Передать посылку из Москвы в Минск на поезде

Общие вопросы самостоятельных путешествий поездок в Белоруссию (Беларусь): сотовая связь, обмен валюты, кредитные карты и банкоматы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Передать посылку из Москвы в Минск на поезде

Сообщение: #1

Сообщение DarkTiger » 05 янв 2015, 14:34

Здравствуйте

В связи с тем, что все компании-перевозчики в РФ в дауне до 12-го января, ищется человек, готовый прихватить с собой посылку на поезд Москва-Минск в самое ближайшее время. Это две платы электроники, со шнурами для подключения. В Белоруссии новогодние праздники короткие, и разработчики ждут этих плат. Наш человек 3 января не поехал, так что ищу кого-то еще.
Я пытался отправить эти платы еще 24 декабря через Пони Экспресс, но альтернативно-одаренные люди оттуда забрали посылку и продержали ее на своем складе до 31 числа - им надо было мою роспись в документе о страховке поставить, сразу они забыли это сделать, а повторно в наш офис им то ли ехать не хотелось, то ли просто людей для этого не было - праздники, перегружены все. До уведомления меня о проблеме Пони Экспресс, разумеется, не опустилась. 31 числа, после кучи звонков, я выяснил причину и посылку отуда забрал, решив обойтись своими силами, но увы.

Посылку в открытом виде доставят до поезда в Москве и встретят в Минске на вокзале. 1500р за услугу.
Могу за свой счет попросить полицейского с собачкой на вокзале обнюхать содержимое, чтобы была твердая уверенность, что там нет ничего недозволенного хотя там впихнуть недозволенное банально некуда, сами увидите.
Аватара пользователя
DarkTiger
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 14.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской
минск форум

Re: Передать посылку из Москвы в Минск на поезде

Сообщение: #2

Сообщение IRM » 24 дек 2015, 11:10

Привет, если не нашли еще как передать посылку на поезде, то я с мужем выезжаю в Минск 29 декабря. НО на машине, если актуально, пишите)
IRM
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37




Список форумовЭкс-СССР форумБелоруссия (Беларусь) форум от А до ЯСамостоятельно в Беларусь вопросы



Включить мобильный стиль