Цей Северная осетия кто отдыхал?

Города и места в России которые стоит посетить, что посмотреть в городах России, чем заняться в городах России, места в РФ в которых стоит побывать, достопримечательности в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Цей Северная осетия кто отдыхал?

Сообщение: #1

Сообщение nevel » 25 окт 2011, 19:00

Крайне мало информации по региону, в основном достаточно старая? Пыталась позвонить по телефонам с их сайта, не получилось. Может кто подскажет.

1. Как лучше лететь (Владикавказ, Нальчик).
2. Понятие трансфер там существует, либо на месте с таксистами договариваться. Каков порядок цен, приблизительно.
задаём эти вопросы 1 и 2 в разделе Транспорт. Перемещения. Авиа. Россия , модератор

3. Где лучше остановиться (я думаю в альп. лагере).
задаём этот вопрос в разделе Отели в России. Российские гостиницы. Аренда квартиры , модератор

4. В декабре кроме катания есть ли какие экскурсии, уж очень там красиво. Хочется и покататься и по горам полазить.
5. Может кто делает экскурсии из Владикавказа или Нальчика, я не против там несколько дней провести.
nevel
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский
погода в россии

Re: Цей Северная осетия кто отдыхал?

Сообщение: #2

Сообщение alexander87 » 21 мар 2014, 20:53

Тоже интересно. В особенности в теплую погоду (конец весны, лето). Очень хочется посмотреть горы.
alexander87
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.03.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумГорода и места в России - что посмотреть и чем заняться



Включить мобильный стиль