Ростов (Великий) - Владимир

Как добраться из одного города в другой? Перемещения по стране: Авиа, авто, автобусы, ж/д, пароходы, рент кар, такси. Расписание поездов РЖД. Внутренние перелеты по России. Российские авиакомпании. На автобусе из Москвы. Аренда автомобиля в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Форум Винского рекомендует
Дешевые авиабилеты
Поиск авиабилетов в Москву ||| Поиск авиабилетов в Санкт-Петербург ||| Поиск авиабилетов в Екатеринбург ||| Поиск авиабилетов в Новосибирск ||| Поиск авиабилетов в Краснодар ||| Поиск авиабилетов в Красноярск
Поиск, бронирование, покупка авиабилетов на форуме Винского
Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от международных компаний в России, горящие предложения, скидки на аренду автомобиля.

Ростов (Великий) - Владимир

Сообщение sinnfein » 30 май 2014, 17:55

Добрый день!

Есть ли возможность добраться из Ростова во Владимир без собственной машины и не делая длинных неудобных крюков через Ярославль или Москву?

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
sinnfein
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 60
авиабилеты на внутренние рейсы в России

Re: Ростов (Великий) - Владимир

Сообщение Альдо Апач Рейн » 31 май 2014, 19:37

Прямых нет. Оптимально через Ярославль
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник

Фото: 8
Благодарил (а): 974 раз.
Страны: 82
Отчеты: 9

Список форумовНаша Родина ::: экс-СССР туристический форумРоссия форум: все о России от А до ЯТранспорт в России, как попасть из одного места в другое

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика