Аэропорт Магас - Назрань- Владикавказ

Как добраться из одного города в другой? Перемещения по стране: Авиа, авто, автобусы, ж/д, пароходы, рент кар, такси. Расписание поездов РЖД. Внутренние перелеты по России. Российские авиакомпании. На автобусе из Москвы. Аренда автомобиля в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Аэропорт Магас - Назрань- Владикавказ

Сообщение: #1

Сообщение Ventisca » 17 апр 2016, 10:38

Здравствуйте! Вот на майские с подругой хотим посетить Грузию, думали лететь во Владикавказ и оттуда ехать на границу, но билеты сильно дорогие были, поэтому решили рискнуть лететь в аэропорт Магас, билеты туда были намного дешевле) Но вот столкнулись с проблемой как добраться от аэропорта в Назрань или во Владикавказ. Нашла информацию, что ходит один автобус один раз в сутки, но по времени он нам не подходит, слишком поздно, но может я ошибаюсь. Понимаю, что там буду наверняка таксисты, но очень интересно сколько они берут хотя бы до Назрани? Может кто-то так ездил и сможет подсказать? Спасибо)
Ventisca
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 25.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
расписание поездов из Питера

Re: Аэропорт Магас - Назрань- Владикавказ

Сообщение: #2

Сообщение epetkov » 17 апр 2016, 16:55

Ventisca писал(а) 17 апр 2016, 10:38:Здравствуйте! Вот на майские с подругой хотим посетить Грузию, думали лететь во Владикавказ и оттуда ехать на границу, но билеты сильно дорогие были, поэтому решили рискнуть лететь в аэропорт Магас, билеты туда были намного дешевле) Но вот столкнулись с проблемой как добраться от аэропорта в Назрань или во Владикавказ. Нашла информацию, что ходит один автобус один раз в сутки, но по времени он нам не подходит, слишком поздно, но может я ошибаюсь. Понимаю, что там буду наверняка таксисты, но очень интересно сколько они берут хотя бы до Назрани? Может кто-то так ездил и сможет подсказать? Спасибо)

Выходите пешком из территории аэропорта (около 200 метров ) на шоссе в Назрань , на круговом перекрестке поворачиваете направо , рядом находится автобусная остановка автобусов станица Орджоникидзевская- Назрань . Расписание автобусов : http://www.ing-atp.ru/index/sunzha/0-47
epetkov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2467
Регистрация: 17.02.2011
Город: Варна
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Магас - Назрань- Владикавказ

Сообщение: #3

Сообщение Ventisca » 17 апр 2016, 19:15

Спасибо большое! Да, мне рассказал друг о таком способе, но точно не был уверен в расписании. К сожалению, оно не подходит, прилетаем в 12.05, это или опоздаем или долго ждать следующий рейс (( А про стоимость такси Вы не знаете?
Ventisca
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 25.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Аэропорт Магас - Назрань- Владикавказ

Сообщение: #4

Сообщение Али Велиханов » 28 апр 2016, 08:21

Добрый день, Ventisca.
Вы, видимо, прилетаете Utair? У меня та же история, прилетаю в аэропорт Магас, тоже в 12.05, а надо во Владикавказ.
В отчёте Дагестан, Чечня, Ингушетия и др., июнь 2012 у пользователя Alex_ka есть информация по маршруткам из Назрани во Владикавказ. В личном сообщении он мне написал, что они ходят часто, в 2012 году стоили 40 рублей.
Так что я планирую до Назрани на автобусе в 13:45 (надеюсь успеть), а оттуда на уже на маршрутке во Владикавказ.
Я прилетаю 30 апреля. Если Вы прилетаете в этот же день, имейте меня в виду, в случае, если решите брать такси - вместе дешевле.
Если вы прилетаете позже, могу отписаться сюда, как я в итоге добрался.
Али Велиханов
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 02.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Магас - Назрань- Владикавказ

Сообщение: #5

Сообщение Ventisca » 28 апр 2016, 10:28

Али Велиханов писал(а) 28 апр 2016, 08:21:....Я прилетаю 30 апреля. Если Вы прилетаете в этот же день, имейте меня в виду, в случае, если решите брать такси - вместе дешевле.
Если вы прилетаете позже, могу отписаться сюда, как я в итоге добрался.

Али, написала Вам в личные)
Ventisca
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 25.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Аэропорт Магас - Назрань- Владикавказ

Сообщение: #6

Сообщение Ирми » 26 июл 2016, 06:48

Али, Ventisca, поделитесь как все таки добрались до Владикавказа? Маршрутками, автобусами, на такси? 30 июля у нас встанет та же проблема, только мы прилетаем вечером и если доберемся в этот день до Владикавказа, то придется там и заночевать.
Аватара пользователя
Ирми
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 20.07.2016
Город: Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Аэропорт Магас - Назрань- Владикавказ

Сообщение: #7

Сообщение Али Велиханов » 26 июл 2016, 07:34

Во Владикавказ мы в итоге добирались на такси, которое Ventisca с подругой заказали как-то заранее.
Но обратно я ехал на автобусе с автовокзала №2 на Пушкинской. Автобусы останавливаются на перекрёстке с круговым движением в 400 метрах от входа в аэропорт, координаты 43.309110, 45.019461. Их расписание, видимо, лучше узнавать по телефону, который можно найти в интернете.
Али Велиханов
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 02.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Магас - Назрань- Владикавказ

Сообщение: #8

Сообщение Ирми » 26 июл 2016, 08:16

Али, сколько стоил билет на автобус от Владикавказа до аэропорта? Сколько заплатили за человека на такси? Оплата была за машину или фиксировано с пассажира? И по времени тоже уточните: сколько на машине ехали, а сколько на автобусе? Хотелось бы рассчитать время.
Аватара пользователя
Ирми
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 20.07.2016
Город: Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Аэропорт Магас - Назрань- Владикавказ

Сообщение: #9

Сообщение Али Велиханов » 26 июл 2016, 08:48

Билет из Владикавказа стоил 100 рублей.
Поскольку я ехал до Владикавказа, а девчата до Нижнего Ларса, я заплатил 300, а они, кажется, по 600.
За что платили, спросить лучше у Ventisca.
Что на машине, что на автобусе 1-1.5 часа.
Али Велиханов
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 02.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Магас - Назрань- Владикавказ

Сообщение: #10

Сообщение Linzick » 26 окт 2016, 11:26

Приветствую.
Знатоки, скажите. как можно на общественном транспорта добраться из аэропорта Магас в Грозный?
Если только такси, то какова реальная стоимость?
Linzick
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 27.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Магас - Назрань- Владикавказ

Сообщение: #11

Сообщение epetkov » 26 окт 2016, 23:26

Linzick писал(а) 26 окт 2016, 11:26:Приветствую.
Знатоки, скажите. как можно на общественном транспорта добраться из аэропорта Магас в Грозный?
Если только такси, то какова реальная стоимость?


Можно добраться на общественном транспорте , но с пересадкой. Сначала автобусом из автостанции Орджоникидзевская до автостации Ассиновская в Чечне и оттуда автобусом до Грозного. Расписание автобусов АС Орджоникидзевская-АС Ассиновская : http://www.ing-atp.ru/index/sunzha/0-47 Смотрите расписание 112го маршрута.
epetkov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2467
Регистрация: 17.02.2011
Город: Варна
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Магас - Назрань- Владикавказ

Сообщение: #12

Сообщение Али Велиханов » 26 окт 2016, 23:44

По телефону автовокзала №2 Владикавказа можно узнать, проходят ли автобусы из Владикавказа, следующие в Грозный, Хасавюрт, Махачкалу и Дербент, через Орджоникидзевскую.
Если да, то в них можно подсесть на круговом перекрёстке, уже упомянутом в этой теме, и выйти в Грозном.
Али Велиханов
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 02.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Магас - Назрань- Владикавказ

Сообщение: #13

Сообщение Deto4ko » 18 ноя 2016, 16:38

Купили с подругой по акции Победы билеты до Магаса. Прибываем в аэропорт 14 декабря в 17.15, нам нужно добраться до Владикавказа, ну или до Назрани на крайний случай. Ищем 2 попутчиков на такси, чтобы сэкономить. Пишите в ЛС.
Deto4ko
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 15.11.2016
Город: Ярославль
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 34
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Аэропорт Магас - Назрань- Владикавказ

Сообщение: #14

Сообщение N@tty » 11 фев 2018, 02:04

Подниму тему. В гугле нашла маршрут 501 автобуса, который должен проходить мимо аэропорта Магас в Назрань в одном направлении и в Грозный в другом. Никто не ездил на этом автобусе? Интересует расписание, ходит ли он вечером.
Аватара пользователя
N@tty
путешественник
 
Сообщения: 1235
Регистрация: 20.12.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 95
Страны: 110
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Аэропорт Магас - Назрань- Владикавказ

Сообщение: #15

Сообщение Pozitiff4ik » 13 фев 2018, 10:18

N@tty писал(а) 11 фев 2018, 02:04:501 автобус

Тоже интересна эта тема, на мартовские выходные летим туда. Я так понял, он ходит из Грозного во Владикавказ с остановкой в Назрани (и непонятно, останавливается ли у аэропорта, на остановке "Троицкая"). Расписание можно глянуть здесь (как и всех автобусов в/из Назрани) - http://www.ing-atp.ru/index/nazran/0-46 - но я не уверен в его актуальности. Аналогичное расписание по ст. Орджоникидзевская (ныне - г. Сунжа) - http://www.ing-atp.ru/index/sunzha/0-47. И меня беспокоит несостыковка в расписаниях одного и того же маршрута (например, 113).
P.S. Уже второй день пытаюсь дозвониться до автовокзала в Назрани, безрезультатно
Pozitiff4ik
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Магас - Назрань- Владикавказ

Сообщение: #16

Сообщение nina_tsu » 14 фев 2018, 11:52

Pozitiff4ik писал(а) 13 фев 2018, 10:18:
N@tty писал(а) 11 фев 2018, 02:04:501 автобус

Тоже интересна эта тема, на мартовские выходные летим туда. Я так понял, он ходит из Грозного во Владикавказ с остановкой в Назрани (и непонятно, останавливается ли у аэропорта, на остановке "Троицкая"). Расписание можно глянуть здесь (как и всех автобусов в/из Назрани) - http://www.ing-atp.ru/index/nazran/0-46 - но я не уверен в его актуальности. Аналогичное расписание по ст. Орджоникидзевская (ныне - г. Сунжа) - http://www.ing-atp.ru/index/sunzha/0-47. И меня беспокоит несостыковка в расписаниях одного и того же маршрута (например, 113).
P.S. Уже второй день пытаюсь дозвониться до автовокзала в Назрани, безрезультатно

В мартовские тоже туда из Спб. 9-13. Нашла, что такси можно примерно за 800 рублей взять, держу как запасной вариант.
Может, кого ещё подхватить в такси и не морочиться с автобусами вообще.
nina_tsu
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Аэропорт Магас - Назрань- Владикавказ

Сообщение: #17

Сообщение Pozitiff4ik » 14 фев 2018, 13:26

nina_tsu, эх, тоже собирались на 9-13 марта, но перепутали аэропорты вылета/прилёта. Билеты у Победы невозвратные, пришлось новые докупать =\. Ну, поскольку мы раньше будем, если тут больше никто ничего не напишет - отпишусь о результатах
Pozitiff4ik
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Магас - Назрань- Владикавказ

Сообщение: #18

Сообщение Errika » 15 фев 2018, 15:06

nina_tsu мы тоже едем в эти даты, а где такси заказывали не подскажите? нас трое
Errika
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Аэропорт Магас - Назрань- Владикавказ

Сообщение: #19

Сообщение Pozitiff4ik » 15 фев 2018, 15:53

nina_tsu писал(а) 14 фев 2018, 11:52:такси можно примерно за 800 рублей взять

если до В.Ларса - то нормально. А так - Я.Такси предлагает за 529р довезти от аэропорта до Владикавказа. Пруф во вложении
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Pozitiff4ik
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Магас - Назрань- Владикавказ

Сообщение: #20

Сообщение nina_tsu » 16 фев 2018, 12:26

Errika писал(а) 15 фев 2018, 15:06:nina_tsu мы тоже едем в эти даты, а где такси заказывали не подскажите? нас трое

Мы ещё не заказывали, я только мониторила интернет на предмет поиска цен.
"Такси Тешам" местное выдало мне 800 рублей. Если будет возможность заказать яндекс-такси, то конечно, воспользуемся ими)
nina_tsu
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

След.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТранспорт в России, как попасть из одного места в другое



Включить мобильный стиль