Австралийская виза в чистый паспорт

Австралийская виза, Длительность пребывания в Австралии, Иммиграция в Австралию, учёба и студенческая виза в Австралию, австралийская виза в Москве, туристическая виза в Австралию для россиян онлайн через интернет, виза в Австралию самостоятельно, получение визы в Австралию, документы на визу Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Австралийская виза в чистый паспорт

Сообщение: #1

Сообщение sanekal » 10 июн 2009, 23:47

Зимой с друзьями собираюсь в Австралию. Купили уже билеты, забронировали машину, осталось только жилье.
Но у меня есть проблема совсем чистый загран. Каковы в этом случае шансы мне получить визу?
sanekal
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
оформление визы австралии

Re: Виза Австралии в чистый паспорт.

Сообщение: #2

Сообщение Rirorongo » 11 июл 2009, 00:24

Что, совсем-совсем чистый? И старых паспортов нет? И никуда раньше до этого не ездили? Вообще никуда? Если все именно так, то не обижайтесь, но мне кажется что шансы на австралийскую визу близки к нулю. Разве что как вариант - набрать много-много документов о том, какой вы богатый и знаменитый и приложить какое-нибудь описание почему вы никуда раньше не ездили, а тут решили в первый раз именно в Австралию. Ну например вы биолог и всю жизнь изучали фауну австралии или антрополог и вам просто необходимо увидеть аборигенов и Урулу. А если не секрет, как получилось что вы туда именно хотите?
Rirorongo
активный участник
 
Сообщения: 753
Регистрация: 18.08.2005
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 50
Страны: 81
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Виза Австралии в чистый паспорт.

Сообщение: #3

Сообщение azabolotskaya » 07 май 2010, 22:15

Срочно у меня вопрос!
Еду в австралию на месяц в июле -августе.
Я никогда до этого не была в загранице, какие шансы дать мне визу. Вернее я ыла, но была записана в загран паспорта родителей, а желание путешествовать только сейчас появилось. И сколько с собой номрально взять денег в Австралию на месяц, если питание и учеба все оплачено, то есть только на все все экскурсии???? Буду ждать срочного ответа. СПАСИБО
azabolotskaya
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Виза Австралии в чистый паспорт.

Сообщение: #4

Сообщение fll04411 » 08 май 2010, 23:16

azabolotskaya писал(а):Срочно у меня вопрос!
Еду в австралию на месяц в июле -августе.
Я никогда до этого не была в загранице, какие шансы дать мне визу. Вернее я ыла, но была записана в загран паспорта родителей, а желание путешествовать только сейчас появилось. И сколько с собой номрально взять денег в Австралию на месяц, если питание и учеба все оплачено, то есть только на все все экскурсии???? Буду ждать срочного ответа. СПАСИБО


В семье будешь жить? Если да, то 1000 AUD вполне хватает чисто на жизнь и экскурсии (в мес). А насчет визы, если есть приглашение от учебной организации, то думаю без проблем и в чистый пасспорт вклеют.
fll04411
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 08.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Виза Австралии в чистый паспорт.

Сообщение: #5

Сообщение Takashi » 13 май 2010, 19:10

я 3 года назад 136-ую получил в чистый паспорт. не расстраивайте товарисча
Takashi
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 08.01.2010
Город: Запорожье -> Mельбурн ->Запорожье (за женой)->
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Виза Австралии. Все вопросы, советы, рекомендации - сюда

Сообщение: #6

Сообщение woodcool » 05 авг 2010, 14:54

Отчёт о получении визы
Получил визу в абсолютно чистый паспорт! не в одной стране кроме России раньше не был !
Отсылал документы почтой EMS.
Список документов :
1 Чистый загранпаспорт
2 выписка с банковского счёта 100000 руб.(на русском яз.)
3 справка о з.п. 30 тыщ. (на русском яз.)
4 письмо поддержка от работодателя (на русском яз.)
5 скан документов на недвижимость (у нотариуса не заверял не переводил)
6 копия свидетельства о браке ( перевёл в бюро переводов)
7 копия свидетельства о рождении сына ( перевёл в бюро переводов)
8 копия внутреннего паспорта, все заполненные страницы (не заверял не переводил)
Вроде всё! через неделю пришло письмо что визу дали
Так что товарищи! даже если не где небыли и паспорт чист, подавайте доки не стесняйтесь
woodcool
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.01.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Виза Австралии в чистый паспорт.

Сообщение: #7

Сообщение woodcool » 05 авг 2010, 17:10

BeholderC6 писал(а):Что, совсем-совсем чистый? И старых паспортов нет? И никуда раньше до этого не ездили? Вообще никуда? Если все именно так, то не обижайтесь, но мне кажется что шансы на австралийскую визу близки к нулю. Разве что как вариант - набрать много-много документов о том, какой вы богатый и знаменитый и приложить какое-нибудь описание почему вы никуда раньше не ездили, а тут решили в первый раз именно в Австралию. Ну например вы биолог и всю жизнь изучали фауну австралии или антрополог и вам просто необходимо увидеть аборигенов и Урулу. А если не секрет, как получилось что вы туда именно хотите?


Когда уже перестанут дезинформировать людей почему австралия не может быть первой страной получают визы в чистый паспорт без проблем!
woodcool
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.01.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Виза Австралии в чистый паспорт.

Сообщение: #8

Сообщение Foton4ik » 23 сен 2010, 21:15

У меня паспорт не совсем чистый был, только одна египетская виза там была вклеена с 3-х дневным пребыванием, но виз Австралии дали сразу и быстро.
Так что есть с документами остальными всё в порядке, то чистый паспорт не станет причиной отказа.
Аватара пользователя
Foton4ik
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Австралийская виза в чистый паспорт

Сообщение: #9

Сообщение Матрос » 23 сен 2011, 14:15

Нашёл попутчицу для поездки в Австралию в феврале.

Возраст 38 лет, в разводе, детей нет, есть пожилая больная мать, две небольшие квартиры. Живёт в Сибири. Из поездок только Украина и Египет, в старом паспорте есть неиспользованная французская виза. Официальная зарплата около 60 тыс. руб. в месяц.

Вот что я ей посоветовал предоставить:

1. Все загранпаспорта
2. Справка с работы о стаже работы, должности и окладе. В этой справке НЕ будет указано, что она выдана для предъявления в Австрл.посольство
3. Справка 2НДФЛ за 2010г и за 9 месяцев 2011
4. Справки об остатках на счетах из двух банков. (общая сумма будет около 400 тыс. руб.)
5. Фрагменты выписок с "зарплатного" счёта, где видны поступления аванса и зарплаты за последние 6 месяцев.
6. Свидетельства (копии) о собственности на 2 квартиры.
7. Выписка из домовой книги (где видно что они с матерью прописаны в одной квартире и мать жива).
8. Копия свидетельства о рождении (для доказательства, что это её мать)
9. Ксерокопии двух кредитных карт.
10. Купленый билет S7 Москва-Сидней-Москва
11. Маршрут поездки на английском.

Все документы кроме последнего на русском языке.

И ещё все эти её документы я собираюсь подать в посольство, так что ещё будет один документ - доверенность на моё имя в простой пиьсменной форме для получения из посольства трёх её загранпаспортов.

Покритикуйте список документов и оцените шансы.

И ещё пара вопросов:

1. Стоит ли ей указывать в анкете "гражданского мужа"?

2. Стои ли указывать в качестве попутчика меня? (постороннего мужика, но с австалийской визой)

3. Стои ли бронировать отели?
Аватара пользователя
Матрос
почетный путешественник
 
Сообщения: 2137
Регистрация: 20.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 56
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Австралийская виза в чистый паспорт

Сообщение: #10

Сообщение Матрос » 26 окт 2011, 14:06

Комментариев не было, напишу сам.

"Гражданского мужа" она не указывала. Когда ей позвонили по телефону и задавали всякие вопросы, сказала что едет со мной. Отели не бронировали.

Визу дали. Одноразовую со сроком пребывания до 3 недель.
Аватара пользователя
Матрос
почетный путешественник
 
Сообщения: 2137
Регистрация: 20.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 56
Страны: 28
Пол: Мужской




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумВиза в Австралию. Таможня в Австралии



Включить мобильный стиль