Отмена просьбы и возврат денег

Австралийская виза, Длительность пребывания в Австралии, Иммиграция в Австралию, учёба и студенческая виза в Австралию, австралийская виза в Москве, туристическая виза в Австралию для россиян онлайн через интернет, виза в Австралию самостоятельно, получение визы в Австралию, документы на визу Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Отмена просьбы и возврат денег

Сообщение: #1

Сообщение goto » 12 июл 2017, 13:45

Я не нашел тему где задать мой вопрос. Поэтому открыл новую тему.
На сайте посольства я заполнил все бланки,приложил все необходимые документы и заплати кредитной картой 143 австралийских доллара.
Через две недели после подачи просьбы, мои обстоятельства изменились. Я хочу отменить подачу прошения на визу и хочу вернуть уплаченные деньги. Кто скажет как это сделать.
goto
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 20.09.2010
Город: Израиль
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 65
Страны: 25
Пол: Мужской
получение визы Австралии

Re: Отмена просьбы и возврат денег

Сообщение: #2

Сообщение Gitana-QLD » 12 июл 2017, 14:02

goto писал(а) 12 июл 2017, 13:45:Я хочу отменить подачу прошения на визу и хочу вернуть уплаченные деньги. Кто скажет как это сделать.

Открываете эту форму: http://www.border.gov.au/FormsAndDocume ... orm%201424
и проверяете, соответствует ли Ваш случай и Ваши обстоятельства причинам, по которым визовый сбор может быть возвращен (см. вопросы с 20 по 23). Если соответствуют (по сути = если Вы подавали на турвизу и умерли до принятия решения:), то заполняете эту форму и прикрепляете вместе с доказательством Ваших особых обстоятельств к Вашему заявлению в иммиаккаунте. Я лично не знаю ни единого человека, которому вернули бы сбор за турвизу...
А если просто отменить прошение на визу, то эта форма: http://www.border.gov.au/Forms/Document ... 0of%20visa
Gitana-QLD
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 02.12.2015
Город: Брисбен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Отмена просьбы и возврат денег

Сообщение: #3

Сообщение i_crust » 12 июл 2017, 14:08

i_crust
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6582
Регистрация: 02.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 1225 раз.
Возраст: 58
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отмена просьбы и возврат денег

Сообщение: #4

Сообщение goto » 12 июл 2017, 14:23

Спасибо. Понятно. Плакали мои денежки.
goto
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 20.09.2010
Город: Израиль
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 65
Страны: 25
Пол: Мужской




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумВиза в Австралию. Таможня в Австралии



Включить мобильный стиль