Сахалин

Города и места в России которые стоит посетить, что посмотреть в городах России, чем заняться в городах России, места в РФ в которых стоит побывать, достопримечательности в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сахалин

Сообщение: #1

Сообщение Lubasik » 15 июл 2015, 14:50

Вдруг захотелось на Сахалин. Предположим, билеты мы купим, а дальше как? Машину мы не водим, что там с общественным транспортом, можно ли на нем доехать и увидеть основные интересные места. Интересуют как природные достопримечательности, так и исторические и пр.
Как вариант рассматриваем походы в составе организованной группы. Есть ли сахалинские турклубы, куда можно обратиться?
Длительность поездки 10-12 дней. Бюджет не огромен.
Аватара пользователя
Lubasik
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 25.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 21
Пол: Женский
что посмотреть в Твери

Re: Сахалин

Сообщение: #2

Сообщение Десислава » 23 июл 2015, 12:37

Вот тем же вопросом озадачилась. У меня есть плюс - машину вожу, но вот компании нет. И если ехать на Сахалин, конечно, хочется на Курилы. Изучаю вопрос, можно ли купить билеты на теплоход заранее, или все по прилёту.
Десислава
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Сахалин

Сообщение: #3

Сообщение Lubasik » 23 июл 2015, 15:24

Десислава писал(а) 23 июл 2015, 12:37:Вот тем же вопросом озадачилась. У меня есть плюс - машину вожу, но вот компании нет. И если ехать на Сахалин, конечно, хочется на Курилы. Изучаю вопрос, можно ли купить билеты на теплоход заранее, или все по прилёту.

на Курилы вроде еще разрешение какое-то нужно
Аватара пользователя
Lubasik
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 25.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Сахалин

Сообщение: #4

Сообщение Бывший_сахалинец » 28 июл 2015, 07:01

Lubasik писал(а) 23 июл 2015, 15:24:
Десислава писал(а) 23 июл 2015, 12:37:Вот тем же вопросом озадачилась. У меня есть плюс - машину вожу, но вот компании нет. И если ехать на Сахалин, конечно, хочется на Курилы. Изучаю вопрос, можно ли купить билеты на теплоход заранее, или все по прилёту.

на Курилы вроде еще разрешение какое-то нужно

Доброго времени суток всем!
Делается пропуск в течение одного дня.
11 лет назад это было достаточно просто. На всё про всё ушло пара часов. Как сейчас даже не подозреваю. Но не думаю, что всё изменилось кардинально.
«Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других». Предпочитаю относиться к последним. И таких уважаю!
Бывший_сахалинец
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 28.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 66
Страны: 23
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумГорода и места в России - что посмотреть и чем заняться



Включить мобильный стиль