онлайн через интернет, виза в Австралию самостоятельно, получение визы в Австралию, документы на визу Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Виза даты повторного въезда.

Сообщение: #1

Сообщение ArhMen » 01 июл 2016, 11:43

Подал заявление на туристик визу на срок менее 3 месяцев. Указал даты первого въезда и выезда из страны, поскольку лечу в НЗ, также дату второго въезда из НЗ и дату выезда из Австралии, программу приложил. Сейчас есть возможность вернуться из НЗ в Австралию раньше на два дня, чем указывал в анкете. Скажите виза выдается конкретно под даты как подавал заявление или выдается на срок 3 месяца и я могу въезжать в нее когда хочу с момента открытия визы. Т.е. в аэропорту могут сказать что у вас даты въезда строго определены. Я подавал заявление что дважды буду въезжать в страну. Главное что хочу понять на срок выдается виза (менее 3-х месяцев) или на конкретные даты как в заявлении поданном в консульство?
ArhMen
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 08.06.2016
Город: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской
студенческая виза в Австралию

Re: Виза даты повторного въезда.

Сообщение: #2

Сообщение Чусовская » 06 июл 2016, 10:35

Австралийцы дают визу не по датам, они пишут, до какого числа можно въехать в страну, а сама виза, скорее всего, будет на 3 месяца после даты первого въезда в трану и мульти, то есть в течение этих трех месяцев можете въезжать сколько и когда хотите.
Чусовская
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 04.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 58
Страны: 22
Пол: Женский




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумВиза в Австралию. Таможня в Австралии



Включить мобильный стиль