Псков-Москва кто знает дорогу?

Как добраться из одного города в другой? Перемещения по стране: Авиа, авто, автобусы, ж/д, пароходы, рент кар, такси. Расписание поездов РЖД. Внутренние перелеты по России. Российские авиакомпании. На автобусе из Москвы. Аренда автомобиля в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Псков-Москва кто знает дорогу?

Сообщение: #1

Сообщение 57 » 07 фев 2008, 15:42

завтра ночью надо прокатиться по работе на авто
по карте глянул
обозначена ветка Псков - Валдай
как там состояние дороги?
или еще какая есть?
спасибо
57
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 07.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1
где арендовать машину в России

Сообщение: #2

Сообщение 57 » 07 фев 2008, 18:44

ау, люди
ехать надо через 4 часа
вижу на карте 2 варианта
1. псков-дно-валдай-москва ( этот короче) , но не ездил псков - валдай
не знаю как дорожка
2. псков-дно-великие луки - москва (этот чуть длиннее), но рижская трасса думаю в лучшем состоянии

подскажите срочно пожалуйста
57
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 07.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение Kamal » 07 фев 2008, 20:30

Ездили пару лет назад от Пскова до Москвы. Дорога до Валдая была нормальная. Сейчас не знаю.
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение waskinkot » 07 фев 2008, 20:43

Я ездил пару лет назад из Питера через Псков. Маршрут- Псков- Остров- Опочка- Пустошка- Зубцов- Волоколамск- Москва. Псковская область- трасса хорошая, но Тверская это Чуть машина не развалилась. Московская- нормусик. Если ехать через М10, то до Новгорода не знаю (но предполагаю что ), Новгородская обл- До Зайцево , до Валдая- более-менее нормальная, если не считать колейность , Валдай если нет снегопада- то очень даже вполне. Если снегопад и буксуют фуры, то на Валдае можно застрять надолго. Далее до Вышнего Волочка- вполне, слева не доезжая до Коломно примерно 5 км будет стоянка и кафе, где точно не отравят. Вышний Волочек- узко, раздолбано и пробка, далее до Твери в основном трехполоска среднего качества со средней обгонной полосой. После Твери дорога получше, но много засад, в Ново-Мелково и Эммаусе точно будут стоять. Через 60 км после твери мост с надписью Москва-100. Ну через МО с дорогой проблем нет, пробки тока могут быть в Клину, Солнечногорске и Зеленограде
Последний раз редактировалось waskinkot 07 фев 2008, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
waskinkot
почетный путешественник
 
Сообщения: 3308
Регистрация: 15.09.2006
Город: Уайтхорс
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 48
Страны: 45
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение 57 » 07 фев 2008, 20:46

Kamal писал(а):Ездили пару лет назад от Пскова до Москвы. Дорога до Валдая была нормальная. Сейчас не знаю.


понял
большое спасибо
57
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 07.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1

Сообщение: #6

Сообщение 57 » 10 фев 2008, 18:08

Димыч_ писал(а):Я ездил пару лет назад из Питера через Псков. Маршрут- Псков- Остров- Опочка- Пустошка- Зубцов- Волоколамск- Москва. Псковская область- трасса хорошая, но Тверская это Чуть машина не развалилась. Московская- нормусик. Если ехать через М10, то до Новгорода не знаю (но предполагаю что ), Новгородская обл- До Зайцево , до Валдая- более-менее нормальная, если не считать колейность , Валдай если нет снегопада- то очень даже вполне. Если снегопад и буксуют фуры, то на Валдае можно застрять надолго. Далее до Вышнего Волочка- вполне, слева не доезжая до Коломно примерно 5 км будет стоянка и кафе, где точно не отравят. Вышний Волочек- узко, раздолбано и пробка, далее до Твери в основном трехполоска среднего качества со средней обгонной полосой. После Твери дорога получше, но много засад, в Ново-Мелково и Эммаусе точно будут стоять. Через 60 км после твери мост с надписью Москва-100. Ну через МО с дорогой проблем нет, пробки тока могут быть в Клину, Солнечногорске и Зеленограде


спасибо
эх, если б я раньше это прочел

в итоге ехал псков - пустошка - далее по рижскому
вах
мне просто повезло
ехал ночью и сильно стало клонить в сон именно перед тверской обл
в итоге заночевал в мотеле
и поехал посветлу
да, тот участо примерно 50 км , как сообщили оставлен нетронутым после прохождения немецких танков в 1941
жесть
57
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 07.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1

Сообщение: #7

Сообщение waskinkot » 18 фев 2008, 19:15

57 писал(а):
да, тот участо примерно 50 км , как сообщили оставлен нетронутым после прохождения немецких танков в 1941
жесть

Значит часть дороги отремонтировали, пару лет назад этот участок километров 100 тянулся. Сравниться он может только с Архангелской трассой в районе Брин-Наволока
Аватара пользователя
waskinkot
почетный путешественник
 
Сообщения: 3308
Регистрация: 15.09.2006
Город: Уайтхорс
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 48
Страны: 45
Отчеты: 13
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТранспорт в России, как попасть из одного места в другое



Включить мобильный стиль