Как дешево добратся из Бреста в Вильнюс?

Общественный транспорт в Беларуси. Как добраться до, аренда автомобиля в Белоруссии, автодороги в Республике Беларусь, авиакомпании Республики Беларусь, автобусы, жд, авто, такси

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Как дешево добратся из Бреста в Вильнюс?

Сообщение: #21

Сообщение tslav » 17 фев 2018, 16:10

Думаю украинцам не надо визы при безвизе, думаю вопросов и на белоруской границе не будет если будет приглашение. Потому если и перезжать границу, то наверное только в сторону Литвы, но не из Литвы.
tslav
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 15.02.2018
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Как дешево добратся из Бреста в Вильнюс?

Сообщение: #22

Сообщение tslav » 17 фев 2018, 16:36

Имел ввиду переезд на попутке в Литву, и автобусом из Литвы.
tslav
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 15.02.2018
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Как дешево добратся из Бреста в Вильнюс?

Сообщение: #23

Сообщение Vovik_Brest » 17 фев 2018, 16:43

tslav писал(а) 17 фев 2018, 16:03:Касательно комфорта - очень понравилась фотка нового дизеля из 3 вагонов на новом белоруском маршруте. Вот таким поездом интересно ехать, а старым дизелем это как челноком.

Ну из Минска в Лиду через Молодечно у нас такой дизель-поезд ходит. Не думаю, что вам от этого легче станет.
Отбросьте дурные предрассудки, мой вам совет. Тогда жить намного легче станет
Vovik_Brest
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 24.04.2017
Город: Брест
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Как дешево добратся из Бреста в Вильнюс?

Сообщение: #24

Сообщение tslav » 18 фев 2018, 13:01

Интересные последние выводы ... А касательно темы - то в общем автобус Барановичи-Вильнюс не такой и плохой вариант - 17 б. руб. Это цены с busfor.by, но там из Минска в Вильнюс пишет 10 руб., хотя когда открываеш маршрут то уже 20-22 руб. Также есть вариант использовать автобус Пинск-Вильнюс, который пересекает Ивацевичи (перед Барановичами), откуда стоимость билета в литовскую столицу 20 б.руб. А если уж добиратся аж до Вороново то оттуда достаточно большой разброс цен в Вильнюс - 7 - 11 руб. http://2y.by/bus/lithuania/vilnius/voronovo/

Не забываем о Правилах русского языка, принятых на форуме. ywi
tslav
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 15.02.2018
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумБелоруссия (Беларусь) форум от А до ЯОбщественный транспорт в Беларуси. Как добраться до



Включить мобильный стиль