Сочи на Новый год - чем заняться?

Северный Кавказ и Сочи общие вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Сочи на Новый год - чем заняться?

Сообщение: #41

Сообщение Enamoured in itself » 10 дек 2015, 00:26

ЗДРАВСТВУЙТЕ писал(а) 09 дек 2015, 19:45:Мне кажется, что посещение океанариума можно оставить на летнее время, настолько интересен зимний Сочи сезонными аттракционами. Мы были неделю, много где побывали, и то не всё из задуманного получилось. Если останавливаться у моря, поездка в Красную поляну целый день займет. Время там летит катастрофически. После первого визита Вам неизбежно захочется туда опять, настолько захватывает чистый воздух и чумовые виды гор с высоты. Это, считай, два дня. День на Сочи-парк. День на Олимпийский парк (посетить какой-нибудь матч или шоу обязательно, дворцы внутри шикарные). Вы можете взять и смотаться на день в Абхазию, в каждом отеле предлагают такие экскурсии. От Олимпийского парка до границы с Абхазией менее километра. Ну и пару свободных дней на массажики и сон тоже должны быть, опять же в отелях обязательно будет своя рождественская программа. Ну не знаю, что ещё. По-моему, и так предостаточно! Мы остались очень довольны , ещё бы съездила не глядя. Но на это Рождество едем в Архангельск, поэтому увы, как-нибудь в другой раз...

На день в горы меня более, чем устраивает:)
ммм, как бы так покультурнее сказать, я совершенно не фанат отечественного туризма, поездка лично для меня вымученная, но надо на НГ вывезти из МСК ребенка, вот из всех зол Сочи оказался наименее затратным...
Горы мня привлекают Альпийские:) Куда и попаду в марте:) так что возвращаться на Красную Поляну 2 дня подряд - точно не мое:)))
матч и шоу с ребенком 3-х лет предприятие весьма сомнительное:)
Абхазия - посмотрю что есть на месте, спасибо, поездка в автобусе набитом битком не особо прельщает, правда, разве что своим ходом только....
Аватара пользователя
Enamoured in itself
активный участник
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 42
Страны: 26
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Сочи на Новый год - чем заняться?

Сообщение: #42

Сообщение meowanya » 10 дек 2015, 01:59

Enamoured in itself писал(а) 10 дек 2015, 00:21:
meowanya писал(а) 09 дек 2015, 17:25:Я живу в Воронеже и у нас приличный такой океанариум, есть где разгуляться, и степные зверьки, и пингвины, и акулы, обезьянки и тд(
В Сочи я сравнивала океанариум с нашим, ну честно, скучно как-то. Рыбки, да, тонельчик, ну как-то и все. Видишь дверцу и думаешь "ну сейчас еще что-нибудь красивое будет!". Открываешь, а там продажа сувениров(
Короче, я бы не очень советовала, но на вкус и цвет, как говорится)

ммм, ну это в МСК в ТЦ на дмитровке Океанариум и рядом как бы зоо....
в общем и целом везде одинаковая фауна, довольно скучно, просто ребенку рыбки импонируют.....вот и таскаемся во всех странах, где бываем....


ну,если с ребенком,то наверно можно)) скучновато там,короче говоря(

где сам нг праздновать-то?(
meowanya
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18.11.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Сочи на Новый год - чем заняться?

Сообщение: #43

Сообщение meowanya » 10 дек 2015, 02:03

Enamoured in itself писал(а) 10 дек 2015, 00:26:
ЗДРАВСТВУЙТЕ писал(а) 09 дек 2015, 19:45:ммм, как бы так покультурнее сказать, я совершенно не фанат отечественного туризма, поездка лично для меня вымученная, но надо на НГ вывезти из МСК ребенка, вот из всех зол Сочи оказался наименее затратным...
Горы мня привлекают Альпийские:) Куда и попаду в марте:) так что возвращаться на Красную Поляну 2 дня подряд - точно не мое:)))
матч и шоу с ребенком 3-х лет предприятие весьма сомнительное:)
Абхазия - посмотрю что есть на месте, спасибо, поездка в автобусе набитом битком не особо прельщает, правда, разве что своим ходом только....


мы были в феврале в Абхазии-как будто попали в 1 января) знаете,когда на улицах пустынно,все закрыто...
ну Абхазию,конечно,не за инфраструктуру любят,природа делает свое дело)
meowanya
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18.11.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Сочи на Новый год - чем заняться?

Сообщение: #44

Сообщение Enamoured in itself » 10 дек 2015, 21:50

meowanya писал(а) 10 дек 2015, 02:03:мы были в феврале в Абхазии-как будто попали в 1 января) знаете,когда на улицах пустынно,все закрыто...
ну Абхазию,конечно,не за инфраструктуру любят,природа делает свое дело)


Природа 1 января, ИМХО, везде там будет не для того, чтоб красотами природы прям наслаждаться:) да и на 1 днь - гмора больше, особенно в составе экскурсионной группы, а платить за индивидуалку в России, я, пока, не готова:) у нас весь бизнес по строено по типу"а, и так сойдет" или "авось, пронесет"
а про океанариум - да, только из-за ребенка и пойдем, похоже:))
Аватара пользователя
Enamoured in itself
активный участник
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 42
Страны: 26
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Сочи на Новый год - чем заняться?

Сообщение: #45

Сообщение meowanya » 11 дек 2015, 00:00

Enamoured in itself писал(а) 10 дек 2015, 21:50:
meowanya писал(а) 10 дек 2015, 02:03:Природа 1 января, ИМХО, везде там будет не для того, чтоб красотами природы прям наслаждаться:) да и на 1 днь - гмора больше, особенно в составе экскурсионной группы, а платить за индивидуалку в России, я, пока, не готова:) у нас весь бизнес по строено по типу"а, и так сойдет" или "авось, пронесет"
а про океанариум - да, только из-за ребенка и пойдем, похоже:))


ну я к этому и вела,что сомнительная поездка в Абхазию) мы просто на машине были,туда обратно просто сгоняли и все,делать там особо нечего.
meowanya
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18.11.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Сочи на Новый год - чем заняться?

Сообщение: #46

Сообщение Enamoured in itself » 11 дек 2015, 00:42

meowanya писал(а) 11 дек 2015, 00:00: ну я к этому и вела,что сомнительная поездка в Абхазию) мы просто на машине были,туда обратно просто сгоняли и все,делать там особо нечего.

Аватара пользователя
Enamoured in itself
активный участник
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 42
Страны: 26
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Сочи на Новый год - чем заняться?

Сообщение: #47

Сообщение BAXTER » 27 дек 2015, 01:29

Так никто и не ответил, чем в новогоднюю ночь заняться
Салют/фейерверк будет где организованный? Или только кто что может пульнуть, то в небо и полетит?
Вообще, на улицу с бутылкой шампанского куда принято в праздничную ночь выходить?
Где народ празднику радуется? Или все по клубам-ресторанам сидят всю ночь?
BAXTER
почетный путешественник
 
Сообщения: 3446
Регистрация: 25.02.2011
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 615 раз.
Возраст: 56
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Сочи на Новый год - чем заняться?

Сообщение: #48

Сообщение BAXTER » 28 дек 2015, 20:33

Не оставляю надежд, что сочинцы заходят в раздел по России, и увидят эту тему, где ряд вопросов пока остались без ответов.

Расширю свой вопрос.
Прилетаю с Сочи 30.12, днем, улетаю 02.01 утром. В городе был последний раз лет 20 назад, так что можно сказать, впервые мы в Сочи.
Сильно пьянствовать желания нет. Зато есть желание походить - поездить - посмотреть.
Вопрос - как лучше провести два дня 31.12 и 01.01?
Понятно, что один день - Красная поляна, Роза Хутор + возможно + подъем еще выше. Каталка не интересует, а вот на горы посмотреть хочется. Имеет смысл подъем наверх или погода может подвести и ничего красивого не увидим?
Вечером, на обратном пути - на Олимпийские объекты заехать посмотреть.
Реально в один день? Если да, то в какой лучше, 31.12 или 01.01? Может, где какие мероприятия запланированы?
Ну, и соответственно, на что лучше потратить второй день?
Жить будем в Сочи, рядом с вокзалом.

Ну, и вопрос про новогоднюю ночь, постом выше, пока не снят.
BAXTER
почетный путешественник
 
Сообщения: 3446
Регистрация: 25.02.2011
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 615 раз.
Возраст: 56
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Сочи на Новый год - чем заняться?

Сообщение: #49

Сообщение Серж Андреев » 28 дек 2015, 20:56

Посмотреть реально.
Сделайте расчет Вашей поездки с помощью гугл мапс.
RCI SplendorX2 Allure Liberty X2 Briliance Radiance
Celebrity Constellation Х2
Princess RoyalX2 RubyX2 Emerald X2 Crown HAL Ryndam Cunard QVictoriaX2
Costa NeoRomanticaX3 Pacifica LuminosaX3 MagicaX3 FascinosaX2 Deliciosa MediterraneaX2 Victoria NeoClassica2
Серж Андреев
путешественник
 
Сообщения: 1744
Регистрация: 19.09.2013
Город: Сочи
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 60
Страны: 76
Пол: Мужской

Re: Сочи на Новый год - чем заняться?

Сообщение: #50

Сообщение Серж Андреев » 28 дек 2015, 21:07

В первый день нового года сочинцев и гостей курорта приглашают в парки «Дендрарий» и «Южные культуры». Вход 1 января в них будет свободным, сообщает пресс-служба городской администрации.«Дендрарий» работает c 9:00 до 17:00. Выставочный зал Оранжереи парка открыт с 10:00 до 16:00, а цветочный павильон между Главным и служебным входами — с 10:00 до 18:00. Дендрологический парк «Южные культуры» работает с 9:00 до 17:00
RCI SplendorX2 Allure Liberty X2 Briliance Radiance
Celebrity Constellation Х2
Princess RoyalX2 RubyX2 Emerald X2 Crown HAL Ryndam Cunard QVictoriaX2
Costa NeoRomanticaX3 Pacifica LuminosaX3 MagicaX3 FascinosaX2 Deliciosa MediterraneaX2 Victoria NeoClassica2
Серж Андреев
путешественник
 
Сообщения: 1744
Регистрация: 19.09.2013
Город: Сочи
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 60
Страны: 76
Пол: Мужской

Re: Сочи на Новый год - чем заняться?

Сообщение: #51

Сообщение Серж Андреев » 28 дек 2015, 21:12

Новогодний апокалипсис — арктические холода заморозят Красную Поляну
И случится это прямо на Новый Год! Температура опустится почти до -30 градусов, при средней по декабрю в — 5,9. Внимательные люди уже успели увидеть следы катастрофы в материале Прогноз погоды на горнолыжных курортах Красной Поляны


События будут развиваться следующим образом:

С среды 30 декабря температура начнет опускаться, в четверг станет уже чувствительно холодней — 18.

Сочи на Новый год - чем заняться?
Горки Город. Уровень 960 метров. Вариант развития событий

Эта температура уже не комфортная для катания:

ноги в горнолыжных ботинках замерзают в течение часа, причем при серьезных стадиях вы перестаете их чувствовать совсем — это чревато серьезными последствиями вплоть до ампутации;
руки в одинарных рукавицах замерзают значительно быстрее, поскольку мы держим в руках металлические палки;
возможны обморожения лица, поскольку этот процесс незаметный для обмораживания, и местные катальщики не имеют опыта предупреждения таких обморожений;
маски и очки очень быстро покрываются инеем от дыхания и испарений тела.
Сочи на Новый год - чем заняться?

Но Дедушка Мороз на этом не остановится — дальше минус достигнет 26 градусов, а по некоторым прогнозам и ниже:

Сочи на Новый год - чем заняться?

При этой температуре в некоторых регионах закрываются школы для младших классов, некоторые горнолыжные курорты прекращают работу подъемников — так как металл при низких температурах становится хрупким.
Сочи на Новый год - чем заняться?


http://ski-kuba.ru/arkticheskie-xoloda- ... u-polyanu/
RCI SplendorX2 Allure Liberty X2 Briliance Radiance
Celebrity Constellation Х2
Princess RoyalX2 RubyX2 Emerald X2 Crown HAL Ryndam Cunard QVictoriaX2
Costa NeoRomanticaX3 Pacifica LuminosaX3 MagicaX3 FascinosaX2 Deliciosa MediterraneaX2 Victoria NeoClassica2
Серж Андреев
путешественник
 
Сообщения: 1744
Регистрация: 19.09.2013
Город: Сочи
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 60
Страны: 76
Пол: Мужской

Re: Сочи на Новый год - чем заняться?

Сообщение: #52

Сообщение Marina K » 28 дек 2015, 21:54

А сейчас дожди заливают каждый день
Аватара пользователя
Marina K
путешественник
 
Сообщения: 1406
Регистрация: 31.01.2014
Город: Сочи
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 63
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Сочи на Новый год - чем заняться?

Сообщение: #53

Сообщение ЕвгенияСочи » 28 дек 2015, 22:57

По поводу шоу с детьми: мы в прошлом году с 3-летним ребенком обошли все возможные шоу, ледовое в Айсберге, детям дарят подарки от киндер сюрприз, в этом году представляют Карлсона, цирк, Зимний театр. Ездили в Абхазию в Новоафонские пещеры, метро в пещере новое, детям очень понравилось, в Абхазии было гораздо холоднее чем в Сочи. Т.ч. все походы куда либо с детьми это не "проблема", это нежелание и эгоизм некоторых родителей.
Можно посетить аквапарки, спа, но это если совсем уже заняться нечем.
Для компаний в Сочи несколько квестов, в поисковике можно найти адреса.
На счет салюта противоречивая информация, вроде мэр запретил в этом году фейерверки после недавнего пожара в ТЦ.
Баров ресторанов везде достаточно.
Знаю точно Сочинский сигарный клуб 1 января организует мероприятие в пивном баре Драфт (который на Островского) обещают хаш, хаш это местная тема, на любителя. Можно зайти на страницу клуба в фейсбуке, они должны на днях анонс опубликовать, я часто посещаю их мероприятия хотя сама не курю, там по большей части розыгрыши, шарады, беседы, разные развлечения каждый раз на новую тему. Что будет 1 января не знаю, сегодня только услышала что будет хаш, а темой вечера не поинтересовалась.
В горы часто ездим и летом и зимой. В позапрошлом году были 1 января, в последующие дни народу было гораздо больше. Честно говоря летом обошли все тропы на всех склонах, однажды даже двухлетний ребенок справился с походом. Зимой только на лыжах. Совместить Поляну с Олимпийским парком сложно по времени. У нас Поляна занимает всегда целый день, с учетом того что мы на своем авто, хотя может это потому, что мы никуда не спешим. На обратном пути всегда останавливаемся в кафе Амшенский Двор, очень колоритное национальное заведение.
Завтра постараюсь сылок накидать, может еще что то вспомню
А чаще всего мы ездим на Ахун, в любое время года и в любую погоду, или в Чайные домики в Дагомыс (в Уч-Дере), как только дома заняться нечем едем с детьми в одно из этих мест. Нам там никогда не надоедает, может это потому что эти места родные из детства, там приятно просто погулять, провести время, но это при условии что ты ни куда не спешишь.
Я вижу город глазами местного жителя. Мне в нем легко и комфортно в любом месте. Туристы чаще всего хотят охватить необьятное и увидеть что то небывалое. Наверное стоит заранее расставить преоритеты, чтобы не было разочарований.
ЕвгенияСочи
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 22.07.2015
Город: Сочи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45

Re: Сочи на Новый год - чем заняться?

Сообщение: #54

Сообщение BAXTER » 28 дек 2015, 23:33

Серж Андреев писал(а) 28 дек 2015, 21:07:В первый день нового года сочинцев и гостей курорта приглашают в парки «Дендрарий» и «Южные культуры».
Думаете, зимой это стОит посещения? Особенно учитывая, что у нас на Сочи всего 2,5 дня... Не, я не спорю, просто интересуюсь. Мне казалось, что зимой все, что связано с растительностью не очень выгодно смотрится. Наверное, с Олимпийскими объектами хорошо совмещается?

Серж Андреев писал(а) 28 дек 2015, 21:12: Температура опустится почти до -30 градусов
Надеюсь до этого не дойдет. Хотя... Если это и случится, так это ж экстраординарное событие будет? Когда еще в Сочи -30 будет?
С облегчением прочитал в конце этого апокалиптического сценария
Все температуры указанные в статье относятся к хребту Аибга. Температура в Красной Поляне ожидается не ниже 15 градусов.
Хотелось бы, что б и внизу тоже не сильно ниже ноля было.)))

Marina K писал(а) 28 дек 2015, 21:54:А сейчас дожди заливают каждый день
Похоже, впереди "день жестянщика"? Хорошо, что я к Вам не на машине в этот раз.

ЕвгенияСочи писал(а) 28 дек 2015, 22:57:По поводу шоу с детьми
не-не-не, мы без детей. Хотя, тем кто с детьми поедет, Ваш пост особо полезно почитать будет.
ЕвгенияСочи писал(а) 28 дек 2015, 22:57:Можно посетить аквапарки, спа, но это если совсем уже заняться нечем.
Хотелось бы, чтоб до этого не дошло))))))))
ЕвгенияСочи писал(а) 28 дек 2015, 22:57:Наверное стоит заранее расставить приоритеты, чтобы не было разочарований.
Я вот сейчас и пытаюсь это сделать. И Вы мне очень в этом помогаете.

Вообще, оказалось это очень действенно - разослать сочинцам в ЛС предложение поучаствовать в теме. Многие откликнулись. Кто-то здесь, кто-то в личке. Остальные, уверен, еще откликнутся.
Спасибо Вам всем огромное. Постепенно начинает складываться картинка.
Только Вы не останавливайтесь на достигнутом! Продолжайте давать советы, высказывать свои мнения. Продолжайте говорить о своем городе!
Я же еду в него не просто отдохнуть, я хочу его увидеть. Но у меня непростая задача - у меня всего 2,5 дня.
Помогите мне за это время полюбить Ваш город!
BAXTER
почетный путешественник
 
Сообщения: 3446
Регистрация: 25.02.2011
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 615 раз.
Возраст: 56
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Сочи на Новый год - чем заняться?

Сообщение: #55

Сообщение Evgeniya) » 29 дек 2015, 03:37

BAXTER
Соглашусь с Евгенией, я тоже очень люблю мой Сочи вне зависимости от времени года и погоды. Для меня всегда в радость просто пройтись пешком по центру города, по набережной, зайти в какую-нибудь кафешечку и выпить чаю/кофе)))
Насчёт новогодней ночи на площади могу лишь сказать, что не отмечала там НГ уже два года. Раньше мы с друзьями ходили на концерт на площади (какая площадь - нужно уточнить, потому как бывает праздник и на площади у администрации, и на площади Искусств. Подсказать про этот год не могу, так как уже полгода как я переехала из Сочи ). Концерт не из разряда мегашикарных, однако всё зависит от компании и настроения Нам всегда было весело Имейте в виду, что цены на такси в новогоднюю ночь повышаются. В целях безопасности площадь ограждается и устанавливаются рамки, сотрудниками полиции охраняется порядок, ими же контролируется что вы с собой несёте. Пиротехника и прочие опасные штучки, а также алкоголь, не допускаются (по крайней мере так было пару лет назад).
В целом про отдых. Я бы рекомендовала не бежать по каким-то достопримечательностям (потому как посмотреть в Сочи можно много чего, особенно в части природных объектов, и сделать это за 2,5 дня невозможно), а просто прогуляйтесь по городу и отдохните от суеты. В первый день поезжайте, как и планировали, в Красную Поляну, насладитесь красотой гор, а на обратном пути, если успеете, зайдите в Олимпийский парк. Если погода будет дождливая, то долго вы там всё равно не будете)))
Я вот ещё люблю съездить на Ахун. Обычно я там беру вкусный чай с краснополянскими травками и варенья какого-нибудь и просто наслаждаюсь воздухом и жизнью))) Если погода будет хорошая, то рекомендую и туда съездить. Но это если вы будете с транспортом, с общественным транспортом там некоторые сложности. Хотя можно часть пути проехать на автобусе, а потом пройтись пешком. Во второй день погуляйте, обязательно сходите к морю.
Дендрарий и Южные культуры - замечательные парки, однако если у вас всего пара дней, то лучше отказаться от идеи их посещения. Тратить на это полдня из двух имеющихся - жалко, а за час их не обойти. Можно, конечно, и за час, но тогда это теряет всякий смысл.
Может это и не Бог весть какие рекомендации, но чтобы полюбить город не нужно идти в океанариумы/музеи/рестораны/прочее, город чувствуется в улицах, в людях, в море... Если задача максимум состоит в том, чтобы посетить все известные большинству туристов места, а потом, отметив для себя "галочками", рассказывать, что тут я был, да и там я тоже был, тогда вам не у сочинцев надо спрашивать, а у других туристов, чтоб потом сверить "галочки".


P.S. Если есть вопросы - спрашивайте)
P.P.S. Но к морю обязательно сходите
Аватара пользователя
Evgeniya)
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 21.10.2012
Город: Сочи-Рим
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Сочи на Новый год - чем заняться?

Сообщение: #56

Сообщение Evgeniya) » 29 дек 2015, 03:59

Поискала программу на новогоднюю ночь. В программе новогодних мероприятий значится:
"31 декабря – 1 января:
22:00 – 02:00 Площадь Южного мола морского порта - Новогодняя праздничная программа, посвященная встрече Нового года."
Аватара пользователя
Evgeniya)
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 21.10.2012
Город: Сочи-Рим
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Сочи на Новый год - чем заняться?

Сообщение: #57

Сообщение ЕвгенияСочи » 29 дек 2015, 09:38

Знаменитые иллюзионисты выступят в «Сочи Парке» 31 декабря. Братья-волшебники проникнут в Зазеркалье, проткнут горящими штыками девушку, а гигантской циркуляркой распилят мужчину.

Кроме того мастера иллюзии приготовили для зрителей шесть потрясающих номеров. Каждый из них представляет собой эффектное театрализованное представление с впечатляющей музыкой и хореографией, сообщает пресс-служба парка.
ЕвгенияСочи
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 22.07.2015
Город: Сочи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45

Re: Сочи на Новый год - чем заняться?

Сообщение: #58

Сообщение ЕвгенияСочи » 29 дек 2015, 09:40

Рождественская регата
Она состоится с 3 по 12 января на базе и при поддержке ФГБУ «Юг Спорт». «12-ая Рождественская регата» и «32-ые Зимние старты» проводятся в соответствии с Единым календарным планом Министерства спорта России и Планом-календарем соревнований ВФПС на 2016 год, сообщает пресс-служба ФГБУ «Юг Спорт».

Южный федеральный центр спортивной подготовки - крупнейшая спортивная база Министерства спорта Российской федерации на юге России. Под управлением ФГБУ «Юг Спорт» находятся объекты в Сочи и Кисловодске. В Сочи - спортивно-оздоровительный и гостиничный комплекс «Парус», Центральный стадион, парусный центр, а также объекты олимпийского наследия: ледовый дворец спорта «Айсберг», тренировочный центр по фигурному катанию и шорт-треку, комплекс трамплинов и трасса лыжного двоеборья.ождественская регата пройдет в Сочи.
ЕвгенияСочи
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 22.07.2015
Город: Сочи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45

Re: Сочи на Новый год - чем заняться?

Сообщение: #59

Сообщение ЕвгенияСочи » 29 дек 2015, 09:47

Может найдутся желающие

Сочинский туристский клуб:
Огранизует бесплатные походы для всех желающих

6 января – поход по маршруту долина реки Шахе (по левому берегу: Харциз 2-й — Малый Кичмай). Приглашаются все желающие старше 18 лет.
Протяженность маршрута 12 км.
Требуется средняя физическая подготовка.
Подача предварительных заявок до 2 января.

8 января – Сбор в Сочинском отделении Русского Географического Общества (РГО). Приглашаются все желающие.
В программе:
Встреча с членами РГО, знакомство с библиотекой и коллекцией минералов, проведение субботника, чаепитие, Презентация секций Сочинского туристского клуба. Прием заявлений на участие в работе клуба.
Подача предварительных заявок до 5 января.

Источник - http://www.privetsochi.ru/blog/va4444/60373.html
ЕвгенияСочи
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 22.07.2015
Город: Сочи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45

Re: Сочи на Новый год - чем заняться?

Сообщение: #60

Сообщение ЕвгенияСочи » 29 дек 2015, 09:50

На новогодние праздники управление культуры администрации Сочи подготовило большую развлекательную программу. Она начнется с 24 декабря, когда в Сочи состоится торжественное открытие городской елки и завершится рождественскими праздниками.

24 декабря:

12:00 Площадь Южного мола морского порта – «Парад дедов Морозов», торжественное открытие городской елки.

25 - 29 декабря:

11:00, 13:00 Площадь Южного мола морского порта – «Новогоднее настроение», развлекательные праздничные программы для детей и взрослых.

26 декабря:

11:00 – 12:30 пересечение улиц Карла Либкнехта – Навагинская - «Дед Мороз - 2016», мотопробег.

26 декабря:

13:00 – 16:00 Площадь у ЦУМа - «Новогодние огни Сочи», молодежная концертная программа.

26 - 28 декабря:

11:00, 13:00, 15:00 Зимний театр - «Летучий корабль», мюзикл для детей, в одном действии (билеты в кассах города).

26 – 27 декабря:

12:00 Парк «Ривьера» (площадь перед дельфинарием) - «Новогодний хоровод», театрализованная игровая программа для детей.

29 декабря – 7 января:

11:00, 16:30 Многофункциональная арена «Ледяной куб» - «Олимпийская елка», праздничное театрализованное представление для детей и взрослых (билеты в кассах города).

31 декабря – 1 января:

22:00 – 02:00 Площадь Южного мола морского порта - Новогодняя праздничная программа, посвященная встрече Нового года.

1 – 10 января:

14:00 Парк «Ривьера» (площадь перед дельфинарием) - «Новогодний хоровод», театрализованная игровая программа для детей.

2 января:

10:30, 12:30, 15:00, 17:00 Зимний театр - «Ёлки в Зимнем», интерактивный спектакль для детей (билеты в кассах города).

3 января:

12:00 Зал органной и камерной музыки - «Неслучайная встреча в Органном зале», семейные новогодние праздники (билеты в кассах города).

3 - 6 января:

10:30, 13:30 Зимний театр - «Новогодняя снежевика», детское новогоднее представление (билеты в кассах города).

3 – 7 января:

19:00 Зимний театр - «Зимний вечер в Сочи», новогодний концерт (билеты в кассах города).

4 - 8 января:

16:00 Зал органной и камерной музыки - «Неслучайная встреча в Органном зале», семейные новогодние праздники (билеты в кассах города).

7 – 9 января:

10:30, 13:30 Зимний театр - «Новый год наоборот», новогоднее представление для детей (билеты в кассах города).
ЕвгенияСочи
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 22.07.2015
Город: Сочи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45

Пред.След.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОбщие вопросы о РоссииСеверный Кавказ и Краснодарский край



Включить мобильный стиль