Студенческая виза в Австралию

Австралийская виза, Длительность пребывания в Австралии, Иммиграция в Австралию, учёба и студенческая виза в Австралию, австралийская виза в Москве, туристическая виза в Австралию для россиян онлайн через интернет, виза в Австралию самостоятельно, получение визы в Австралию, документы на визу Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Студенческая виза в Австралию

Сообщение: #181

Сообщение AlexBeast » 19 дек 2017, 17:37

MK_BNE писал(а) 19 дек 2017, 09:29:А так, сам университет - кладезь информации, они и специальных людей "держат" для поддержки иностранных студентов.

Это да, но с людьми, умеющими ответить на более-менее нестандартные вопросы там тоже как повезет. У меня был разный опыт общения, включая очень страннный и долгий как раз в USyd, причем в поддержке PhD студентов Но не суть.

Марина731 разобралась, и на там хорошо
Аватара пользователя
AlexBeast
путешественник
 
Сообщения: 1809
Регистрация: 17.12.2010
Город: Гонконг
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Возраст: 39
Страны: 137
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Вопрос по членам семьи студента

Сообщение: #182

Сообщение Julllinda » 10 янв 2018, 23:26

Добрый вечер!
Я студент, уезжаю на 1,5 года в Австралию. Планирую чуть позже перевезти туда своих детей.
Я правильно понимаю, что вариант только один - включать их в application сразу? Соответственно, сразу платить за обследование в МОМ?
Или медицину они смогут пройти позже, непосредственно перед отъездом?
И финансы надо показывать сразу на содержание всех нас, даже несмотря на то, что дети приедут позже?
И получается нужно зачисление от школы? А если дети не едут, то о каком зачислении может идти речь.... я абсолютно запуталась, и чем дальше тем сильнее(
может, кто-то сталкивался с подобным?

Всем большое спасибо за ответы)
Julllinda
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Студенческая виза в Австралию

Сообщение: #183

Сообщение Gitana-QLD » 11 янв 2018, 00:30

Jullinda,
Лучше и проще всего, конечно, включать детей в ваше заявление сразу. Требования к медицине, финансам и проч. - это требования к визе, т.е. если дети не пройдут медицину, к примеру, то и визу не получат. От школы можно предоставить письмо в вольном стиле, типа, что в случае получения всеми вами студенческой длительной визы они готовы принять ваших детей на обучение. Вам в любом случае вопрос со школой надо будет проработать заранее.
Gitana-QLD
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 02.12.2015
Город: Брисбен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Студенческая виза в Австралию

Сообщение: #184

Сообщение madinasun » 06 май 2018, 18:48

Добрый день, уважаемые форумчане!

Выскажите пожалуйста Ваше мнение по поводу моей ситуации. Буду благодарна за совет !

Мне 32 года, высшее экономическое образование, сейчас сдаю экзамены на квалификацию АССА.

Также есть опыт работы в Москве -Big Four (Delotte) и в Малайзии (Куала Лумпур) – 2 года в банке а финансах. Сейчас контракт закончился в Малайзии и прилетела в Россию. Была в Австралии пару раз по туристической визе и в многих других странах Азии и Европы.

Хочу поехать в Сидней и получить Мастера по бухгалтерии, поскольку понимаю, что для продвижения в работе мне поможет иностранное образование. Есть подруги там и поэтому выбрала Сидней, и вообще там была, и образование австралийское ценится.
Деньги заработала в Малайзии и без проблем могу показать выписку со счета с 20 тыс австралийских долларов и зарплатные чеки, что сама заработала.
Учебу оплатит тетя.
Могут ли отказать в визе как вы думаете?
Я читала что много отказов для русских….

Спасибо заранее за Ваше мнение!
madinasun
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06.05.2018
Город: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Студенческая виза в Австралию

Сообщение: #185

Сообщение Irina93 » 07 май 2018, 16:34

madinasun писал(а) 06 май 2018, 18:48:Мне 32 года, высшее экономическое образование, сейчас сдаю экзамены на квалификацию АССА.

Добрый день, Мадина. У вас хорошие данные для получения студенческой визы, и все моменты в виде работы в иностранной компании, сертификаты АССА, деньги на счете играют в вашу пользу. Обратите внимание, что тетя тоже должна будет показать источник своих доходов и сумма на счету складывается из оплаты первого года за обучение плюс как минимум около 20-22 тыс. на проживание.
Другой важный момент: как у вас с английским?
Работа в компании Big Four уже предполагает высокий уровень знаний, поэтому вам нужно будет подробно расписать, как образование в Австралии может повлиять на развитие вашей карьеры в Москве.
madinasun писал(а) 06 май 2018, 18:48:Я читала что много отказов для русских….

Согласно статистике 2017-2018, отказ для российских студентов (5,1%) сопоставим со многими европейскими старанами, в то же время Индия, Пакистан, Тайланд, Филиппины с заметно более низкими показателями. При наличии правильного пакета документов вы должны получить грант!
madinasun писал(а) 06 май 2018, 18:48:понимаю, что для продвижения в работе мне поможет иностранное образование. Есть подруги там и поэтому выбрала Сидней, и вообще там была, и образование австралийское ценится.

По какой визе приехали ваши подруги и на каких условиях они сейчас там находятся? Подготовьте ответ на этот вопрос для визового офицера, чтобы преподнести свою и их ситуации в лучшем свете. Если ваша цель все же жить в Австралии, то лучше уточнить этот момент изначально с миграционным агентом.

Удачи Вам в получении заветного Confirmation of Enrolment для начала, который впоследствии приведет вас к долгожданному гранту и новой жизни!
Irina93
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 29.11.2016
Город: Орёл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 29

Re: Студенческая виза в Австралию

Сообщение: #186

Сообщение madinasun » 07 май 2018, 17:46

Огромное спасибо за ответ!

У меня нет иммиграционного агента. Я сама подаю на студенческую визу после получения COE от универа.

Я читала здесь на форуме, что многим людям отказывали, так как подозревали неискренность их намерений - что они хотят остаться в Австралии. Я боюсь, что они могут подумать, что я хочу там остаться и не дать студенческую визу (32 года, не замужем и типа ничего не держит в России – они так все думают). Но я хочу поехать учиться и об иммиграции пока не думаю. Мне и в Москве хорошо и у меня тут мама одна. Не будет ли факт работы зарубежом наоборот играть против меня - что я хочу жить за границей и хочу уехать?

Поэтому и думаю как свой пакет документов сделать посильнее, чтобы у них сомнений не было. Я не хочу получать отказ и портить визовую историю и уже вроде собралась туда и списалась с универом, который мне полностью подходит…

1. Финансы – на моем счете 25 тыс. - мои деньги, которые заработала в Малайзии ( на жизнь на год – требование на сайте – 20 тыс)
Учебу мне хочет оплатить моя тетя и она собирается писать спонсорское письмо, но только что оплатит учебу, а остальные расходы на мне. Так же можно?
Она напишет что только спонсирует обучение и все. Я же показываю свои 25 тыс. на жизнь, так?

2 Английский – IELTS 8

3 есть квартира в собственности тут

4. Подруги иммигрировали по какой то permanent визе, сейчас permanent residents.
Это тоже возможно может посольство насторожить? Я хочу чтобы подруга написала спонсорское письмо только с целью укрепить свою финансовую позицию - что человек permanent resident за меня поручился и работает в банке легально и тд
Думаете стоит ?

Спасибо заранее за ответы и советы!
madinasun
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06.05.2018
Город: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Студенческая виза в Австралию

Сообщение: #187

Сообщение MK_BNE » 10 май 2018, 01:32

madinasun писал(а) 07 май 2018, 17:46:Но я хочу поехать учиться и об иммиграции пока не думаю.

Учитывая имеющееся образование, опыт работы, АССА, и выбранное направление обучения в Австралии, у визового офицера сложится стойкое понимание обратного.
Так как с такими вводными получение RP визы после обучения почти 100% (ну и во время самого обучения шансы велики ). Так что мотивационное письмо должно быть "сильное".

madinasun писал(а) 07 май 2018, 17:46:Я хочу чтобы подруга написала спонсорское письмо только с целью укрепить свою финансовую позицию

Сам факт наличия друзей в Австралии, вне зависимости от их статуса в стране, насторожить не должен. Но такое письмо - скорее огромный минус. Финансовую позицию это может укрепить только в ключе помощи в трудоустройстве во время учебы (что разрешено, но уменьшает желание вернуться назад после учебы). А так хоть банковский работник, хоть уборщица напишет такое письмо - эффект один и тот же
MK_BNE
почетный путешественник
 
Сообщения: 2545
Регистрация: 22.07.2011
Город: Город бесчисленных светофоров
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Студенческая виза в Австралию

Сообщение: #188

Сообщение Irina93 » 10 май 2018, 10:53

madinasun писал(а) 07 май 2018, 17:46:Не будет ли факт работы зарубежом наоборот играть против меня - что я хочу жить за границей и хочу уехать?

Вам необходимо убедить их в обратном, в этом и есть смысл мотивационного письма. Напишите, почему вы выбрали именно далекую Австралию и какие преимущества зарубежного образования и австралийской культуры. Чтобы сделать ваше заявление более выделяющимся на фоне остальных, специфицийте позиции, компании, которые Вы будете рассматривать по окончанию учебы, укажите примерный рост будущей зарплаты, покажите сертификатами, образованиями, опытом работы, как Вы hungry for knowledge, как этот опыт и знания повлияют на ваш склад ума и мировоззрение... Например, моё письмо заняло всего две страницы, где главное - выстроить логическое развитие событий и убедить в искренних намерениях. Пример структуры письма можно подглядеть в интернете.
madinasun писал(а) 07 май 2018, 17:46:Я хочу чтобы подруга написала спонсорское письмо только с целью укрепить свою финансовую позицию

Согласна с MK_BNE, что это не может повлиять на исход решения, достаточно всех своих знакомых перечислить в анкете.
Скорее всего, вас спросят что-то вроде "Вы так же хотите остаться в AU, как и ваша подруга?", поэтому просто продумайте Ваш ответ на это.
madinasun писал(а) 07 май 2018, 17:46:Она напишет что только спонсирует обучение и все. Я же показываю свои 25 тыс. на жизнь, так?

Вам и тете придется приложить документы (payslips, bank account statements и прочее) для GTE assessment'a. Если у них будут вопросы, они Вам позвонят или запросят дополнительную информацию.
В любом случае, рада буду помочь советом, т.к. у меня был очень схожий с Вами кейс с точки зрения образования, опыта работы, даже сертификаты такие же были, но этот факт ни в коем случае не сыграл против меня, а, наоборот, очень помог.
Irina93
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 29.11.2016
Город: Орёл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 29

Re: Студенческая виза в Австралию

Сообщение: #189

Сообщение madinasun » 10 май 2018, 11:09

Irina93 писал(а) 10 май 2018, 10:53: Чтобы сделать ваше заявление более выделяющимся на фоне остальных, специфицийте позиции, компании, которые Вы будете рассматривать по окончанию учебы, укажите примерный рост будущей зарплаты, покажите сертификатами, образованиями, опытом работы, как Вы hungry for knowledge, как этот опыт и знания повлияют на ваш склад ума и мировоззрение... Например, моё письмо заняло всего две страницы, где главное - выстроить логическое развитие событий и убедить в искренних намерениях. Пример структуры письма можно подглядеть в интернете.


Спасибо за совет! Да, я могу понять и офицера - он может спросить почему не Англия, не США? Там тоже замечательное образование и после этого образования я тоже могу расти в компаниях... У меня еще половина бумаг АССА сдана (Британская квалификация), и офицер может спросить почему не Англия, ведь там я могла бы учиться и закончить АССА. Но у меня лично объяснение одно - океан, солнце против дождливой Англии... Не особо аргумент да? А почему хочу учиться это понятно - после работы в международной компании за рубежом поняла, что много еще не знаю и профессионально еще есть куда расти, и хочу учиться зарубежом,так как образование лучше, и английский у меня отличный и комфортнее на нем учить чем на русском. А в Австралии была два раза по туристической и поняла что отличный выбор - климат, океан.


А может не стоит тогда подруге ничего мне писать? По сути финансовое требование у них на сайте - год жизни (20 тыс ) и год учебы
Год жизни на мне ( на моем счету 25 тыс - честно заработанных - трансакции можно приложить) и пол года будет оплачено и тетя ручается за оплату спонсорским письмом и прикладывает bank account statement.) Payslips у меня нет, так как я пока не работаю тк только прилетела из Малайзии. Так что может лучше и не впутывать подругу с PR туда? ПО финансам у меня все складывается по их требованиям.

Огромное спасибо за предложение помочь! мне очень это нужно так как не хочу получить отказ!
madinasun
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06.05.2018
Город: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Студенческая виза в Австралию

Сообщение: #190

Сообщение madinasun » 10 май 2018, 11:20

MK_BNE писал(а) 10 май 2018, 01:32:Так как с такими вводными получение RP визы после обучения почти 100% (ну и во время самого обучения шансы велики ). Так что мотивационное письмо должно быть "сильное".


Понимаю.... и абсолютно согласна! А как сделать его более сильным? Кроме того что я хочу учиться в Австралии чтобы получить знания (качество образования лучше, чем в России) плюс климат плюс могу себе это позволить, и что потом хочу вырасти в России - что могу еще написать?
как сделать его сильнее? Подскажите пожалуйста! детей уже родить не успею чтобы держали в России (извините за сарказм), квартиры в собственности мотивацией не особо являются как мне кажется...

Конечно я напишу что без магистратуры и спец квалификации я не смогу тут стать менеджером например в большой четверке и дальше расти до Партнера (у них требование), но так офицер может сказать что можно обойтись малой кровью и закончить АССА тут или в Англии и стать менеджером...

Не знаю как укрепить еще мое письмо?
madinasun
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06.05.2018
Город: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Студенческая виза в Австралию

Сообщение: #191

Сообщение AlexBeast » 10 май 2018, 21:41

5% отказов - это не 50% отказов. И в эти 5% входят все мутные случаи с непонятным бэкграундом студентов и офферами из странных мест. Задача убедить визового офицера не в том, что вы никогда и ни при каких обстоятельствах не рассматривали и не будете рассматривать работу в Австралии, а что вы собираетесь действительно учиться на релевантной программе и использовать визу по прямому назначению. Я не визовый офицер конечно, но мне ваш бэкграунд кажется вполне адекватным. Покажите что у вас есть финансовая и карьерная возможность получать это образование, не делайте грубых ошибок (типа рекомендательных писем от подруг), и с визой не должно быть больших проблем, имхо.
Аватара пользователя
AlexBeast
путешественник
 
Сообщения: 1809
Регистрация: 17.12.2010
Город: Гонконг
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Возраст: 39
Страны: 137
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Студенческая виза в Австралию

Сообщение: #192

Сообщение madinasun » 10 май 2018, 23:09

AlexBeast писал(а) 10 май 2018, 21:41:Покажите что у вас есть финансовая и карьерная возможность получать это образование, не делайте грубых ошибок (типа рекомендательных писем от подруг), и с визой не должно быть больших проблем, имхо.


ок! спасибо за ваше мнение! подруг впутывать не буду
madinasun
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06.05.2018
Город: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Студенческая виза в Австралию

Сообщение: #193

Сообщение madinasun » 31 май 2018, 12:04

AlexBeast писал(а) 10 май 2018, 21:41:5% отказов - это не 50% отказов. И в эти 5% входят все мутные случаи с непонятным бэкграундом студентов и офферами из странных мест. Задача убедить визового офицера не в том, что вы никогда и ни при каких обстоятельствах не рассматривали и не будете рассматривать работу в Австралии, а что вы собираетесь действительно учиться на релевантной программе и использовать визу по прямому назначению. Я не визовый офицер конечно, но мне ваш бэкграунд кажется вполне адекватным. Покажите что у вас есть финансовая и карьерная возможность получать это образование, не делайте грубых ошибок (типа рекомендательных писем от подруг), и с визой не должно быть больших проблем, имхо.


Спасибо за ответы и советы !!

А можно еще два вопроса, пожалуйста?

Вопрос 1: Как доказать наше родство с тетей? Документов же таких нет... Она сестра моей мамы.

Вопрос 2: Подойдет такое письмо (ниже)? (она оплачивает только учебу, а остальные расходы на мне - я прикладываю свою банковскую выписку с необходимыми деньгами, которые они просят показать на год жизни там).

To Australian Embassy
In Moscow
Visa Section
Sponsorship Letter
Hereby me, Ivanova Olga Ivanovna, passport number …, confirm that me sponsor my nephew Petrovy Olgy Ivanovny, date birth ...., travel passport …. to study at X Institute in Melbourne for Master of Mathematics course for the period from November 2018 till November 2020. I will cover tuition fees and all necessary study expenses.

Ivanova Olga Ivanovna cell phone number – ….
Bank statements are attached.
ПОДПИСЬ ДАТА


Огромное спасибо за Ваши ответы и советы!
madinasun
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06.05.2018
Город: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Студенческая виза в Австралию

Сообщение: #194

Сообщение uran78 » 01 июн 2018, 00:29

Мдаа.. сам Бог мне послал этот форум))
Перечитав весь блог в отношении студенческой визы на которую я хотела подаваться, поняла, что шансов у меня никаких и если коротко обрисовать ситуацию то я живу между двумя странами Белоруссией и Турцией Анталия , где владею своей недвижимостью и сдаю ее в сезон из чего и слагается мой не очень -то постоянный и совсем невысокий по многим меркам доход .
Мне 39 лет, ребёнку 14 и сказать честно студенческую визу я рассматривала как возможность дальнейшей иммиграции в Австралии ибо прошла очень хорошую школу выживания в Турции и готова ко всем трудностям и невзгодам в покорении достойной, как Австралия страны, но теперь почитав форум очень засомневалась в том, что смогу получить визу без наличия постоянной работы и действительно сильной причины в мотивационном письме, которая убедит посольство в искренности моих намерений в возврате.
Ведь не будет же является доказательством мотивационное письмо, которое в своей сути будет содержать рассказ-сказку о том, что в курортной зоне в Анталии, где я живу почти во все отели требуется англоговорящий персонал без привязки к конкретному отелю и даже если я вдруг найду такой отель, который склепает мне это фэйковое намерение взять меня на работу, то уровень зарплаты скорее всего в Турции логичным образом не будет сопоставим с расходами на обучение в Австралии((
ребята! посоветуйте каким путём идти, чтобы попробовать свои силы в иммиграции в Австралию- может быть через брак, но где гарантия, что я получу тур визу и тем более без ограничительного права на её продление по истечении ее срока и смогу найти там за столь короткий период кого-то для возможной партнёрской визы..
что делать?? -не хочется расписываться в своем бессилии даже не попробовав открыть какую-либо из дверей в возможности жить в этой прекрасной стране АВСТРАЛИЯ!
В свои 39 выгляжу на 30 рост 167/48 кг
Может все таки попробовать поискать мужа по гостевой / тур визе? Иначе если идти ва- банк по учебной- придётся продавать единственную квартиру и спускать деньги на учебу, которая может вполне не окончится ничем иным в сиу моего возраста и контекста?
uran78
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 31.05.2018
Город: Анталия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Студенческая виза в Австралию

Сообщение: #195

Сообщение MK_BNE » 01 июн 2018, 00:53

uran78 писал(а) 01 июн 2018, 00:29:может быть через брак, но где гарантия, что я получу тур визу и тем более без ограничительного права на её продление по истечении ее срока и смогу найти там за столь короткий период кого-то для возможной партнёрской визы..

Многие находят мужчин онлайн, или знакомятся в третьих странах, затем встречаются вне Австралии и подаются на 300 или 309 визы, так ниразу и не побывав в самой стране. Потом могут подать на турвизу 600 в период ожидания решения по 309 (но не всем туристическую визу дают в период этого ожидания).

На формуме есть специальная тема дла партнерских виз, дабы не оффтопить тут
Австралия — партнёрская виза. Виза невесты/жениха

По поводу студенческой визы - без необходимых финансов лучше не ввязываться.
MK_BNE
почетный путешественник
 
Сообщения: 2545
Регистрация: 22.07.2011
Город: Город бесчисленных светофоров
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Студенческая виза в Австралию

Сообщение: #196

Сообщение AlexBeast » 01 июн 2018, 01:06

madinasun писал(а) 31 май 2018, 12:04:Вопрос 1: Как доказать наше родство с тетей? Документов же таких нет... Она сестра моей мамы.

Именно на эти документы можно забить. Это не самое главное. Если указано в письме ваше родство, то нормально. Имхо.

madinasun писал(а) 31 май 2018, 12:04:Вопрос 2: Подойдет такое письмо (ниже)? (она оплачивает только учебу, а остальные расходы на мне - я прикладываю свою банковскую выписку с необходимыми деньгами, которые они просят показать на год жизни там).

Ох, нет
Оно безграмотное (очень) и вообще корявое. Напишите (или попросите кого-нибудь) написать на нормальном вежливом официальном языке, а не в стиле расписки о долге. Уверен, даже гугл найдет хорошие "рыбы". "Dear Sir/Madam," - и так далее. Хорошо бы вместо "tuition fees and all necessary study expenses" указать что именно она оплачивает в каком размере, а что будет оплачено вами. Чтобы офицеру все стало понятно.
Последний раз редактировалось AlexBeast 01 июн 2018, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AlexBeast
путешественник
 
Сообщения: 1809
Регистрация: 17.12.2010
Город: Гонконг
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Возраст: 39
Страны: 137
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Студенческая виза в Австралию

Сообщение: #197

Сообщение madinasun » 01 июн 2018, 07:26

Спасибо большое за совет ! Скажите пожалуйста, а не надо заверять у нотариуса это письмо? И ещё тетя не владеет английским языком и не будет подписывать на английском. Можно письмо написать на русском а потом перевести у переводчика ? Или как можно сделать, не знаете, в таком случае?
madinasun
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06.05.2018
Город: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Студенческая виза в Австралию

Сообщение: #198

Сообщение AlexBeast » 01 июн 2018, 09:14

Напечатать на компьютере и дать ей подписать. Ничего заверять не нужно.
Аватара пользователя
AlexBeast
путешественник
 
Сообщения: 1809
Регистрация: 17.12.2010
Город: Гонконг
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Возраст: 39
Страны: 137
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Студенческая виза в Австралию

Сообщение: #199

Сообщение uran78 » 01 июн 2018, 09:24

По поводу студенческой визы - без необходимых финансов лучше не ввязываться.
.
.
Т е Вы считаете, что ставить на кон квартиру в обмен на студенческую визу с туманными перспективами легализации не стоит того, верно? на ваш взгляд ?))
uran78
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 31.05.2018
Город: Анталия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Студенческая виза в Австралию

Сообщение: #200

Сообщение madinasun » 01 июн 2018, 09:38

Она на русском будет только подписывать так как англ язык не знает и не будет подписывать на английском. В посольство же надо на английском да ? К переводчику нести тогда ?
madinasun
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06.05.2018
Город: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумВиза в Австралию. Таможня в Австралии



Включить мобильный стиль