Беларусь. Языковые курсы

Общие вопросы самостоятельных путешествий поездок в Белоруссию (Беларусь): сотовая связь, обмен валюты, кредитные карты и банкоматы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Беларусь. Языковые курсы

Сообщение: #1

Сообщение franko » 09 фев 2012, 11:44

Здравствуйте,
я сам кубинец, работаю экскурсоводом по своей стране, заинтересован в изучении польского языка для профессиональных целей. Хотел бы приехать в Белорусь на учебу. Между нашими странами действует безвизовый режим, думаю там должны проводиться хорошие недорогие курсы. Вы могли бы мне подсказать куда обратиться за советом?
franko
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 05.11.2008
Город: Стамбул (Stambul)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
пляжи крыма

Re: Беларусь. Языковые курсы

Сообщение: #2

Сообщение F-1 » 17 фев 2012, 23:11

franko писал(а) 09 фев 2012, 11:44:Здравствуйте,
я сам кубинец, работаю экскурсоводом по своей стране, заинтересован в изучении польского языка для профессиональных целей. Хотел бы приехать в Белорусь на учебу. Между нашими странами действует безвизовый режим, думаю там должны проводиться хорошие недорогие курсы. Вы могли бы мне подсказать куда обратиться за советом?

не знаю, но через Гуугль можно найти разные курсы в том же Минске, обычно на сайтах курсов цены и сроки обучения пишут, или можно им на емейл написать.
F-1
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 26.10.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Беларусь. Языковые курсы

Сообщение: #3

Сообщение Сима » 17 фев 2012, 23:20

Самые лучшие курсы иностранных языков в Минске были в Доме офицеров. Надеюсь, и до сих пор остались. Так как в Беларусии вечный день Сурка.
Нужно там сказать, что Вы как-то связаны с нашей Армией Я говорила, что муж и его отец-военные, прошло. Документов никаких не просили.

Но лучше у них уточнить, как теперь обстоят дела.
Ну не найдёте курсы-найдёте частного преподавателя. В РБ много кто польский знает, и всё дёшево.
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумБелоруссия (Беларусь) форум от А до ЯСамостоятельно в Беларусь вопросы



Включить мобильный стиль