Минск - Нарочь на автобусе

Общественный транспорт в Беларуси. Как добраться до, аренда автомобиля в Белоруссии, автодороги в Республике Беларусь, авиакомпании Республики Беларусь, автобусы, жд, авто, такси

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Минск - Нарочь на автобусе

Сообщение: #1

Сообщение alexaks » 14 май 2014, 15:30

Посоветуйте пожалуйста, с какого автовокзала г. Минска - Московского или Центрального оптимальнее добраться до Нарочи.
Как часто по этому направлению ходят маршрутки? Заранее спасибо за ответ
alexaks
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Re: Минск - Нарочь на автобусе

Сообщение: #2

Сообщение Andriano_33 » 14 май 2014, 18:23

alexaks писал(а) 14 май 2014, 15:30:Посоветуйте пожалуйста, с какого автовокзала г. Минска - Московского или Центрального

Вроде как Московский автовокзал больше не функционирует-скоро его должны будут снести и построить офис Газпрома,к великому сожалению
В Яндекс.Расписании есть информация о рейсах, введите ваши точки отправления и прибытия и будет счастье
Andriano_33
почетный путешественник
 
Сообщения: 2270
Регистрация: 07.04.2014
Город: Ковров
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Возраст: 34
Страны: 46
Пол: Мужской

Re: Минск - Нарочь на автобусе

Сообщение: #3

Сообщение alexaks » 14 май 2014, 21:02

Andriano_33 писал(а) 14 май 2014, 18:23:Вроде как Московский автовокзал больше не функционирует-скоро его должны будут снести и построить офис Газпрома,к великому сожалению В Яндекс.Расписании есть информация о рейсах, введите ваши точки отправления и прибытия и будет счастье

Андриано, спасибо огромное за ответ, но рейсовые автобусы ходят из Центрального довольно редко. Я еду с маленьким ребенком и поэтому меня интересуют коммерческие маршрутки - есть ли они в принципе и как часто ходят.
alexaks
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Re: Минск - Нарочь на автобусе

Сообщение: #4

Сообщение majusha1 » 16 май 2014, 16:05

alexaks писал(а) 14 май 2014, 21:02:
Andriano_33 писал(а) 14 май 2014, 18:23:Вроде как Московский автовокзал больше не функционирует-скоро его должны будут снести и построить офис Газпрома,к великому сожалению В Яндекс.Расписании есть информация о рейсах, введите ваши точки отправления и прибытия и будет счастье

Андриано, спасибо огромное за ответ, но рейсовые автобусы ходят из Центрального довольно редко. Я еду с маленьким ребенком и поэтому меня интересуют коммерческие маршрутки - есть ли они в принципе и как часто ходят.

Посмотрите сайт ticketbus. by, он выдает огромное количество автобусов и маршруток с Минска Центрального, они ходят целый день.
Аватара пользователя
majusha1
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 24.05.2013
Город: Гродно
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 8
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумБелоруссия (Беларусь) форум от А до ЯОбщественный транспорт в Беларуси. Как добраться до



Включить мобильный стиль