Железнодорожная станция Павловск.

Как добраться из одного города в другой? Перемещения по стране: Авиа, авто, автобусы, ж/д, пароходы, рент кар, такси. Расписание поездов РЖД. Внутренние перелеты по России. Российские авиакомпании. На автобусе из Москвы. Аренда автомобиля в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Железнодорожная станция Павловск.

Сообщение: #1

Сообщение Maverick_ru » 20 сен 2017, 12:01

Кто подскажет, где на станции Павловск турникеты АСКОП?
А если конкретнее, то можно ли из поезда прибывающего в сторону Петербурга пересесть в электричку в сторону Новолисино без прохождения турникетов.
Пожилым людям скакать по переходам и стоять очередь в кассу за льготным билетом не очень удобно при ограниченном времени на пересадку.

ИМХО: Хотя вокзал сделали и довольно уютный, но год назад порядки в стоящем на отшибе станционном сортире были довольно жлобские.
Новые хозяева науськали старушек собирающих мзду, чтобы не пускать людей по билетам.
Не знаю, куда за прошедший год мы сдвинулись: в сторону Европы или Азии...

Один из зарубежных гостей столицы, сопровождавший главу Союза Мусульман Казахстана М. Телибекова в поездке по Акмолинской области, решил зайти в привокзальный туалет, и едва не упал в обморок. Будучи глубоко религиозным человеком, он решил, что случайно попал в ад.

Вот как шейх описал свои впечатления:

«Там у входа сидела женщина похожая на ведьму. Она потребовала у меня 50 монет. Я не придал этому значение. Лишь потом понял: требовать деньги у человека за то, что он хочет справить нужду – это первый признак ада. Когда я вошел туда, то сразу вспомнил описание преисподней. Там было много грешников. Главный признак огненной геенны – грязь и зловоние. Я едва не задохнулся. Ангелы спасли меня! Слава Всевышнему!».

В тот же день шейх срочно связался по телефону со своим офисом в Дубае и попросил немедленно прислать в Астану пару персональных туалетов.


Железнодорожная станция Павловск.
Берегите Отечество - отдыхайте за границей!
Аватара пользователя
Maverick_ru
почетный путешественник
 
Сообщения: 3754
Регистрация: 23.06.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Мужской
на автобусе из Москвы

Re: Железнодорожная станция Павловск.

Сообщение: #2

Сообщение kmaal » 20 сен 2017, 13:35

Тут вопрос в том, на какую платформу прибывает. Если на ту, где кассы, то так и так через переход. Если нет, то нет.
kmaal
путешественник
 
Сообщения: 1938
Регистрация: 25.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Возраст: 61
Страны: 67
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Железнодорожная станция Павловск.

Сообщение: #3

Сообщение Maverick_ru » 20 сен 2017, 14:10

Вот и я не помню, куда прибывают утренние поезда в Петербург.
В выходной из города, кажется на отдельную платформу.
Берегите Отечество - отдыхайте за границей!
Аватара пользователя
Maverick_ru
почетный путешественник
 
Сообщения: 3754
Регистрация: 23.06.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Железнодорожная станция Павловск.

Сообщение: #4

Сообщение losyatka » 21 сен 2017, 09:22

Maverick_ru писал(а) 20 сен 2017, 12:01:Кто подскажет, где на станции Павловск турникеты АСКОП?
А если конкретнее, то можно ли из поезда прибывающего в сторону Петербурга пересесть в электричку в сторону Новолисино без прохождения турникетов.
Пожилым людям скакать по переходам и стоять очередь в кассу за льготным билетом не очень удобно при ограниченном времени на пересадку.

Нельзя, все проходящие поезда на Питер приезжают к первой платформе у вокзала, на Новолисино - ко второй, островной платформе
losyatka
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 02.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТранспорт в России, как попасть из одного места в другое



Включить мобильный стиль