Надежное такси в Москве

Как добраться из одного города в другой? Перемещения по стране: Авиа, авто, автобусы, ж/д, пароходы, рент кар, такси. Расписание поездов РЖД. Внутренние перелеты по России. Российские авиакомпании. На автобусе из Москвы. Аренда автомобиля в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #61

Сообщение usr1 » 26 окт 2012, 13:09

на форуме запрещена реклама каких либо сторонних ресурсов, услуг, рейтинговых сайтов.
Советую поумерить пыл.
здесь обсуждаются и рекомендуются конкретные службы такси, а не сайты по их выбору
Zerokol
usr1
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #62

Сообщение Evgeny Rodichev » 26 окт 2012, 13:34

После пары проколов перестал пользоваться Глобус такси, которое рекомендовал здесь раньше (правда, эта пара проколов случилась за три года пользования ими, т.е. в большинстве случаев все хорошо было), сейчас пользуюсь taxuem.ru. За полтора года был один прокол (не успели на встречу в Шереметьево из-за пробок).

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #63

Сообщение Evgeny Rodichev » 26 окт 2012, 13:41

_zolotze_ писал(а) 26 окт 2012, 13:00:Я люблю пользоваться поисковиком Яндекс.Такси

Моя дочь им пользуется - на моих глазах все четко бывало. Правда ее опыт - по Москве, в аэропорты она нечасто ездит.

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #64

Сообщение Павлин » 26 окт 2012, 14:09

Юль! Вот мне нравится и по цене и по машинам (все машины в собственности фирмы) и по водителям . А марки - Камри, Сонаты и Логаны. - тел. (495) 747- 1515
Я рекомендую.
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #65

Сообщение _zolotze_ » 26 окт 2012, 14:40

Evgeny Rodichev писал(а) 26 окт 2012, 13:41:
_zolotze_ писал(а) 26 окт 2012, 13:00:Я люблю пользоваться поисковиком Яндекс.Такси

Моя дочь им пользуется - на моих глазах все четко бывало. Правда ее опыт - по Москве, в аэропорты она нечасто ездит.

Regards,
E.R.

Я, в общем, тоже не могу сказать, что часто в аэропорт или на вокзал езжу, - пару раз всего и все было четко. Тариф до вокзала Get Taxi был фиксированный - 500 рублей до любого вокзала, так оно и вышло. А до аэропорта, кажется, 1000 отдавала... А по Москве в среднем выходит минималка 350-400 рублей. Хотя вообще если с мужем едем, и при этом время и состояние позволяет, спокойно ловим частников и едем куда нужно
Аватара пользователя
_zolotze_
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 29.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #66

Сообщение clavecula » 26 окт 2012, 14:49

Вот мне нравится и по цене и по машинам (все машины в собственности фирмы) и по водителям . А марки - Камри, Сонаты и Логаны. - тел. (495) 747- 1515
Я рекомендую.

Цены хорошие, только сайт сильно депрессивный.
Аватара пользователя
clavecula
активный участник
 
Сообщения: 911
Регистрация: 20.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #67

Сообщение Павлин » 26 окт 2012, 17:20

clavecula писал(а) 26 окт 2012, 14:49:
Вот мне нравится и по цене и по машинам (все машины в собственности фирмы) и по водителям . А марки - Камри, Сонаты и Логаны. - тел. (495) 747- 1515
Я рекомендую.

Цены хорошие, только сайт сильно депрессивный.

На сайте лучше не заказывать, а звонить. Они что-то не дружат с интернетом.
Ну а цены просто вне конкуренции! Сам случайно нашел эту компанию.
И что радует, все водители, с которыми ездил, в пробках не стоят - в случае "жопы на дорогах", ездят "огородами".
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #68

Сообщение ДимаБ » 09 ноя 2012, 16:40

Уже года 4 пользуемся( исключительно в и из аэропортов) такси "2х2".Цены от 900 до 1100, машины достаточно приличные, хотя и личные.Единственный раз не понравилось ,когда возвращались часов в 5 утра из Домодедово, было впечатление ,что водитель засыпает( машина была с тульским номером;видать уже притомился).Надо просить водителей местных.А по организации( сначала перезванивает диспетчер , сообщает номер, затем водитель уточняет на какой мы стадии,если уже подъехал ит.п.) и ценам(какую диспетчер назвал, та и есть) проблем не возникало.Звоним сразу после посадки и на выходе машина ,как правило , нас уже ждет.Последний раз летели без багажа, поэтому чуток его ждали.
ДимаБ
почетный путешественник
 
Сообщения: 4021
Регистрация: 24.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #69

Сообщение Archie Goodwin » 09 ноя 2012, 16:48

Bojulia писал(а):Павлин Паш - ко мне в центр))) отказались приехать, сказали не работаем с вашим адресом подачи, только Химки)))

Юль, попробуй мою рекомендацию, потом расскажешь)
Аватара пользователя
Archie Goodwin
путешественник
 
Сообщения: 1370
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва, СВАО
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #70

Сообщение Павлин » 09 ноя 2012, 17:46

Bojulia писал(а):Павлин Паш - ко мне в центр))) отказались приехать, сказали не работаем с вашим адресом подачи, только Химки)))

Юль, зато честно... Жаль!
Видно, Москва уже "поделена". Хотя они и ко мне в Митино и в Строгино ездят. И во всех аэропортах встречают...
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #71

Сообщение Dmitry NK » 10 ноя 2012, 22:43

Поначалу пользовал "городское такси", потом, после нескольких неудачных попыток заказать машину, забил на них, с их закидонами... То машины на 12 часов вперед заняты, то вдруг выясняется, что машину на раннее утро, я должен был заказать до 21 часа... Не понял только, нашиш они сидят там по ночам и отвечают сонным голосом. Потом заказал Глобус такси... Понравилось ) Заказал мондео, а приехал новенький Мерседес Е-класса, так как все машины в 4 утра были заняты... Лишних денег не взяли. В последний раз решил более основательно к делу подойти, вспомнил какие машины работают в качестве такси во всем мире. Skoda и Mercedes. Периодически добавляются локальные марки в разных странах, но эти 2 даже на Кубе задействованы. В целом солидарен с таксопарками, надежные машины. По крайней мере мне спокойней, чем форд фокус заказывать. На Mercedes много не наездишься, по этому стал искать кто эксплуатирует Skoda. Нашел "Столичный кучер", пока один раз пользовался, но вроде ничего, приятная компания. В общем остановился на Кучере пока, запасной вариант Глобус.
Dmitry NK
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 25.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #72

Сообщение Rebekka » 10 ноя 2012, 23:32

всегда вызываю ситимобил - 500-50-50
можно некурящий выбрать, рейсы отслеживают, парк нормальный, звонишь - сразу твой адрес по номеру знают
иногда пользуюсь таксипортом, если в какие-то пиковые даты не получается ситимобил.
Better be envied than pitied
Аватара пользователя
Rebekka
полноправный участник
 
Сообщения: 407
Регистрация: 05.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Страны: 33
Пол: Женский

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #73

Сообщение z@k » 30 ноя 2012, 16:30

Года 4 ездил периодически на Такси-цель (только русские водилы и бюджетные иномарки в основном). Из порядка 50 поездок не приехали только 1 раз.
И вот сегодня снова прокол. Заказал с вечера на 8 утра. В 7 утра звонок, что машин рядом нет и не приедут вобщем. Ну что за бизнес блин по-русски?
Больше не езжу ими и вам не советую - поощрять такой подход к ведению бизнеса нельзя.
z@k
активный участник
 
Сообщения: 501
Регистрация: 22.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 44

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #74

Сообщение Max_I » 30 ноя 2012, 17:10

Один раз заказывал, 2х2 - пунктуально, качественно, с СМС-оповещениями, недорого (но не в аэропорт), брал с Мосфильмовской в район проспект Вернадского - 400 с чем-то получилось.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3565
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #75

Сообщение Павлин » 30 ноя 2012, 18:18

Max_I писал(а) 30 ноя 2012, 17:10:Один раз заказывал, 2х2 - пунктуально, качественно, с СМС-оповещениями, недорого (но не в аэропорт), брал с Мосфильмовской в район проспект Вернадского - 400 с чем-то получилось.

Да там на "бомбиле" ехать 200-300 рублей!
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #76

Сообщение Max_I » 30 ноя 2012, 20:48

Павлин
понятно что бомбилой дешевле.
На то оно и комфортное такси. Плюс мне с ожиданием надо было, но немного.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3565
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 10

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #77

Сообщение ina » 30 ноя 2012, 21:15

Если речь о надежности, могу порекомендовать такси "Ритм", в этом году уже 10 лет было, как ими пользуюсь. Ни разу не подвели. Всегда на 15 мин. раньше приезжают. Поездки, стабильно 4 раза в год - Домодедово и обратно, и по городу часто пользуюсь. Из Домодедово заказываю, как только самолет приземлится, прошу мин. через 40 подачу, как правило через 30 мин. приходит сообщение и водитель звонит. Как-то решила другое заказать, 100 руб. съэкономить, результат чуть не опоздали на рейс.
Машины все новые "Рено", SMS оповещение.
ina
почетный путешественник
 
Сообщения: 3227
Регистрация: 07.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 872 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Возраст: 63
Страны: 47
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #78

Сообщение z@k » 02 дек 2012, 15:58

ina писал(а) 30 ноя 2012, 21:15:Если речь о надежности, могу порекомендовать такси "Ритм", в этом году уже 10 лет было, как ими пользуюсь. Ни разу не подвели. Всегда на 15 мин. раньше приезжают. Поездки, стабильно 4 раза в год - Домодедово и обратно, и по городу часто пользуюсь. Из Домодедово заказываю, как только самолет приземлится, прошу мин. через 40 подачу, как правило через 30 мин. приходит сообщение и водитель звонит. Как-то решила другое заказать, 100 руб. съэкономить, результат чуть не опоздали на рейс.
Машины все новые "Рено", SMS оповещение.


Ритм тоже использовал несколько последних лет, в основном в аэропорты. Всегда вовремя было, пока также не кинули 1 раз. А также начались непонятки с прайсами на сайте и по телефону. Вобщем скатились тоже к средней массе гавноконтор.

Кстати если сравнить с сервисом такси в Лондоне, Нью-Йорке, Сингапуре, Гонконге - то в Москве можно сказать что такси просто нет. Печально наблюдать это последние 20 лет и ничего не меняется к лучшему вообще.
z@k
активный участник
 
Сообщения: 501
Регистрация: 22.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 44

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #79

Сообщение Delovaya » 02 дек 2012, 16:05

LyLKA писал(а) 12 апр 2011, 12:54:Пoльзуюсь только Taxi2x2.ru цены отличные (есть на сайте). Никаких нареканий, всем рекомендую.
Прилетаю в Москву прям с трапа звоню им, пока граница-багаж, такси уже ждет у выхода из аэропорта.
Водители отличные, а последний раз вообще класный мужик попался, наш человек, все лето с женой на авто по Европе колесит, в основном по Италии и Греции, так что поездка была очень информативной

Тоже после многократных экспериментов только 2х2! При посадке в аэропорт за 30 минут максимум приезжают, всегда на иномарках. Судя по водителям, персонал они себе подбирают тщательно. Тарифы - одни из самых дешевых с хорошим обслуживанием и хорошим парком машин.
Истина познается в ПУТИ.
Аватара пользователя
Delovaya
путешественник
 
Сообщения: 1735
Регистрация: 11.06.2010
Город: Кострома
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Возраст: 48
Страны: 80
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #80

Сообщение ina » 02 дек 2012, 16:16

z@k писал(а) 02 дек 2012, 15:58:Кстати если сравнить с сервисом такси в Лондоне, Нью-Йорке, Сингапуре, Гонконге - то в Москве можно сказать что такси просто нет. Печально наблюдать это последние 20 лет и ничего не меняется к лучшему вообще.


Совсем недавно обсуждали, когда последний раз видели такси на улицах города! Не вспомнили!

z@k писал(а) 02 дек 2012, 15:58:Ритм тоже использовал несколько последних лет, в основном в аэропорты. Всегда вовремя было, пока также не кинули 1 раз. А также начались непонятки с прайсами на сайте и по телефону. Вобщем скатились тоже к средней массе гавноконтор.


Нас пока, не подводили, это я о другой фирме написала. Хотя последнее время, сервис не тот! Пока про скидку, 10 % у меня не напомнишь, сами молчат.
ina
почетный путешественник
 
Сообщения: 3227
Регистрация: 07.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 872 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Возраст: 63
Страны: 47
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТранспорт в России, как попасть из одного места в другое



Включить мобильный стиль