ст. Должанская- коса "Долгая"

Общие вопросы о поездках по России: погода, климат и времена года в разных частях России, путешествия по России летом зимой, советы по отдыху в России. Общие вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ст. Должанская- коса "Долгая"

Сообщение: #1

Сообщение Ната11 » 02 фев 2007, 20:13

Привет всем!!!

Планируем летний отпуск... Хотелось бы узнать - действительно ли там чистое Азовское море и прекрасные пляжи из ракушечника, как на фото в нете?

И еще, кто-нибудь останавливался в ЦОК "Казачий берег"? Выбрали пока этот комплекс. Может кто подскажет что получше?

Заранее спасибо за информацию!
Аватара пользователя
Ната11
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
что посмотреть в Москве

Re: ст. Должанская- коса "Долгая"

Сообщение: #2

Сообщение agilent » 02 фев 2007, 22:09

Ната11 писал(а):Планируем летний отпуск... Хотелось бы узнать - действительно ли там чистое Азовское море и прекрасные пляжи из ракушечника, как на фото в нете?



Был там прошлым летом, но всего несколько часов.

Могу только подтвердить про ракушечник. Ракушек там невероятное количество. Дети были просто в восторге.
agilent
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 06.08.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 93

ст. Должанская, Краснодарский край.

Сообщение: #3

Сообщение Люба Дорога » 28 май 2007, 11:11

Уже жара и хочется в отпуск. Живем мыслями о море. Уже в четвертый раз отправимся в путешествие на авто и снова в Должанку. В первый раз потащили ребенка в 1,5 годовалом возрасте Сначала ездили втроем. В прошлом году к нам присоединились друзья, в этом году планируем уже в три машины....
После прошлого отпуска впала в тяжелую депрессию ;) Так хотелось обратно, все-таки компанией ездить совсем по-другому - классно ))))
В тот момент, находясь в тяжелейшем состоянии 8) изваяла страничку с фото. Не судите строго, там все от души ))).Хочу оставить ссылку, может кому пригодится. http://dolganochka.narod.ru/ ,там фото.
И чтобы не повторяться, на http://./read.php?let=19788& ... 181933&p=0 мой отзыв об отдыхе, там немного о жизни.
Должанская – для тех, кто путешествует на машинах. Пишите, если есть вопросы. Я в долгу перед теми, кто пишет про свои путешествия. ;) (Это я о Праге и Чехии в конце апреля 2007г.- отчет с фото в процессе рождения ))))))))
Последний раз редактировалось Люба Дорога 27 авг 2007, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Люба Дорога
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 08.02.2007
Город: Прага
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Отчеты: 1

Сообщение: #4

Сообщение Heller » 29 май 2007, 10:46

попробуйте изложить отчет с фото в этой ветке, в соответствии с правилами форума и будущие отчеты тоже лучше "рожать" здесь, а не приаттачивать ссылки.

Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Heller
путешественник
 
Сообщения: 1115
Регистрация: 09.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 44
Страны: 84
Отчеты: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Люба Дорога » 29 май 2007, 19:11

Heller писал(а):попробуйте изложить отчет с фото в этой ветке, в соответствии с правилами форума и будущие отчеты тоже лучше "рожать" здесь, а не приаттачивать ссылки.

Спасибо за понимание.


Теперь попробую конечно )))

Спасибо, я рада что вам понравилась моя фото/страничка
Аватара пользователя
Люба Дорога
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 08.02.2007
Город: Прага
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Отчеты: 1




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОбщие вопросы о России



Включить мобильный стиль