Настоящий агротуризм в РБ

Общие вопросы самостоятельных путешествий поездок в Белоруссию (Беларусь): сотовая связь, обмен валюты, кредитные карты и банкоматы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Настоящий агротуризм в РБ

Сообщение: #1

Сообщение izotop » 07 апр 2016, 09:52

Планируем поехать на майские в РБ, и целями в основном являются знакомство с местным колоритом. Минск и замки конечно посетим, но также хотелось заехать в какую-нибудь деревушку, где можно будет и пожить и поесть местную еду, и приобщиться к местным работам.
В идеале так: Если вы интересуетесь бытом белорусских сельчан и хотите испробовать на себе старинные занятия, хозяева могут предложить вам отправиться на сенокос ранним утром (после косьбы обязательно будет свежий завтрак на лугу), накормить животных на домашнем подворье, проверить соты на пчелиной пасеке или испечь настоящий белорусский хлеб.
Но все что нахожу в интернете по слову агротуризм, выхожу только на аренду усадеб. Мне нужно не снять домик, и жить там с друзьями, а пообщаться, поработать(естественно как это может офисный работник, который детство провел в деревне, а не как крестьянин с мозолистыми руками )поесть и выпить.
На форуме тоже не нашел именно таких описаний. Буду признателен за любые советы.
izotop
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 24.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской
минск форум



Список форумовЭкс-СССР форумБелоруссия (Беларусь) форум от А до ЯСамостоятельно в Беларусь вопросы



Включить мобильный стиль