в Суздаль ...

Города и места в России которые стоит посетить, что посмотреть в городах России, чем заняться в городах России, места в РФ в которых стоит побывать, достопримечательности в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Сообщение: #21

Сообщение Ленанька » 23 июн 2006, 09:05

Не знаю почему так захаяли Турцентр Ризалит. Была там 2 раза. Последний раз была 29.04.06. О каком совке идет речь? Может вы про мотель Турцентр говорили? То там конечно...., хотя тоже утверждать не буду там именно не была, но со стороны зрелище не очень. А в главном корпусе и номера с евроремонтом давно и с новой приличной сантехникой и ресторанчик хороший, где можно всего поесть и бассейн и боулинг и баров несколько штук, и стоянка своя для машин. От совка там почти ничего не осталось. А на счет что далеко от центра, то это правда. Но когда я была последний раз, во первых мы были на машине и уехать куда-нить было не проблемой, а во вторых мы в отеле взяли на прокат велосипеды и поехали по городу на них. Целый день катались, посмотрели всего много, почти на территорию всех храмов и монастырей пускали на великах, а куда не пускали савили около входа, вот и все проблемы. получили огромное удовольствие. Так как городок маленький, на великах его за целый день посмотрели. А в Кидекшу, уже конечно на машине поехали.
Да полно там в Суздале мест где можно остановиться, просто не надо срать то место о котором почти ничего не знаете.
Аватара пользователя
Ленанька
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 16.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Сообщение: #22

Сообщение Гость » 23 июн 2006, 18:09

Ленанька писал(а):Не знаю почему так захаяли Турцентр Ризалит. Была там 2 раза. Да полно там в Суздале мест где можно остановиться, просто не надо срать то место о котором почти ничего не знаете.


Девушка, давайте не будем
Вы были в Суздале 2 раза и оба в этом "замечательном месте"?
Ну супер, о чем говорить то - завидую молча.
Мне хватило одного.

ПС Фраза "просто не надо срать то место" поразила своей конгениальностью.
Пишите еще
Гость

 

Сообщение: #23

Сообщение Ленанька » 26 июн 2006, 09:07

Вот еще сайт про Суздаль http://www.suzdal.ru/
Аватара пользователя
Ленанька
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 16.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Сообщение: #24

Сообщение Косинский » 30 июн 2006, 10:32

Я жил в прошлом году в "Соколе"(в туре выходного дня) - очень хорошая гостиница и самый центр. Однако жилая часть современного Суздаля по виду глухой провинциальный поселок. Ночью там особо делать нечего, на большинстве улиц проблемы с освещением и лишь остатки асфальта. А Владимир - нормальный город. Так что советую ночевать во Владимире, а утром выдвигаться в Суздаль.
Косинский
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 12.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

приотлично съездили!!!! Спасибо за советы!

Сообщение: #25

Сообщение passarinho » 10 июл 2006, 17:15



щисливое и довольное я, рассказываю:
-еда вкусная и недорогая;
-город тихий и красивый;
-пирожки у бабулек- привкусные!!!!
-лошади сошли с ума от рева мотоциклов;
-завтра будут фотки!
и это- ме-до-ву-ха!
фотограф
Португалия, Альгарве
Аватара пользователя
passarinho
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 05.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Сообщение: #26

Сообщение Tago » 17 июл 2006, 14:38

были вчера в гостинице Кремль - ехали из Кинешмы, очень устали, просто хотелось покушать в Суздали, но приехали в 11 - все заведения были уже закрыты, кроме ресторана при этом новом частном отеле. Находится рядом с музеем деревянного зодчества на той стороне реки. Место дорогущее. Двухместные номера от 2200, номера с жакузи в номере - 6000. Ресторан тоже с абсолютно московскими ценами, ну там супы по 200 р, горячее по 300 ... Закуски по 100... После Кинешмы конечно, поразились, но кушать хотелось... Еда, правда, оказалась реально вкусная, домашняя. А номера в отеле, я так поняла, типа под евро, отель открылся 1 января.
Кстати, в прошлые разы были, останавливались в частном секторе, но было тоже недешево - по 400 р с человека. А вообще, даже за последний год настроили столько частных отелей, что просто удивительно, как это 5 лет назад в городе было только 3 гостиницы... Мимоходом видели штук 10 отелей.
Что касается еды, то мне в предыдущие два раза понравилась Харчевня - это в повальчике заведение, было вкусно и недорого.
Путешествовать легко!
Аватара пользователя
Tago
полноправный участник
 
Сообщения: 467
Регистрация: 14.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 45
Страны: 35
Отчеты: 1

Сообщение: #27

Сообщение Tago » 17 июл 2006, 14:40

Кстати, Трапезная в Кремле тоже совершенно не впечатлила, даже 5 лет назад там было дорого и не вкусно, хотя и пафосно. Щас не знаю, может лучше стало... Харчевня и то лучше...
Путешествовать легко!
Аватара пользователя
Tago
полноправный участник
 
Сообщения: 467
Регистрация: 14.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 45
Страны: 35
Отчеты: 1

Сообщение: #28

Сообщение Laktaev » 29 авг 2006, 13:33

А был ли кто в гост. комплексе Пушкарская Слобода? Интересует мнение о тамошних едальнях Трактир и Пушкарь. Как готовят? А то я когда последний раз в Суздале был, этого хозяйства еще постороено не было...
Ubi nil vales, ibi nil veles.
Laktaev
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 10.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 55
Страны: 36
Отчеты: 8

Re:

Сообщение: #29

Сообщение Kukla123 » 19 май 2010, 12:34

Tago писал(а):Кстати, Трапезная в Кремле тоже совершенно не впечатлила, даже 5 лет назад там было дорого и не вкусно, хотя ...


ИМХО в 2008 так ничего и не изменилось В этом году на июньские праздники еще поедем проверим
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7961
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: в Суздаль ...

Сообщение: #30

Сообщение Ленанька » 19 май 2010, 12:38

thaiman Девушка, давайте не будем
Вы были в Суздале 2 раза и оба в этом "замечательном месте"?

Нет, не только в этом замечательном месте. Были еще в Суздале в отеле Кремлевский http://www.kremlinhotel.ru/ раза 3. Очень симпатичный отельчик.

thaiman спорить с вами и обсуждать чью либо гениальность и фразы бесполезно и к теме это не относится. Ну не повезло вам, ну зачем так злиться.
Аватара пользователя
Ленанька
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 16.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re:

Сообщение: #31

Сообщение Kukla123 » 19 май 2010, 12:45

Tago писал(а):Кстати, Трапезная в Кремле тоже совершенно не впечатлила, даже 5 лет назад там было дорого и не вкусно, хотя и пафосно. Щас не знаю, может лучше стало... Харчевня и то лучше...


Кто был совсем недавно в Суздале? Какие новые достойные места появились, где можно вкусно поесть (эдак, уровня новгородского "Детинца") ?
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7961
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: в Суздаль ...

Сообщение: #32

Сообщение di25mon » 25 май 2010, 18:18

Внесу свой вклад
Мы жили здесь http://www.petrovdom.ru/ почти центр, все рядом и тишина Сама обстановка домашняя и очень гостеприимные хозяева, в плане удобств все есть, и самое главное очень вкусные блины. Очень рекомендую
Город очень понравился, тихий, спокойный и есть что посмотреть.
Рад помочь!
di25mon
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: в Суздаль ...

Сообщение: #33

Сообщение Kukla123 » 26 май 2010, 08:19

А мы жили на частной квартире в двухэтажном доме за 800 руб.\сутки на улице Ленина прямо напротив торговых рядов. Остались очень довольны. Вот на июньские праздники опять надеемся попасть туда же.

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
Kukla123 писал(а):А мы жили на частной квартире в двухэтажном доме за 800 руб.\сутки на улице Ленина практически напротив торговых рядов. Остались очень довольны. Вот на июньские праздники опять надеемся попасть туда же.
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7961
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: в Суздаль ...

Сообщение: #34

Сообщение alexd » 19 июл 2010, 10:23

Кто собирается туда в ближайшие недели? Хочу съездить, но не с кем. Друзья разъехались, или заняты
alexd
полноправный участник
 
Сообщения: 486
Регистрация: 09.03.2008
Город: Москва/Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 40
Страны: 13
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумГорода и места в России - что посмотреть и чем заняться



Включить мобильный стиль