Подать документы на визу по старому ( из рук в руки)

Австралийская виза, Длительность пребывания в Австралии, Иммиграция в Австралию, учёба и студенческая виза в Австралию, австралийская виза в Москве, туристическая виза в Австралию для россиян онлайн через интернет, виза в Австралию самостоятельно, получение визы в Австралию, документы на визу Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Подать документы на визу по старому ( из рук в руки)

Сообщение: #1

Сообщение o.har » 30 окт 2017, 23:51

Может кто в курсе и подскажет. Я хочу подать как раньше в окошко, чтобы там же оплатить картой. А то начитавшись про проблемы со сбербанком в ящик у посольства опускать не хочется. По мне так надежнее. Соответственно электронно подавать тоже не горю желанием
Не смогла найти на сайте посольства надо ли к 6им записываться на приём или может смело в любой день приходить?
o.har
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Пол: Женский
получение визы Австралии

Re: Подать документы на визу по старому ( из рук в руки)

Сообщение: #2

Сообщение MK_BNE » 31 окт 2017, 00:59

If you wish to lodge your application in-person at the Australian Embassy in Moscow, you can drop it off at the Embassy between 9am – 5pm, Monday to Friday and an appointment is not needed. You should be aware that the security guards at the entrance may check your application before allowing you to enter the premises and that you will not be able to meet or discuss your application with any visa officers. Please place your completed application in the secure drop-box next to the guardhouse. Ensure a completed Credit Card Authorisation Form is included with your application and that your application and supporting documents are placed in a sealed envelope prior to placing in the drop-box.


С сайта посольства. Получается заплатить и сдать доки в окошке не получится
MK_BNE
почетный путешественник
 
Сообщения: 2545
Регистрация: 22.07.2011
Город: Город бесчисленных светофоров
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумВиза в Австралию. Таможня в Австралии



Включить мобильный стиль