Агентство/агент в Питере - купить билеты со stopover?

Как добраться из одного города в другой? Перемещения по стране: Авиа, авто, автобусы, ж/д, пароходы, рент кар, такси. Расписание поездов РЖД. Внутренние перелеты по России. Российские авиакомпании. На автобусе из Москвы. Аренда автомобиля в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: Dim Mon и гости: 2

Агентство/агент в Питере - купить билеты со stopover?

Сообщение: #1

Сообщение Wanderess » 02 авг 2011, 09:06

Не знает ли кто-нибудь в Питере знающего агента по продаже авиабилетов, чтоб был(а) в состоянии подбирать дешёвые варианты со stopover? (К сожалению, далеко не все агенты в этом сильны.) И чтоб было можно связаться по электронке. Через Интернет билеты либо со стыковкой, либо multi-destinations (что получается дорого), приходится пользоваться услугами агентств. Когда я в Харькове, мне есть к кому обратиться, но там оплата только в офисе. А сейчас я в российской провинции, где даже кредитки не принимают, и вообще тут в агентствах обычно дел с продажей билетов не имеют (одни туры). Предпочла бы вылетать из Питера (добраться надо до Оттавы с остановками в Европе).
Аватара пользователя
Wanderess
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 01.11.2010
Город: Оттава
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Пол: Женский
на автобусе из Москвы

Re: Агентство/агент в Питере - купить билеты со stopover?

Сообщение: #2

Сообщение wufei » 06 авг 2011, 11:53

Самой никак?
Аватара пользователя
wufei
почетный путешественник
 
Сообщения: 4990
Регистрация: 26.11.2005
Город: Ленинградская область г.Сланцы
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Возраст: 44
Страны: 93
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Агентство/агент в Питере - купить билеты со stopover?

Сообщение: #3

Сообщение Wanderess » 08 авг 2011, 14:05

Пока никак. На сайтах stopover в принципе не дают (т.е., чтоб цена возрастала только на ещё 1 аэропортный налог и всё), даже просто разрыв меньшей продолжительности, но с ночёвкой не дают, а с multi-destination стоимость на Канаду становится безумной.
Аватара пользователя
Wanderess
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 01.11.2010
Город: Оттава
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Агентство/агент в Питере - купить билеты со stopover?

Сообщение: #4

Сообщение Viachik » 08 авг 2011, 14:16

Вы напишите внятно : дату (или диапазон), возможные пункты вылета , нужен ли обратный билет, допустимую стоимостную планку перелета, и в каком месте Европы нужна остановка.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24513
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3046 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Агентство/агент в Питере - купить билеты со stopover?

Сообщение: #5

Сообщение Wanderess » 08 авг 2011, 15:50

Об этом обсуждалось здесь: Авиабилеты в США и Канаду. Москва - Нью-Йорк 22 213р.
Вылет либо 4 (3,2,1) сентября, либо позже в сентябре, вплоть до первых чисел октября, если это снижает цену.
Назад - в конце февраля.
Предпочтительны остановки в оба конца, но хотя бы туда, если в оба удорожает цену.
Непременно должна быть возможность изменения обратной даты ($150-$200), т.к. может понадобиться вылететь назад раньше.
Вылет возможен и из Москвы (если 4 сентября) и из Питера, вылет не ранним утром, прилёт не поздно ночью. На Оттаву есть прямые рейсы из Франкфурта (Air Canada/ LH) и Лондона (Air Canada), у остальных авиакомпаний - автобус, бронирующийся за минимальную цену как рейс из Монреаля до ж/д вокзала в Оттаве (код XDS), куда приходят автобусы.
Не устраивают рейсы через США и Торонто. Европейские страны - любые, виза не нужна. Лишь бы стоимость не превышала $1200, включая все налоги, сборы, проценты за оплату кредиткой и пр. Раньше в средний сезон всегда удавалось найти за $1000-$1100.

А вы от агентства?
Аватара пользователя
Wanderess
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 01.11.2010
Город: Оттава
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Агентство/агент в Питере - купить билеты со stopover?

Сообщение: #6

Сообщение Canmos » 08 авг 2011, 18:59

насколько я знаю, проще всего в Оттаву добраться именно через Монтреаль, а в Монтреаль летает куча самолетов из Европы
Аватара пользователя
Canmos
активный участник
 
Сообщения: 993
Регистрация: 11.07.2009
Город: Торонто
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 53
Страны: 54
Отчеты: 24
Пол: Женский

Re: Агентство/агент в Питере - купить билеты со stopover?

Сообщение: #7

Сообщение Wanderess » 09 авг 2011, 19:52

Можно брать и до Монреаля, но тогда билет как таковой должен стоить ещё дешевле, т.к. минимум $70 (туда-обратно) придётся платить за поезд в Оттаву и из, это если брать заранее на сайте ViaRail. Но дело не в том, до Монреаля или до Оттавы лететь.
Проблема именно в оформлении билета с остановками (stopover), а не multi-destination, что я на Интернете сделать не могу, и чтоб стоимость оставалась в означенных пределах. Поэтому и приходится искать агентство, о чём я и спрашиваю здесь.
Аватара пользователя
Wanderess
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 01.11.2010
Город: Оттава
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТранспорт в России, как попасть из одного места в другое



Включить мобильный стиль